Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

Живу с мужем уже два года, с его мамой почти не общаемся, потому что не о чем, иногда она просто приходит в гости и молчит даже не разговаривает, для меня это очень странно, потому что это каждый раз. Она просто сидит в телефоне и все, с моим мужем она тоже не разговаривает. Иногда я замечаю, что она на меня как-то странно смотрит, например, когда я на кухне готовлю или ещё что нибудь делаю. Такой взгляд я замечала раз 5, наверное, взгляд такой прям с ненавистью на меня смотрит.
Буквально два дня назад она пришла опять в гости, стоит в дверях и спрашивает у меня - можно войти? Я ей говорю, что за вопросы, я же вас не выгоняю и т. д. Потом когда она уже стала уходить, я хотела с ней попрощаться, а она просто развернулась и ушла.
И потом я сказала мужу, чтобы со своей мамой поговорил, насчёт этих вопросов, которые она задаёт, потому что она постоянно задаёт ему и мне такие глупые вопросы, которые касаются именно меня. Ну поговорил он с ней, она говорит - все у нее нормально.
Что это? Личная неприязнь или как это назвать, кто с таким сталкивался? #свекровь #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у нее психическое заболевание? Или она одна воспитывала сына и не может смириться с тем что у него своя семья и своя жизнь, может ей одиноко и скучно? Обычно у матерей свои ожидания и представления о будущей невестке, и часто они не совпадают с выбором сына. Будьте с ней дружелюбны даже если она не реагирует на это ни как.
" Смирение, кротость и долготерпение помогут строить теплые отношения с родственниками, а также неизменно проявлять терпимость и любовь."

Гость
#2
Гость

Может у нее психическое заболевание? Или она одна воспитывала сына и не может смириться с тем что у него своя семья и своя жизнь, может ей одиноко и скучно? Обычно у матерей свои ожидания и представления о будущей невестке, и часто они не совпадают с выбором сына. Будьте с ней дружелюбны даже если она не реагирует на это ни как.
" Смирение, кротость и долготерпение помогут строить теплые отношения с родственниками, а также неизменно проявлять терпимость и любовь."

Она его вообще не воспитывала , три года ему была она его оставила с отцом и получается до 21 года он жил с отцом. Теперь живёт со мной и вот она начала появляться в его жизни.

Василий
#3

Ну так не пускайте её. Хотя, ничего страшного она не делает. Просто молчите с нею.

Авдотья
#4
Гость

Она его вообще не воспитывала , три года ему была она его оставила с отцом и получается до 21 года он жил с отцом. Теперь живёт со мной и вот она начала появляться в его жизни.

Пришла одинокая старость.Вот и старается прислониться.Но пока очень неуклюже, потому что никогда не было даже с сыном душевного контакта. Боится вас потерять, но и ума не хватает правильно строить отношения. Если совсем надоест, можете её аккуратно отвадить от дома.Не думаю, что муж будет стоять за неё горой.

Гость
#5

Может она на вас порчу наводит! По вашим рассказам похоже кстати... Воткните в косяк входной двери булавку, а под коврик соль насыпьте
Глядишь ходить перестанет

Гость
#6
Гость

Может она на вас порчу наводит! По вашим рассказам похоже кстати... Воткните в косяк входной двери булавку, а под коврик соль насыпьте
Глядишь ходить перестанет

Я подумала об этом же. Это как вампиры, прежде чем войти, разрешения спрашивают.

Гость
#7
Гость

Она его вообще не воспитывала , три года ему была она его оставила с отцом и получается до 21 года он жил с отцом. Теперь живёт со мной и вот она начала появляться в его жизни.

Нечего пускать. Может колдует

Гость
#8
Гость

Может она на вас порчу наводит! По вашим рассказам похоже кстати... Воткните в косяк входной двери булавку, а под коврик соль насыпьте
Глядишь ходить перестанет

Всё верно. Сатана никогда в дом без приглашения не войдёт, а тут вопрос « можно войти?» … осторожно с ней надо быть

Гость
#9

Ворожит свекровь. Сто пудово. Проверьте дом на наличие игл в стенах, под порогом, в дверях и окнах. Подклады могла делать. Узнайте, как не пускать ведьму в дом. Колдовство дело страшное.

Гость
#10
Гость

Ворожит свекровь. Сто пудово. Проверьте дом на наличие игл в стенах, под порогом, в дверях и окнах. Подклады могла делать. Узнайте, как не пускать ведьму в дом. Колдовство дело страшное.

Хорошо. Спасибо !

Гость
#11
Гость

Хорошо. Спасибо !

Какие глупости …Девочка ,время очень быстротечно, не успеешь оглянуться,как сама станешь свекровью , вот сама тогда все поймёшь ..! Очень жаль Вас душевно бедных людей ..

Гость
#12

Не статья, а бред. Не начала, не конца.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема