Гость
Статьи
Если лошадь сдохла …

Если лошадь сдохла слезь?Стоит слезать,?

У меня день рождения,а парень не поздравил меня.Я считаю, что если с кем встречаешься то хотя бы поздравь его,но нет в место этого я получила порцую оскорблений.В общем как то парень попросил сделать кое,что,а я не смогла потому,что болею и написала сделаю позже.Ну и вот в последнее время мы с парнем общались на одну тему,прям как заданная пластинка,ну я попросила,а давай ещё о чём нибудь пообщаемся.И он ответил,о чём ещё может говорить с той кто постоянно обманывает,и все это произошло именно в мой день рождения #отношения

Одиночка
6 ответов
Последний — Перейти
Горсть
#1

Похоже вы поссорились. Если помиритесь, то всё норм. Если мириться не получится, то лошадь реально сдохла(

Одиночка
#2
Горсть

Похоже вы поссорились. Если помиритесь, то всё норм. Если мириться не получится, то лошадь реально сдохла(

Да сколько раз мы и ссорились и мирились много

#3

Выяснять отношения можно и нужно, но не в день рождения. А уж не поздравить это свинство. Я считаю у вас отличный повод расстаться

#4
Одиночка

Да сколько раз мы и ссорились и мирились много

Тем более. Это не нормальные отношения, если ссоры частые

Гость
#5

Построить отношения можно если оба ментально здоровы и с красивой душой. Чувствуется, вы зрелая и адекватная девушка. Разумно пишите. Сколько знаю пар, где всё нормально, нет треша и грязи, они оба здоровые. Ко мне клеились по юности лет ***. Как ни старайся, он всё портит, своей глупостью, скарбезностью, враньём. Например, я дарила ему подарки. А он на праздники исчезал. Мелкая душа, которая имеет материальную возможность поздравить, как рыцарь девушку, но не пошевелил извилиной. Прошло много лет, он так и не создал семью, у него всё на обмане, грязи, дети вне брака, подруги не жены, никакого венчания, алименты не платит. Изначально человек мелкий душой и низкие мысли. Не ищи в себе проблему. Присматривайся.

Одиночка
#6
Гость

Построить отношения можно если оба ментально здоровы и с красивой душой. Чувствуется, вы зрелая и адекватная девушка. Разумно пишите. Сколько знаю пар, где всё нормально, нет треша и грязи, они оба здоровые. Ко мне клеились по юности лет ***. Как ни старайся, он всё портит, своей глупостью, скарбезностью, враньём. Например, я дарила ему подарки. А он на праздники исчезал. Мелкая душа, которая имеет материальную возможность поздравить, как рыцарь девушку, но не пошевелил извилиной. Прошло много лет, он так и не создал семью, у него всё на обмане, грязи, дети вне брака, подруги не жены, никакого венчания, алименты не платит. Изначально человек мелкий душой и низкие мысли. Не ищи в себе проблему. Присматривайся.

Но может проблема и правда во мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: