Гость
Статьи
Отношения. Успела уже …

Отношения. Успела уже пожалеть, что вышла замуж

Около года, как вышла замуж, вместе с мужем больше трех лет (успела уже пожалеть, что вышла замуж). Но постоянно снится бывший молодой человек (были отношения 6 лет назад, поцелуи, прогулки, без интима). Я постоянно его вспоминаю, перекручиваю моменты прошлого. За эти 6 лет периодически общались, виделись, созванивались, до большего дело не доходило.
И вот недавно я его увидела по пути на работу. Нахлынуло, я решила ему написать, начали общаться снова (последняя переписка около трех месяцев назад), я ему рассказала, что он мне часто снится и что я не могу отпустить ситуацию до сих пор, открыла душу, рассказала, что замужем, думала он перестанет после этого общаться, но он общение продолжил.
Обменивались фото, созванивались, переписывались, иногда мог пропасть на сутки, ссылаясь на то, что занят, спал и прочее. Он закрытый человек, но иногда подпускал чуть ближе, а потом резко отдалялся. Шаг вперёд - два назад. В общении флирт.
3 дня назад он мне скидывает видео, в нем подпись: «Попью с ним один раз кофе, ничего же не случится», а дальше идут фото, где люди целуются, держатся за руки и прочее. Я расценила это как намек на встречу, написала: «А мне кое-кто не предлагает кофе попить, ну, может, когда-нибудь позовёт». Он отвечает: «У меня кофе не кофе заканчивается». Я пишу: «Ммм... какая разница..." Значит, не позовёт? И всё - тишина, игнор, вечером я написала: «Понятно, спокойной ночи». Опять игнор, позже я увидела, что он удалил всю переписку у нас обоих (в телеграмм такая функция).
Я расстроилась, расплакалась, накатала ему «прощальное» смс, в котором пожелала ему счастья, сказала, что буду скучать и поблагодарила за это время, и в конце - что теперь? Может, в черный список добавить?
Утром он ответил, что у него завис телефон и он решил все почистить и, мол, всё нормально, после этого он больше в телеграмм не заходил, уже 2 дня. Сидит вк постоянно, его в друзьях у меня нет. В общем, на связь со мной он больше не выходит. А у меня все мысли о нем, так хочется его увидеть, но ему этого, видимо, не нужно. Не знаю, как отпустить человека и что делать дальше. #бывший

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#2

Ну он просто тешит свое самолюбие, ему приятно что замужняя *** от него течёт. Может даже напихает тебе по самые гланды а потом выкинет как ненужную вещь. Кому такая *** нужна? Никому.

Хан
#3

Вы замуж зачем выходили ??????????

Гость
#4

Тешит свое самолюбие!
Женщины, запомните уже!
Если вы мужчине нужны -он свернет горы ради вас

Прелесть
#5

Какая жесть автор вы себе придумали романтику и флирт не более, а у мужика в голове ваши кофе не кофе заканчиваются. Пока не поздно сохраните семью. Увидьте хорошее в муже. Родной заботится защищает. А у вас в голове какая то ностальгия 6 летняя. Того человека больше нет. Он вырос и стал типичным мужиком который зубы щелкает на замужнюю и ничего ему не свято. Все. Так отношения здоровые не построить
Заканчивайте. А если совсем дурная разводитесь и бегайте. Больше чем секс никогда с этим типом не будет. Пожалеете. Да будет поздно.

#6

Напишите ему что вся переписка привиделась и вообще вы были пьяны и в ЧС его. А с мужем лучше развестись, вот кого мне жалко стало. Жена строит планы как ему рогов наставить Отпустите парня, не ломайте ему жизнь

Гость
#7

Он и 6 лет назад не хотел с вами секса, а теперь - зачем ему такая б-дь как вы?

Гость
#8

Тут же невооружённым глазом видно, что вы ему 100 лет не нужны, а вы как тряпка перед ним (((((

Гость
#9

Автор,вы где,вы серьезно? Выше написали, что бывший уже обзавидовался что замужем,чего он сам то не женился. Вобщем вброс какой то,я не верю что такое бывает

Гость
#10

***, корова глупая. Разведись с мужем, тп

Гость
#11
Прелесть

Какая жесть автор вы себе придумали романтику и флирт не более, а у мужика в голове ваши кофе не кофе заканчиваются. Пока не поздно сохраните семью. Увидьте хорошее в муже. Родной заботится защищает. А у вас в голове какая то ностальгия 6 летняя. Того человека больше нет. Он вырос и стал типичным мужиком который зубы щелкает на замужнюю и ничего ему не свято. Все. Так отношения здоровые не построить
Заканчивайте. А если совсем дурная разводитесь и бегайте. Больше чем секс никогда с этим типом не будет. Пожалеете. Да будет поздно.

Да, скорей всего вы правы. Для меня это общение очень много значит, а для него скорей всего нет. А у мужа потребительское отношение скорей. Ему удобно и комфортно, но мои желания ни во что не ставит. Вечно чем то недоволен, всё не так. То кричит о том что надо мне похудеть, похудела, тоже не нравится, иногда обижает меня. Хочу пойти учиться на права, он говорит, что я не смогу, денег не даст( хотя деньги из моей зп, мы просто вместе откладываем), машину давать не будет. У меня проблемы в семье, сестра болеет, он тоже говорит, что не хочет чтоб мои проблемы доставляли ему неудобства. Поддержки ни в чем я не чувствую. Он выпивает, и не так что по выходным хочется расслабиться, а день через день, совместного досуга никакого нет. Он сам по себе я сама по себе.

Гость
#12
Гость

Автор,вы где,вы серьезно? Выше написали, что бывший уже обзавидовался что замужем,чего он сам то не женился. Вобщем вброс какой то,я не верю что такое бывает

Не вброс, а полная правда. Не женился, говорит что не сложилось. Честно сказать я не разу и не видела и не слышала о том, чтоб у него были какие либо отношения, но наверно они были, просто не офиширует. Переодически пишет сам. Мне кажется я никогда не смогу понять что у него на уме. Это уже какая то нездоровая зависимость.

Гость
#13
Хан

Вы замуж зачем выходили ??????????

Сначала любовь была у меня, закрутилось все достачно быстро, жить начали вместе тоже быстро, вытащила его из такого ***. И до сих пор вытаскиваю.Родители его меня любят, мои тоже рады, потому что не знают всего происходящего по сей день, несколько раз собиралась уходить, но из за моего мягкого характера все равно прощала, о чем сейчас жалею. Все вокруг ждали когда же свадьба, в итоге расписались и скорей из за того, что ипотеку брать собирались, шаги какие то дальше, семья, дети. Но в итоге детей он не хочет, теперь и я уже не хочу и боюсь думать о какой либо ипотеке, потому что ничего не меняется. Думала со штампом в паспорте что то изменится, но ошиблась.

Гость
#14

Походу он с вами играет, как кошка с мышью. Типа, ну почему бы не пообщаться между делом. А так вы ему не нужны совершенно. Мужчина если не хочет сто отговорок придумает. А если хочет, то горы свернет. Делайте вывод и не унижайтесь, не вешайтесь на него.

Гость
#15
Гость

Походу он с вами играет, как кошка с мышью. Типа, ну почему бы не пообщаться между делом. А так вы ему не нужны совершенно. Мужчина если не хочет сто отговорок придумает. А если хочет, то горы свернет. Делайте вывод и не унижайтесь, не вешайтесь на него.

Думаю так и есть, спасибо за адекватный ответ.

Гость
#18

Вам надо оставить мужа, раз ни чувств,ни детей нет, забыть того мужчину и строить свою жизнь с нуля. И вы правильно понимаете, у вас нездоровая зависимость. Избавляйтесь от этой гадости и все у вас наладится.

Гость
#20

Молодец что нестал связыватся с замужней, мо6 бы встречатся, поахать и исчезнуть. И зачем он вам, на вас женились люьмте мужа. Или с ним все плохо, а этот хороший. Все "любовь" ищите, лутще готовьте и убирайтесь дома

Olga Oniks
#21

Автор, моё видение вашей ситуации: Пока ещё не поздно, пока вы не завели детей, вам надо уйти от вашего мужа,скорее всего вы не будете с ним счастливы. Или, если вы всё-таки хотите с ним остаться, тогда кардинально меняйте модели своего поведения, чтобы он начал Вас уважать, любить и ценить.
Насчёт бывшего, выше всё правильно написали вам, забудьте про него навсегда, выкиньте из головы, не нужны вы ему-100%!
Удалите его везде, будет писать, не отвечайте, посмотрите на эту ситуацию здраво, это просто любовная дурь в вашей голове, с реальностью ничего общего нет.

Гость
#22

А может у него есть девушка или он сожительствует с кем то.Вам такое в голову не приходило? Он кстати мог и не сказать об этом,потому и шкерится.

Olga Oniks
#23
Гость

А может у него есть девушка или он сожительствует с кем то.Вам такое в голову не приходило? Он кстати мог и не сказать об этом,потому и шкерится.

Конечно, скорее всего так и есть. А с помощью Автора, тешит своё самолюбие, самооценку себе ещё выше поднимает.

Гость
#24
Olga Oniks

Автор, моё видение вашей ситуации: Пока ещё не поздно, пока вы не завели детей, вам надо уйти от вашего мужа,скорее всего вы не будете с ним счастливы. Или, если вы всё-таки хотите с ним остаться, тогда кардинально меняйте модели своего поведения, чтобы он начал Вас уважать, любить и ценить.
Насчёт бывшего, выше всё правильно написали вам, забудьте про него навсегда, выкиньте из головы, не нужны вы ему-100%!
Удалите его везде, будет писать, не отвечайте, посмотрите на эту ситуацию здраво, это просто любовная дурь в вашей голове, с реальностью ничего общего нет.

Спасибо за совет.

Гость
#25
Гость

А может у него есть девушка или он сожительствует с кем то.Вам такое в голову не приходило? Он кстати мог и не сказать об этом,потому и шкерится.

Приходило и не такое, столько вариантов было, целая головоломка. Думаю все таки он просто поигрался мной и ему надоело.

Гость
#26
Olga Oniks

Конечно, скорее всего так и есть. А с помощью Автора, тешит своё самолюбие, самооценку себе ещё выше поднимает.

Город у нас маленький, об этом не сложно узнать. По всем фактам вроде никого нет, либо опять же об этом никто не знает, что достаточно странно.

Гость
#27

Автор, это судьба, он ваш человек. Но не забывайте, для него вы - замужем!!

Olga Oniks
#28
Гость

Город у нас маленький, об этом не сложно узнать. По всем фактам вроде никого нет, либо опять же об этом никто не знает, что достаточно странно.

Он мутный типаж, забудьте про него. Да, в маленьких городах всё на виду, все про всех всё знают.
Если только у него, какие-нибудь тайные отношения, скрывает значит хорошо. Судя по поведению, или кто-то есть у него, или вы ему надоели, правда, наигрался.

#29

Вы на жопппуу приключения ищите? Так сначала разведитесь, а потом собирайте ухажёров 6,10,15летней давности. Глядишь, кого-то и зацепите всерьез. В садике вам никто не нравился? А то тоже можно написать ему.

Гость
#30
Гость

Да, скорей всего вы правы. Для меня это общение очень много значит, а для него скорей всего нет. А у мужа потребительское отношение скорей. Ему удобно и комфортно, но мои желания ни во что не ставит. Вечно чем то недоволен, всё не так. То кричит о том что надо мне похудеть, похудела, тоже не нравится, иногда обижает меня. Хочу пойти учиться на права, он говорит, что я не смогу, денег не даст( хотя деньги из моей зп, мы просто вместе откладываем), машину давать не будет. У меня проблемы в семье, сестра болеет, он тоже говорит, что не хочет чтоб мои проблемы доставляли ему неудобства. Поддержки ни в чем я не чувствую. Он выпивает, и не так что по выходным хочется расслабиться, а день через день, совместного досуга никакого нет. Он сам по себе я сама по себе.

Вы потому и заболели другим мужчиной, что никакой семьи у вас нет. Ваш муж абьюзер, он не изменится, нет будущего с таким мужем, никакой он не близкий человек. Но и тот парень тоже не ваш вариант - шаг вперёд, два назад, это тактика пикаперов-манипуляторов, или попросту равнодушных людей. Вы все время выбираете мужчин, которые заставляют вас страдать - вот с этим надо идти к психологу и разбираться, чтобы впредь построить уже нормальные отношения со здоровым психологически человеком, чтобы больше не страдать. С мужем развод, парня в блок. Потом найдёте себе хорошего парня, но только после психолога.

Гость
#31

Во первых мужу отказывать нельзя, это грех. Во вторых вы де не хотите чтобы он пошёл на лево, тогда терпите. А то войдёт в привычку. И потом неужели это так неприятно?

Гость
#32

Что делать? Перестать заниматься х..ей и начать заниматься семьей

Гость
#33
Жужа

Напишите ему что вся переписка привиделась и вообще вы были пьяны и в ЧС его. А с мужем лучше развестись, вот кого мне жалко стало. Жена строит планы как ему рогов наставить Отпустите парня, не ломайте ему жизнь

Главное, что этот на такую тему вывел и переписку спецом сохранил)))

Гость
#34
Гость

Приходило и не такое, столько вариантов было, целая головоломка. Думаю все таки он просто поигрался мной и ему надоело.

Картинки всякие и прочее с поцелуями закинул.
-У меня кофе не кофе заканчивается.
Ответ автора
-Ммм.. какая разница.

Автор никогда не докажет теперь, что интима там не было.

😁

Гость
#35
Гостья

Вы на жопппуу приключения ищите? Так сначала разведитесь, а потом собирайте ухажёров 6,10,15летней давности. Глядишь, кого-то и зацепите всерьез. В садике вам никто не нравился? А то тоже можно написать ему.

Ничего он не удалил. Где-то вся переписка у него имеется. Компромат на автора.

Гость
#36
Гость

Сначала любовь была у меня, закрутилось все достачно быстро, жить начали вместе тоже быстро, вытащила его из такого ***. И до сих пор вытаскиваю.Родители его меня любят, мои тоже рады, потому что не знают всего происходящего по сей день, несколько раз собиралась уходить, но из за моего мягкого характера все равно прощала, о чем сейчас жалею. Все вокруг ждали когда же свадьба, в итоге расписались и скорей из за того, что ипотеку брать собирались, шаги какие то дальше, семья, дети. Но в итоге детей он не хочет, теперь и я уже не хочу и боюсь думать о какой либо ипотеке, потому что ничего не меняется. Думала со штампом в паспорте что то изменится, но ошиблась.

Любите же вы *** из дерьма вытаскивать..

Гость
#37
Olga Oniks

Конечно, скорее всего так и есть. А с помощью Автора, тешит своё самолюбие, самооценку себе ещё выше поднимает.

Инфа сотка, что эту переписку уже его дружки читали. Вот я какой, свистнул и эта прибежала.

Гость
#38
Гость

Сначала любовь была у меня, закрутилось все достачно быстро, жить начали вместе тоже быстро, вытащила его из такого ***. И до сих пор вытаскиваю.Родители его меня любят, мои тоже рады, потому что не знают всего происходящего по сей день, несколько раз собиралась уходить, но из за моего мягкого характера все равно прощала, о чем сейчас жалею. Все вокруг ждали когда же свадьба, в итоге расписались и скорей из за того, что ипотеку брать собирались, шаги какие то дальше, семья, дети. Но в итоге детей он не хочет, теперь и я уже не хочу и боюсь думать о какой либо ипотеке, потому что ничего не меняется. Думала со штампом в паспорте что то изменится, но ошиблась.

Так вы где живете , у родителей мужа проблемного , а они вас ну таак любят?)))

Гость
#39

"Мои тоже рады..."

Рукалицо.

Гость
#40
Гость

Ничего он не удалил. Где-то вся переписка у него имеется. Компромат на автора.

Ну у меня она тоже вся имеется, если что.

Гость
#41
Гость

Так вы где живете , у родителей мужа проблемного , а они вас ну таак любят?)))

Нет, отдельно, арендуем квартиру. Что подразумевается под «любят», хорошо относятся, дарят подарки, в первую очередь они настаивали на свадьбе, ждут внуков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: