Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно подозревает в измене

Помогите мне пожалуйста разобраться,а начну я с самого начала.До своего мужа я встречалась с парнем,я по встречалась с ним год,а потом я сказала давай расстанемся,он не захотел расставаться,постоянно бегал за мной,я ему говорила что его я не люблю,не хочу быть с тобой,спустя три месяца я познакомилась с парнем,думала он от меня отстанет когда узнает что я с другим,он не отстал,продолжал бегать за мной,с пустя три месяца я познакомилась со своим мужем,а тот парень до сих пор бегал за мной,в своего мужа я очень сильно влюбилась,поэтому мне надо было объяснить моему бывшему чтобы он раз и навсегда от меня отстал,мне позвонил мой муж(мы общались на тот момент 5 дней) и спросил занята ли я сегодня?я сказала что буду дома,а сама пошла встречаться с бывшим,мой муж увидел все это,после этого я ему все объяснила,он поговорил с моим бывшим,и наконец то он отстал.Я закончила второй курс,и на лето пошла подрабатывать на мойку,там ко мне приставать стал мужик,я мужу своему сказала об этом,так потом он меня обвинил что я сама строила ему глазки,потом он заболел и меня обвинил что это я его заразила,через два года у нас родилась дочка,когда дочке было 1.6,он постоянно меня подозревал в измене,упоминал тот случай с парнем и с мойкой.Дочке счас 2.6,вчера была моя последняя капля,все у нас начилось со спора,а закончились тем что я привожу в дом своих любовника,он нашел в туалете волосы длинные лобковые,потом сказал что кто то одевал его куртку,так как на ней пару царапин,потом он не смог найти свою джинсовую куртку,он сказал что я дала ее своему любовнику,опять вспоминал те случаи,и много чего обидного сказал,я вижу только один выход,уйти,моя психика с каждым днем все хуже,я не хочу чтобы страдала моя дочь,видя свою раздраженную маму

GIF
Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Вам нужно с ним сесть спокойно поговорить, обьяснить что нет не кого, если не поможет сходите к семейному психологу, а если уже и это не поможет то я бы ушла( это очень тяжело и будет давить на психику всю жизнь если он не перестанет(((

Гость
#2

А как ты хотела, за свою бесхребетность надо отвечать. Нормальный мужик с Тобой не задержится, только всякий неликвид с психическими отклонениями

Гость
#3

Это не у вас психика с каждым днем хуже, а у него. И с таким человеком находиться рядом просто опасно. Сейчас он волосы лобковые ищет и царапины, а позже просто вас убьет и зароет. Я не шучу и не издеваюсь. Это намного чаще происходит, чем об этом говорят. У меня есть знакомая, дочь которой работает следователем РУВД . Страшные истории рассказывала. Автор, это не лечится, только усугубляется со временем. А на будущее- никогда не рассказывайте подробности ваших отношений. Ни с мужчинами, ни с женщинами. Если уйдете от мужа, всем говорите, к сожалению он оказался не вашим человеком и чувства угасли. А без теплых чувств семья невозможна. И все! Иначе потом и ребенку вашему будут тыкать в глаза отцом параноиком либо гулящей матерью (хотя это на так!). Люди злы. Поэтому не давайте им пищу для их домыслов.

Гость
#4

Врача вызовите своему параноику и потом в ЗАГС, разводиться.

Гость
#5

Вы как любая баба из разряда потреблялдей крутили на несколько фронтов хвостом в ожидании где же выгорит, ничего не имея за душой . Когда же выгорело с мужем, остальных просто молча слили за ненужностью, поэтому они и бесятся и мешают вам жить . А мужик Ваш не может смириться что женился на продажной подлой шкуре
Уходите и ищите человека своего уровня моральных ценностей , вернее с их отсутствием

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

в этом что то есть.

Гость
#8
Катя

Сообщение было удалено

В голом виде машины на мойке мыли?

Елена Медовая
#9

сам гуляет

Гость
#10

Ревнивый псих, это опасно для жизни и ребёнка.гони в шею!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да это бабенка в себе не уверенная, так и будет разным мужикам периодически мозг иметь кратковременно , самоутверждаться

Гость
#12

Моему мужу 32 года. У нас две дочери. На день рождения он купил себе дорогущую машинку на радиоуправлении. На прошлый Новый год я дарила ему вертолет такой же. Купите ему нечто подобное, увидите, как он обрадуется. Когда муж эти игрушки показывает своим друзьям и коллегам на работе, у мужчин всех возрастов глаза горят от желания во все это поиграть, покатать и полетать. Если решитесь на такой подарок, берите более качественную игрушку. Машинку лучше, вертолет мой муж через 5 минут об стену треснул, его на улице лучше запускать. Хотя к нему запчасти прилагаются. В конце концов, Новый год веселый праздник. Не обязательно дарить что-то полезное, можно в этот день и ребенком себя почувствовать.

гостья
#13

хаха длинные волосы лобковые это что??))))

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Автор, извините, это на вам! Темой промахнулась.

гостья
#15

по теме лн болен.или сам вам изменяет.мне бм когда изменял так сам меня постоянно подозревал даже шифонер проверял приходя домой.

Гость
#16

Если серьёзно, то у него развиваться психическая болезнь, у нас в семье тоже есть такая больная. Но в больницу он конечно не пойдёт. Я вам сочувствую, но вы ничего не сможете сделать. У моей тети эта болезнь, хотя ей уже 65 лет, началось все ещё в молодости. И у дедушки такая же болезнь. У вас только начало, потом он будет бить вас

Сергей
#17

Привет)Я в Москве Женат,ищу замужнюю любовницу для того чтобы давать друг другу то,что недополучаем в семье.Высокий,привлекательный,глаза голубые,волосы светлые,крепкого телосложения.Адекватен.Пишите,поговорим,обменяемся фото)А вдруг понравимся друг другу)
delfinsl9so7@gmail.com

Гость
#18
Гость

Вы как любая баба из разряда потреблялдей крутили на несколько фронтов хвостом в ожидании где же выгорит, ничего не имея за душой . Когда же выгорело с мужем, остальных просто молча слили за ненужностью, поэтому они и бесятся и мешают вам жить . А мужик Ваш не может смириться что женился на продажной подлой шкуре
Уходите и ищите человека своего уровня моральных ценностей , вернее с их отсутствием

Какая же вы *** так выражаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: