Гость
Статьи
Муж и тик ток

Муж и тик ток

Привет всем ,и прошу сразу прощения за такую тему и прозьбу тут,я понимаю что это очень глупо но выхода у меня сейчас нет. Мой муж подсел на тик ток,говорит что хочет деньги там заработать но сидит там круглосуточно, ничего больше не делает,его аудитория это женщины,они комментируют а он им комплименты ,поцелуйчики и сердечки.Я его начала раздражать,на мои доводы что это не уважение ко мне агрессия. Помогите пожалуйста забанить его тик ток !!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Голубоглазка
#1

Если это не разводка, то у вас не муж, у вас ребёнок

Гость
#2

Согласна с первым комментарием. Мальчик ещё не вырос

Владимир Зеленпукин
#3

мужу лет 16 что ли хахаха

Гость
#4
Голубоглазка

Если это не разводка, то у вас не муж, у вас ребёнок

Да,так и есть только ещё и бабник в 40 лет.Я знаю что уже не переделаю и терпеть не стоит но покачто такая ситуация.Старшему сыну надо поступать учится,младшему нужен еще присмотр,я на работе больше времени и квартира съёмная .Просто осознаю что не потяну сама пока еще матеряльную часть

Гость
#5
Гость

Согласна с первым комментарием. Мальчик ещё не вырос

И я согласна и все понимаю,но хочу еще потянуть и если он играет и я поиграю с ним .Поможите жалоб на его тик ток отправить?Пусть он на работу пойдёт

Гость
#6
Владимир Зеленпукин

мужу лет 16 что ли хахаха

40😕

Голубоглазка
#7
Гость

Да,так и есть только ещё и бабник в 40 лет.Я знаю что уже не переделаю и терпеть не стоит но покачто такая ситуация.Старшему сыну надо поступать учится,младшему нужен еще присмотр,я на работе больше времени и квартира съёмная .Просто осознаю что не потяну сама пока еще матеряльную часть

Квартира в 40 лет съёмная? И он не работает? Гнать на работу его. Или выгнать. Вы и так всё тянете. Без него будет обходиться дешевле

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: