Гость
Статьи
Кто похудел с помощью …

Кто похудел с помощью минералки

Знакомая похудела на 5кг, без диет.Говорит: «Минеральная вода провоцирует процесс оздоровления и похудения»Кто знает каким образом? Похудела только добавляя минералку в рацион.С помощью лечебной минералки можно похудеть, что за вода, где купить?

Evgen
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может просто пила много воды?

Вероника
#2

Вы с начало найдите хорошую минеральную воду. Можно только почистить организм. Подогреть чуть ее, выпить и на грелку, на правый бок.

Гость
#3

Реальнее похудеть с помощью минижралки.

юлька
#4

и как с ней худеть? только ее и пить?

Гость
#5
юлька

и как с ней худеть? только ее и пить?

+10000!!!

Так моя сестра и похудела.

До обмароков, и упадка сил.

Гость
#6

у нас практически не продают нормальную минералку, одна вода с содой :-(

Денис
#7

Похудеть можно без проблем. Главное - захотеть этого. Первое что нужно сделать - пересмотреть свой рацион. Меньше мучного на ночь. Прекрасно помогают занятия в спортзале, но нужно тренеру намекнуть на цель занятий, тогда он предложит программу похудения. О минералке что скажу: если кислотность минеральной воды повышена или речь идет о гидрокарбонатной воде с высоким сожержанием органики, то да, похудению она способствует, но во всём нужно знать меру. Это как выпить стакан лимонного сока: похудение будет, но за счет чего? Можно ведь и обжечь внутренние органы, так что не шутите с лечебной минеральной водой. Проконсультируйтесь с врачом, больше времени проводите на воздухе и посещайте www.minvoda.com - там много полезного о минеральных водах.

александра
#8

у меня знакомый похудел не 25 кг,но он пил дистилированную воду,покупал в аптеке,но насколько мне известно,эта вода не очень хорошо влияет на организм,не помню точно как он ее пил,но я думаю в инете,есть темы про это

Виктория
#9

очень хочу похудеть хотябы на килограмчиков 5,начала пить воду,за неделю посмотрю на сколько похудею))

Рената
#10

Я худела на минералке дней 10. "Красноусольская" называется, у нас в Башкирии везде продаётся. Самая хорошая минеральная вода, которую я когда-либо пробовала в жизни! :-) Но и ела я в эти 10 дней ооочень мало, и только некаллорийные продукты. 10 кг. скинула, вес стабилен, килограммы ушли и не вернулись!)))

Точка
#11

я ее каждый день литрами пью. похудения не заметила

Гузель
#12

пить ее литрами, да заедать ведрами - пожалуй похудеешь

Гость
#13

БУДУ ПРОБОВАТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ СКАЖУ

ЯНА 21ГОД
#14

ПОСМОТРИМ НАЧИНАЮ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 15СЕНТЯБРЯ 2011ГОД))ПРОСТО МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА ВЕС 67КГ

Доктор
#15

http://lib.rus.ec/b/200562/read#t3

ЯНА 21ГОД
#16

55кг) 4октября

ЯНА 21ГОД
#17

+бег и яблоки)

нина
#18

никогда не покупайте обуховскую11, у них часто случаются браки.хотела вылечиться их водой -купила 50 литров,вода оказалась бракованной пахнет клеем,остается неприятный привкус.Поставщик воды сказал что это у них такой брак,возвращать деньги отказался.

ЯНА 21ГОД
#19

55кг)

Дарья
#20

Яна, а сколько примерно по времени бегаете?

лерка
#22

мне 10 лет а вешу 38 кг от воды не думаю что можно похудеть но попробую..)

Гость
#23

"Мой отец похудел.\n
Пил 7 лет минеральные воды, как рекомендуют по 2,5 литра в день.\n
Начал с Архыза потом Донат и ........\n
Врач после вскрытия сказал "Караул просто, все сосуды закальцинированы, артерии сердца - просто ниточка потока крови проходит"\n
Зачем вам самоубийство? "

#24

С помощью минеральной воды похудеть можно. Только ее надо пить строго курсами и по схеме. Тогда не будет такого печального исхода как у предидущего автора. А семь лет каждый день и по 2,5 литра минералки, это катастрофа. 2,5 литра в день надо выпивать воды, часть которой можно заменить минералкой. И в защиту Доната магния. Я сама пользуюсь этой водой более 2 лет. Замечательная вода улучшает пищеварение, метаболизм, магний входящий в состав этой воды отлично борется с жировыми отложениями и т.д. Я с ее помощью за 2 месяца похудела на 8кг. Но пить эту воду надо строго курсами.

Водомерка
#25

Да, у нас совсем нет культуры питья воды. 2,5 литра-это столовой или лечебно-столовой воды. То есть общая минерализация должна быть не больше 6 г на литр. Лучше в пределах 3-4. А лечебные воды можно пить проконсультировавшись с врачом и строго по плану. Лечебные воды пьют за 15-20 мин до еды. И обычно, если минерализация воды выше 8 г на литр, то дополнительно к ней еще пьются те же 2-2,5 литра столовой воды. Именно, чтобы не было застоя солей. Таблетки же мы гортями не едим, когда захотим, с водой тоже с умом надо. А с Донатом я уже больше 10 лет знакома, пью по 4-5 недель, раз в год. Хорошо очищает. И по 3-4 кг за курс уходит.

князь1
#26

ну я где-то слышыла,что если пить минеральную воду до еды за 10-15 минут и после еда через 2-2,5 часа,то можно похудеть за месяц на 4-5 кг.

Гость
#27
Гузель

пить ее литрами, да заедать ведрами - пожалуй похудеешь

Римма
#29

У меня коллега худела с препаратом Лида Максимум ,точно не знаю как она принимала но сбросила 12 кг. в инете наверно есть что то про этот препарат.

Татьяна
#30

Девочки самый реальный способ похудеть быстро-японская диета. Я за 14 дней скинула 13 кг. Мне нужно было срочно и много. Советую

#30

Если правильно подобрать воду-то она на самом деле может здорово помочь организму. Я периодически покупаю разные минеральные воды для курсового питья. Из последних эффективных вод которых я пробовала это Сулинка. Ненавязчивый, приятный вкус, отличный состав заставили меня полюбить эту воду.
Пила ежедневно, нормализовался стул, чувство легкости целый день, прошли головные боли очистилась кожа, а что самое приятное, вода помогла мне избавится от лишних 5 кг примерно за месяц и они не возвратились!

Гость
#32
ЯНА 21ГОД

ПОСМОТРИМ НАЧИНАЮ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 15СЕНТЯБРЯ 2011ГОД))ПРОСТО МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА ВЕС 67КГ

Ну и где ответ?

Гость
#33
ЯНА 21ГОД

ПОСМОТРИМ НАЧИНАЮ СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 15СЕНТЯБРЯ 2011ГОД))ПРОСТО МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА ВЕС 67КГ

Надеюсь вы похудели?

Гость
#34
Вероника

Вы с начало найдите хорошую минеральную воду. Можно только почистить организм. Подогреть чуть ее, выпить и на грелку, на правый бок.

Вы что??? Так нельзя делать??? Такие процедуры проводят в больницах под наблюдением врачей. Так лишнюю желчь из организма выводят. Еще трубочку в рот и в банку стекает лишняя желчь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
лерка

мне 10 лет а вешу 38 кг от воды не думаю что можно похудеть но попробую..)

Теперь тебе 21,ну как похудела?