Гость
Статьи
Зависть со стороны …

Зависть со стороны женщины

«Итак, что должно вам намекнуть на зависть со стороны женщины?

Она проходится по вашей внешности

Для женщин очень важное значение имеет то, как они выглядят. Каждой хочется быть красивой и стильной (даже тем, кто утверждает, что в человеке важнее всего душа). Соответственно, те, кто по каким-то причинам женщинам не угодил, переводятся в категорию «ужас какой».

Но красота — это сверхрастяжимое понятие. Не существует единственно правильного стиля в одежде, нет идеальных черт внешности. Красота — это совокупность разных характеристик, включая харизму и обаяние. Мы все для кого-то будем красивыми, а для кого-то так себе. Просто потому, что у каждого свои представления о том, что такое красивый человек.

Соответственно, спорить на тему внешности, это как убеждать людей, которые не любят лук в блюдах, что лук — это очень хорошо. Мы имеем право что-то не любить. Но мы не имеем права навязывать свои вкусы другим. Внешности это тоже касается.
И вот теперь представьте, что человек, которому не нравится лук, приходит в ресторан. Будет странно, если он начнет кричать там, что лук терпеть не может, он — фу, еда с луком — это отвратительно. Вот так выглядят люди, которые во всеуслышание обсуждают чужую внешность. Глупо и смешно. Те, кому лук не нравится, выберут себе блюда без этого компонента. Т.е. иными словами они просто будут выглядеть не так, как человек, не вписывающийся в их рамки красоты.

А если он орет, он привлекает к себе внимание. Ваша внешность тут не при чем. Вам могут завидовать — возможно, вы слишком нравитесь противоположному полу или пользуетесь повышенным успехом и уважением. Товарочка, которая принародно кривится от вас, просто не может пережить этот факт. Вот и все)»

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: