Гость
Статьи
Подозреваю, что муж …

Подозреваю, что муж изменяет, но не уверена

Здравствуйте! На днях пришла смска мужу от друга ночью:"ну как тебе та блондиночка. Куда вы пошли с ней?" Я сразу разбудила мужа и стала выяснять. Он говорит, что это прикол. У них в переписке постоянно друг друга обзывают, подшучивают итд. Муж был невозмутим. Как будто это его никак не задело. Написал ему: "какая блондинка, ты о чем?" На утро его друг ответил: "Мой план сработал))Так тебе и надо))надеюсь тебе попало))". Муж каждый день приходит поздно, говорит на работе, потом на фитнес идет.работает действительно много, но кто его знает. Как вести себя правильно в этой ситуации?верить или нет. Меня прям изъедает это изнутри. Вести себя как обычно, как ни в чем не бывало или как...уже думала предложить пожить отдельно, потому что и так внимания нам с детьми не уделяет, много раз разговаривала, не доходит. Вот на фитнес ходить каждый день почти время находит, а домой приходит и сразу спать.Тут еще эта ситуация..доверия нет уже #брак #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас в плане кекса? Он сразу спать без ласк?

Гость
#2

Зачем ему на фитнес? Пусть займётся настоящим мужским делом.

Гость
#3

Когда мой мне изменял, у нас не было секса, он тоже сразу спать ложился, блокировал телефон, удалял сразу смс, звонки, так же часто звонил ему друг, муж часто уходил к нему. Он на мои вопросы мог не отвечать, либо реагировал агрессивно, будто я враг.
На тот момент он работал на хорошей работе, зарплата хорошая, мог позволить пойти на лево.

Я жила с ним в такой нищите, что ему было по хрен на меня.
Как только он взлетел, попутал берега, вел себя как ***.
Сейчас он без работы, денег нет, девушка та его бросила, работает на шабашках, за копейки. Угадайте, кому он вернулся? Ко мне. Изменился, по отношению ко мне, только я уже не верю ему.
Снова взлетит, и забудет как меня зовут.
Вот хочу уехать, забыть его, никогда к нему не возвращаться.
Просто обидно, мы столько прошли вместе, нищету, без денежье, я была с ним до конца, носила ведра, помои, готовила ему, убирала, стирала, все для него, а он вместо того чтобы все изменить в лучшую сторону, чтобы еще лучше было, наоборот, нашел работу, бросил меня, нашел другую. Которая видела в нем выгоду.

Он говорит забыть прошлое, мы по новому живем, все будет идеально, а я не могу забыть прошлое. Обида, почему не справедливо так? Даже на 8 марта ничего не подарил. И я не верю в его любовь, искренность.

Он знает что такую дуру ни где не найдет. Которая будет с ним даже без денег.

#4

А разве фитнесом занимаются каждый день ?
Вот знаете, у меня тоже была подобная ситуация, и я понимаю ваши чувства, как это сьедает изнутри.. но по своему опыту могу сказать что не разговоры ничего такого не поможет. Надо только понять, чему быть тому не миновать! Если он захочет изменить или уйти его ничего не остановит поверьте! Просто живите и радуйтесь любите наслаждайтесь🙏🏻 Старайтесь быть хитрей, мудрей. А если вам и правда муж дорог надо значит работать над отношениями это кропотливый труд, знать когда надо замолчать, заботиться и тд! В общем делать все так, чтоб никакая другая не сравнилась с вами, и не сможет дать ему все что можете дать вы ! Тогда он и не посмотрит в сторону! Посмотрите на ютубе много роликов почему мужья изменяют, надо потому что стараться.

Гость
#5
Lagerta

А разве фитнесом занимаются каждый день ?
Вот знаете, у меня тоже была подобная ситуация, и я понимаю ваши чувства, как это сьедает изнутри.. но по своему опыту могу сказать что не разговоры ничего такого не поможет. Надо только понять, чему быть тому не миновать! Если он захочет изменить или уйти его ничего не остановит поверьте! Просто живите и радуйтесь любите наслаждайтесь🙏🏻 Старайтесь быть хитрей, мудрей. А если вам и правда муж дорог надо значит работать над отношениями это кропотливый труд, знать когда надо замолчать, заботиться и тд! В общем делать все так, чтоб никакая другая не сравнилась с вами, и не сможет дать ему все что можете дать вы ! Тогда он и не посмотрит в сторону! Посмотрите на ютубе много роликов почему мужья изменяют, надо потому что стараться.

Не согласна немного. Понимаете, если она будет подстраиваться под мужа, или же бегать за ним как собачка. Ничего не получится. Мужчина захочет уйти уйдет. Тут зависит никто лучше, а кто любимей, с новой, новые эмоции, страсть, и т.д.

#6
Гость

Не согласна немного. Понимаете, если она будет подстраиваться под мужа, или же бегать за ним как собачка. Ничего не получится. Мужчина захочет уйти уйдет. Тут зависит никто лучше, а кто любимей, с новой, новые эмоции, страсть, и т.д.

Так вот именно что не в коем случае нельзя навязываться бегать переживать! Надо жить своей жизнью и в то же время быть заботливой как бы всегда довольной, счастливой, мудрой и хитрой ) я не имела ввиду быть мамочкой или бегать за ним, вы меня немного не так поняли…

Гость
#7
Lagerta

Так вот именно что не в коем случае нельзя навязываться бегать переживать! Надо жить своей жизнью и в то же время быть заботливой как бы всегда довольной, счастливой, мудрой и хитрой ) я не имела ввиду быть мамочкой или бегать за ним, вы меня немного не так поняли…

А скорее всего, тогда я согласна, извините, не поняла действительно.
Просто была у меня такая ситуация когда мой ушел к другой, так я места себе не находила, вообщем мудрость на тот момент меня покинула) результат плачевный был.
Истерики, слезы, готовила ему еду бесполезно, как будто заколдовала его. Вернулся в семью, уже сам пытается вернуть все назад. Пока плохо старается)

Гость
#8

Во первых, он тебе точно, 100% изменяет. Почему бы не принять это как данность и не начать изменять самой? Я очень советую завести себе сразу 3-4 любовника, это безопаснее всего. Потому что это неправдоподобно, и всегда можно сделать удивлённые глаза и ответить: "Что, у меня 4 любовника, ты что, совсем поехавший???"
Жизнь слишком скучная, не понимаю, зачем вы играете "по правилам"? Те кто придумал эти правила их не соблюдает и вообще не живёт нашей земной жизнью.

Гость
#9
Гость

Во первых, он тебе точно, 100% изменяет. Почему бы не принять это как данность и не начать изменять самой? Я очень советую завести себе сразу 3-4 любовника, это безопаснее всего. Потому что это неправдоподобно, и всегда можно сделать удивлённые глаза и ответить: "Что, у меня 4 любовника, ты что, совсем поехавший???"
Жизнь слишком скучная, не понимаю, зачем вы играете "по правилам"? Те кто придумал эти правила их не соблюдает и вообще не живёт нашей земной жизнью.

Измена, это его бока, а ей не стоит изменять, лучше пусть будет все как есть. Автор, вам выше дали совет, быть мудрее, и умнее. Удачи вам!

Але Ся
#10

Если мужик(баба) каждый день ходит на фитнес, а дома трахаться не хочет - однозначно на помойку! Навсегда!!!
Без права переписки и переговоров.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема