Гость
Статьи
Лошадь сдохла слезь?

Лошадь сдохла слезь?

Мне 21, ребенку 2 года, мужу 33. Вместе с ним 5 лет. Женились когда мне исполнилось 18. У нас с рождением ребенка появились серьезные проблемы в отношениях на почве обид, когда мы жили до брака. Я после родов узнала что он мне и до брака и в браке год изменял с бывшей и с тех пор я каждый день засыпаю и просыпаюсь с этими мыслями на протяжение большого времени. Сейчас он с ней не изменяет, так как она болеет раком. Но он в прошлом году изменил мне с другой молодой девушкой и в этом году опять все шло к измене с другой уже молодой девушкой, но я психанула и ушла жить с ребенком к той к кому он подкатывал заблаговременно подружась с ней. Когда я с ней начала жить я стала больше ее узнавать и мне не нравилось то что я общаюсь с такой, потому что она оказалась глупой и легкодоступной. Я уехала от нее вернулась к мужу он умолял вернутся и сказал что изменился, действительно видны изменения, но все же гнилое что то в нем осталось . И спустя время он начал сильно охладевать ко мне… я устроилась на работу воспитателем и хожу с ребенком в детский сад, пошла учиться на права чтобы не забивать свои мысли прошлым. Он по вахтам ездить стал недавно и его месяцами не бывает, а тут он приехал на днях и я поняла что он окончательно остыл.. ему брак нужен ради статуса.. и я думаю что если он опять изменит мне с очередной, он к ней и уйдет.. ему удобно то что он уверен что я его люблю.. он когда рядом я не узнаю свой характер он становиться очень скверным и мужской как будто, а когда мужа нет я милая и добрая и уверенная в себе. Он мне хоть и говорит что любит, но на деле очень заметно что все остыл. Все 4 дня что он был дома его то не было, а если был мы ругались.. у меня нет к нему уважение и любви особой нет. Я влюблена в его образ, но не в его самого. У него я думаю также.. что мне делать? Пока я не могу развестись, но и ждать измены не хочу. Как пробудить в нем былые чувства? Я с ума сойду если он опять изменит.. он всем изменял и мне.. и не думаю что люди меняются особенно в 33

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я вашу историю уже раз десять читала..
или пятнадцать
это как у толстого в рассказе про мальчика и волков
когда мальчик в десятый раз закричал, ему уже не поверили
так и тут..
уже не веришь
И не важно во что. В правдивость всех изложенных событий, в их оценку, в необходимость что то менять..
Лажа..
Вы или наслаждайтесь ролью совращенной Лолиты, или ролью умудренной и уже развратной матроны, которая пестует новых лолит, или валите в другую жизнь...

Гость
#2

ну так а что ты хотела от педофила-то? он же по школьницам и дальше будет слюни пускать. потом к одноклассницам ребенка полезет.
посади уже ууродца этого, спасешь много девочек.

Гость
#3

Лошадь сдохла давно, зачем вам такой старый мужчина рядом?

Артур
#5

Господи, заводят себе уе**ище какое то, потом говорят что все мужчины такие, это вы таких выбираете и рожаете от них

Гость
#6
Гость

Лошадь сдохла давно, зачем вам такой старый мужчина рядом?

Я не знаю, люблю его образ первоначальный который он создал.. но не его… он уже очень родной мне стал и он умеет любить.. но его любовь не долговечна.. я уже устала ломать свой характер под него.. все бестолку.. одни слова о любви, а на деле ему все равно стало.. с ним моя жизнь более менее предсказуема, а без него нет.. и страшно

Гость
#7

Фантастический ***!

#8

Я думаю вам самой надо начать ему изменять и побольше, с разными, вот тогда вам станет спокойнее на душе, потому что это будет справедливо по отношению к вашему мужу

Гость
#9
Moonlight

Я думаю вам самой надо начать ему изменять и побольше, с разными, вот тогда вам станет спокойнее на душе, потому что это будет справедливо по отношению к вашему мужу

Я думала об этом, мне все говорят об этом что нужно поступить с ним также, но я не могу.. что то останавливает..

#10

Я не понимаю на что вы надеетесь автор.Нет у него уважения элементарного , даже шляться не может так, чтоб прятаться.Ну раз ноги вытер, два, три….Чего ждать ?Что изменится? Вопрос риторический.

Гость
#11

Вопрос только один-он дает вам денег,содержит? Это самый важный момент. Если нет,то я бы развелась и ушла бы, зачем заразный изменяющий бесполезный пополамщик нужен))

Если содержит и дает денег,не разводитесь ,занимайтесь своими делами,тратьте его деньги, работайте, копите себе подушку. И спать с ним не стоит мало ли какую заразу занесет вам от других.

Гость
#12
Moonlight

Я думаю вам самой надо начать ему изменять и побольше, с разными, вот тогда вам станет спокойнее на душе, потому что это будет справедливо по отношению к вашему мужу

Согласна!

Гость
#13
Гость

Вопрос только один-он дает вам денег,содержит? Это самый важный момент. Если нет,то я бы развелась и ушла бы, зачем заразный изменяющий бесполезный пополамщик нужен))


Если содержит и дает денег,не разводитесь ,занимайтесь своими делами,тратьте его деньги, работайте, копите себе подушку. И спать с ним не стоит мало ли какую заразу занесет вам от других.

Правильно, собирать денежку и сваливать от него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема