Гость
Статьи
Муж - тиран

Муж - тиран

Мне второй раз попадается муж тиран. При чем он похож с первым по характеру один в один. Естественно, показал себя не сразу, а спустя лишь 2 года. Я специально выбирала мужчин не похожих, как мне казалось, противоположности. Но один хуже другого. Схема одинаковая: сначала все хорошо, они узнали мои тайны, узнали мои любимые вещи, узнали о том, чем я сильно дорожу. И как под копирку - начинают пользоваться информацией. Первый меня оклеветал, второй ещё хуже сделал. Как быть, не знаю. Потеряла в сумме 10 лет жизни. #муж #тиран

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может все дело в вас, вы привлекаете чем-то таких?
"Обидчики сразу чувствуют тех, кто невысокого мнения о себе. Часто люди с низкой самооценкой — легкая мишень, поскольку они не станут давать отпор."
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения."

Гость
#2

Скорее всего вы сами привлекаете таких людей или они вам зачем-то нужны...покопайтесь в себе

Гость
#3

Письмо автора не конкретизировано, поэтому все советы и комментарии бессмысленны.

Авдотья
#4

Выйти замуж третий раз. И уже хорошенько просчитать всё мозгами.10 лет не потеряны из жизни.Они дали вам необходимый опыт, чтобы больше не ошибаться. Уж, простите, наверное иначе никак нельзя было поставить вам мозги на место. Через потрясения.

Але Ся
#5

Если он показал себя только через 2 года, значит дело не в нем. А в Вас.
Никакой мужик не будет ждать 2 года, чтобы зарядить бабе в дыню или иным образом её затиранить.
Значит, достала.

Галадриэль
#6

А конкретно, что мужья то натворили? Оклеветал не значит, что тиран, а второй еще хуже сделал.Что именно сделал. По рассказу, будто вы жили не с тиранами, а с одуванами.

Гость
#7
Але Ся

Если он показал себя только через 2 года, значит дело не в нем. А в Вас.
Никакой мужик не будет ждать 2 года, чтобы зарядить бабе в дыню или иным образом её затиранить.
Значит, достала.

Вот тут я согласна. Скорее всего автор 2 года многое не замечал.

Гость
#8

мужу-псу не кажи *** всю (старая пословица). Никому не говори о своих слабостях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: