Гость
Статьи
Семья разрушается

Семья разрушается

В прошлом году меня долго добивался один молодой человек, который на тот момент уже ушел из семьи, находясь в стадии развода, оставив бывшую на тот момент беременную и 3-х годовалого сына. Ушел по причине, что бывшая неадекватная по полной. В месяц из дома выгоняла по 2 раза, скандалила на все проказы - и это я знаю не только с его слов, но и со слов его родных.
Добился таки: я ушла из семьи, оставив все ради него. Умоляю: не надо сейчас меня закидывать тапками, клеймя какая плохая, мне сейчас и так очень плохо.
Жили до января, планы строили, о браке и детях думали, и это все было с его стороны. А в середине января я стала замечать, что что-то происходит, стали ругаться на пустом месте. Я тогда еще подумала, что это бывшая что-то наворожила. Когда она родила, она его даже на выписку не позвала, не позвала на крестины дочери. Он сильно переживал по этому поводу. Детям помогал, ездил, навещал.
Сейчас я беременная, срок не большой, но а*орт не буду делать, она его одурманила, решила его во что бы то ни стало вернуть. И это у нее получилось. Он сам мне говорит, что ему больно, как он поступает сейчас со мной, но хочет попробовать наладить отношения там, хотя сомневается в успехе. Как вы думаете, примет ли она его, узнав о моей беременности, зная ее патологическую ревность, думаю, что нет. А если и примет, то ненадолго, сожрет его ревностью и он сам уйдёт.
Я ему сказала, что у малыша будет его фамилия и его отчество. Я, наверное, тешу сама себя, что у него там не получится и он вернется, да и мама его и сестра его говорят мне об этом же. Что там ничего хорошего не будет для него. Помогите советом, родные мои. Не клеймите меня. И так горько #отношения #нуженсовет

58 ответов
Последний — Перейти
#1

пошла жара!!

Гость
#2

Я в своей молодости тоже нехило куролесила , сейчас вспоминаю всё это с отвращением .

Гость
#3

Наворожила.... )

У тебя мозгов, как и у него ) Абсолютный вакуум )

Гость
#4

У вас и не было семьи. Готовьтесь одна воспитывать ребенка и подавайте на алименты. И не живите иллюзиями, он сам не знает чего хочет. когда начало отношений не правильное все разрушиться.

Секси Котенок
#5

Какой же мерзкий типок((( и что значит стадия развода😄это как? На развод подают и разводят спокойно и с детьми даже. Мне вот интересно что такое нужно сделать,, накосячить,, Как вы сказали, чтобы жена беременная + еще один маленький выгнала? Чет не все он сказал вам не кажется? Нормальных мужчин никогда не выгонят, особенно когда дети маленькие. Про сглаз вообще обасцаться😁😁)!! верите? А зря. Просто комфортно ему мужичку вашему там было, вот и закидывает удочки обратно. А вы как запасной вариант. А петь в уши они могут что угодно. Еще и не то услышите.

Берта
#6

Вы собирались не ссорится с мужиком , который доводил до истерик и выгнала даже его беременная баба?серьёзно
Это анриал

Гость
#7

У них может и не получится ничего, но и у вас с ним точно ничего хорошего не получится.

Делайте аборт и не майтесь дурью. Встретите еще нормального.
Вы ведь и аборт не хотите делать только ради того, что бы мужика обратно перетянуть и победить бывшую.
Назло маме отморозите себе же уши.

Гость
#8
Гость

У вас и не было семьи. Готовьтесь одна воспитывать ребенка и подавайте на алименты. И не живите иллюзиями, он сам не знает чего хочет. когда начало отношений не правильное все разрушиться.

Кстати, а как назначаются алименты когда дети от разных женщин?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Никто вам тут не поможет.Есть истина, на чужом горе ,счастье не построишь...а теперь смотрите скольким людям вы из за своей похоти испортили жизнь! Вы бросили мужа, он не счастлив, ваш избранник новый тоже козел, из за того чтоб по/тра/хать/ся с тобой, он бросил свою беременную жену, и вашу семью разбил. Вам что, не понятно было, почему его беременная жена выгоняла ? - да потому что он бегал за всеми юбками. Это ей надоело...вот и выгнала...а вы подобрали...но любит он ее! Мой совет, если даже она его выгонит, не принимайте его обратно...только время потеряете и здоровье.

Гость
#10

На что надеялась автор, строя отношения с женатым мужчиной, который запросто бросает беременную жену с маленьким ребенком впридачу ради любовницы? Что он в новых отношениях вдруг станет верным? Что не сможет вот также влегкую бросить уже ее с ребенком? Этот козлина сейчас то к одной, то к другой будет бегать. Не знаю. По-моему, лучше сделать аборт и искать нормального мужчину. Если так хочется оставить ребенка, то хотя бы не записывать отцом этого урода.

Секси Котенок
#11

А жена его в курсе про вас кстати? Я бы поговорила с ней) почему выгнала из дома его? Хотя очевидно не за просто так. Да еще и принимать его не хочет, такого прекрасного,несмотря на двух малышей . Может такое расскажет, что охереете честно(

Яна
#12
Гость

На что надеялась автор, строя отношения с женатым мужчиной, который запросто бросает беременную жену с маленьким ребенком впридачу ради любовницы? Что он в новых отношениях вдруг станет верным? Что не сможет вот также влегкую бросить уже ее с ребенком? Этот козлина сейчас то к одной, то к другой будет бегать. Не знаю. По-моему, лучше сделать аборт и искать нормального мужчину. Если так хочется оставить ребенка, то хотя бы не записывать отцом этого урода.

Да так красиво в уши лил. Просто сказка.

Яна
#13
Секси Котенок

А жена его в курсе про вас кстати? Я бы поговорила с ней) почему выгнала из дома его? Хотя очевидно не за просто так. Да еще и принимать его не хочет, такого прекрасного,несмотря на двух малышей . Может такое расскажет, что охереете честно(

Вкурсе, до последнего не верит в беременность, она наооборот его хочет вернуть. И не так давно обсуждала план мести ему с его сестрой, что она хочет ему потом сделать больно и кинуть.

Елена
#14

У вас нет никакой семьи. Вы просто беременны от женатого мужчины (стремного мужчины), у которого был временный разлад с женой. Очень жалко. Не вас, а ребёнка, чья жизнь висит на волоске…

Гость
#15

Да.. что тут скажешь.. судьба решит вопрос.

Гость
#17

Дебилизм

Наташа Гартунг
#18

Наивная сельская ***. Конечно примет. Она вернет свое. А ты и дальше будешь бегать по женатым х.рам и рожать наепышей. Какая его фамилия? Нагуляшу то

Гость
#19
Гость

У вас и не было семьи. Готовьтесь одна воспитывать ребенка и подавайте на алименты. И не живите иллюзиями, он сам не знает чего хочет. когда начало отношений не правильное все разрушиться.

Какие алименты? Она в браке?

Гость
#20

Забудь этого козла, будет очень тяжело, думай о ребёнке, а если и дальше будешь с ним общаться испортишь себе и малышу жизнь, и перестань себя жалеть.

Гость
#21
Гость

К осени Германия планирует стать независимой от российского угля, а к концу года — от российской нефти, заявил глава Минэкономики ФРГ, вице-канцлер Роберт Хабек.

Давно пора, сколько можно жить за чужой счёт, печки буржуйки спасут Германию.

За чей чужой счёт, они что бесплатно энергоносители получали?

Гость
#22

Бегите от такого "подарка" как можно быстрее и как можно дальше. Ребёнок вам от него не нужен будет,как только поймёте,с кем собирались семью строить.И все свои неудачи начнёте выплёскивать именно на ребёнка.Пожалейте его,ещё не рождённого.Зачем вообще было связываться с мужиком,у которого маленьки ребёнок и жена беременная? У вас сейчас борьба за штаны идёт,кто перетянет.Зачем?Живите дальше своей жизнью.Даже если вы решите ребёнка оставить,то всю отвественность за его воспитание вы должны взять только на себя.Помощи от такого мужчины будет совсем мало,если она вообще будет.Включите мозги.

Джес
#23
Гость

У них может и не получится ничего, но и у вас с ним точно ничего хорошего не получится.

Делайте аборт и не майтесь дурью. Встретите еще нормального.
Вы ведь и аборт не хотите делать только ради того, что бы мужика обратно перетянуть и победить бывшую.
Назло маме отморозите себе же уши.

Как вы легко рассуждаете. Вы же знаете чем может это закончится, Потом вообще может детей не быть. На чужом несчастье, счастье не построишь, Надо раньше было голову включать. Сейчас принять как должное. Может у матери одиночки больше льгот, чем у разведенной. Запишите на него, а алименты можете и не получить. Не цепляйтесь за него, нафиг он вам такой нужен, если приворожили, как он говорит, так и будет болтаться как г...о в проруби.Подумайте о себе и ребенке. С ребенком тоже можно счастье найти, только не надо все рассказывать.

Гость
#24

Девушка, Вам вроде бы не 5 лет, а дура-дурой. Мужик свалил из семьи бросив брюхатую жену с уже имеющимся ребенком в не самой простой ситуации, а пожив с вами и начав статься по пустякам, свалил обратно обрюхатив ещё и вас. Он не знает откуда дети берутся и не умеет предохраняться? ***-мужик, а Вы ***. Тут не семью спасать надо, а себя

Мотя
#25
Гость

Девушка, Вам вроде бы не 5 лет, а дура-дурой. Мужик свалил из семьи бросив брюхатую жену с уже имеющимся ребенком в не самой простой ситуации, а пожив с вами и начав статься по пустякам, свалил обратно обрюхатив ещё и вас. Он не знает откуда дети берутся и не умеет предохраняться? ***-мужик, а Вы ***. Тут не семью спасать надо, а себя

Ха

Гость
#26

Видимо у мужика хобби бросать беременных.

Гость
#27

вы стали для него укрытием отпроблем, но это вам чужой мужчина. Никогда с женатыми не встречайтесь. Это только себе в ущерб. Будьте счастливы.

Ирина И.
#28

Оксана! Вы не первая, кто оказался в подобной ситуации. Банальностей типа "на чужом несчастье счастья не построишь" писать не хочется. Но здесь просто просится. В семью с беременной женщиной точно лезть было нельзя. И ворожить не надо. Есть кому наказать без неё.Пока спокойно рожайте. Или ваш мужчина останется в той семье. Многие женщины прозревают, понимая, что двоих детей без поддержки вырастить трудно. Или он опять вернётся к вам. Или будет бегать туда-сюда. Вам остаётся только ждать, кого выберет он. Возможен вариант у вас найти другого, и создать нормальную семью. Живите спокойно, готовьтесь к родам. За него бороться не советую. Только можете всё испортить. Ждите, как карта ляжет. Карта вашей судьбы.

Гость
#29

Добро пожаловать в *** клуб.
Но вы молодец, что аборт не будете делать, детоубийство самый большой грех.

Гость
#30

Дура. Сама решила свою жизнь испоганить. Кто ж связывается с мужчиной у которого ребенок и беременная жена!

Гость
#31
Джес

Как вы легко рассуждаете. Вы же знаете чем может это закончится, Потом вообще может детей не быть. На чужом несчастье, счастье не построишь, Надо раньше было голову включать. Сейчас принять как должное. Может у матери одиночки больше льгот, чем у разведенной. Запишите на него, а алименты можете и не получить. Не цепляйтесь за него, нафиг он вам такой нужен, если приворожили, как он говорит, так и будет болтаться как г...о в проруби.Подумайте о себе и ребенке. С ребенком тоже можно счастье найти, только не надо все рассказывать.

Чтобы быть матерью-одиночкой-надо чтобы в графе "отец" прочерк стоял . А если запишет отца-ни льгот,ни пособий не увидит.

Гость
#32
Гость

Какие алименты? Она в браке?

Устанавливает отцовство через суд по днк и подает на алименты до 3х лет будет получать на себя и ребенка. Потом только на ребенка. И женаты были или нет- абсолютно не важно

Гость
#33
Гость

Девушка, Вам вроде бы не 5 лет, а дура-дурой. Мужик свалил из семьи бросив брюхатую жену с уже имеющимся ребенком в не самой простой ситуации, а пожив с вами и начав статься по пустякам, свалил обратно обрюхатив ещё и вас. Он не знает откуда дети берутся и не умеет предохраняться? ***-мужик, а Вы ***. Тут не семью спасать надо, а себя

Автору мама в подростковом возрасте не объяснила видимо,что жен на *** меняют конченые идиоты? А у самой понять это ума небыло,видно.Вот и результат.Стольким людям плохо.Про детей вообще молчу.

Гость
#34
Гость

Кстати, а как назначаются алименты когда дети от разных женщин?

Уже была тут тема об этом. После всех подсчётов выяснили, что алиментов ей причитается 3021,08 руб в месяц. И это после судебных разбирательств, установления отцовства через ДНК и проч. нервотрёпки.

Гость
#35
Гость

Кстати, а как назначаются алименты когда дети от разных женщин?

На каждого ребенка считают, но в законном браке ещё и жена имеет право на алименты до 3 лет младшего ребенка.

AlexF
#36

В личку, почта

Гость
#37

Слушайте, сделайте аборт и забудьте, как плохой сон. Или готовьтесь стать матерью-одиночкой со всеми вытекающими. То, что у него с бывшей ничего не выйдет - это к гадалке не ходи. Но... мужик мутный, у него нигде не выйдет, так и будет бегать от одной к другой. Пожалейте уже себя, не на помойке же себя нашли?

Жанна
#38

Оставьте его и его семью с детьми в покое, не лезьте! Сами виноваты. Для вас лучший выход это родить ребенка, получать алименты, жить и работать,ребенка растить. Все, а мужика отпустите, иначе напортите себе много, зачем вам это. Вам собраться надо с мыслями и силами и жить дальше.

Секси Котенок
#39

Я бы аборт сделала, если срок позволяет конечно. Ничего хорошего не будет. Как *** в проруби будет метаться, то тут то там. Там подсруль дадут к вам прибежит жалеться) скулить какая та плохая 😄 вы пошлете, туда метнется. На вас будет ей жаловаться, так-же психичкой обзывать и плакаться. И так до бесконечности..

Гость
#40

Слабак, нигде не может наладить отношения, ни там ни тут. Не хотел с той жить ушел и все. Видеться с детьми можно через суд добиться. Подленький типок. А вы по ходу готовьтесь к визитгм его жены, аллименты она не потерпит, будет скандал.

Гость
#41

Если девушка понимает, что вряд ли замуж выйдет, а может впереди не светит и секс долгое время, то надо рожать и радоваться. Мать-одиночку в наше время камнями не забивают, льготы даже есть многие. Если сохранить оптимизм и доброжелательность к миру, то может ещё что и сложится.
Только не с этим мужчиной. И безразлично, как у него там с женой садится или нет. У них своя свадьба, у тебя своя.

Гость
#42

Я бы искренне пожелала чтобы это *** вернулось к вам!!! Думаю первая жена заслуживает нормального мужика,а не это ***. Пускай со всей своей родней к вам возвращается. Жена правильно делает,поиграет с ним и выкинет его вон,за предательство. А вы забирайте, друг друга нашли.

Гость
#43

Что значит не потерпит? Исполнительный лист жена не может оспорить. Но лучше для обеих, даже для всех троих, им не встречаться.
Главное, не превратиться в стерву. А то всех потенциальных женихов распугаешь.

Гость
#44

Фу

#45
Гость

Кстати, а как назначаются алименты когда дети от разных женщин?

Не важно сколько женщин,
алики назначают по количеству детей. 1 ребенок - 25%, 2 детей - 33,33% (т.е. по 16,6% на ребенка), 3 и больше детей - 50% (т.е. по 16,6% на ребенка при 3 детях; 12,5% на ребенка при 4 детях и т.д.).
Таким образом, если автор добьётся признания отцовства и подаст на алименты, то сможет получать 25% от дохода отца ребенка. Но, если жена не дура, то она подаст на алименты на детей в браке и, вишенка на торте, на алименты на себя до 3 лет младшего ребенка. Таким образом автор в лучшем случае получит 12,5% от "белой" зп отца ребенка.

#46
Гость

Какие алименты? Она в браке?

Какая разница? Брак здесь не обязателен. Мужчина может признать ребенка либо добровольно, либо в судебном порядке с проведение ДНК-экспертизы и будет платить алики. Если жена правильно все оформит, то автор сможет получать 12,5% от белой зарплаты отца ребенка, а после достижения младшего ребенка официально жены - 16,6%. Это при условии, что осеменитель не настругает новых лялек)))

#47
Гость

Устанавливает отцовство через суд по днк и подает на алименты до 3х лет будет получать на себя и ребенка. Потом только на ребенка. И женаты были или нет- абсолютно не важно

Нет, на себя алики она получать не будет, т.к. не является иждивенцем этого мужчины. а вот жена может подать на алименты в браке и на детей и на себя.

Гость
#48
Tasha

Не важно сколько женщин,
алики назначают по количеству детей. 1 ребенок - 25%, 2 детей - 33,33% (т.е. по 16,6% на ребенка), 3 и больше детей - 50% (т.е. по 16,6% на ребенка при 3 детях; 12,5% на ребенка при 4 детях и т.д.).
Таким образом, если автор добьётся признания отцовства и подаст на алименты, то сможет получать 25% от дохода отца ребенка. Но, если жена не дура, то она подаст на алименты на детей в браке и, вишенка на торте, на алименты на себя до 3 лет младшего ребенка. Таким образом автор в лучшем случае получит 12,5% от "белой" зп отца ребенка.

Алименты в сумме составляют 25%от официальной зарплаты.
Поэтому копейки и получаются, если делить на троих детей и одну законную жену.

Насмешили
#49
Гость

Добро пожаловать в *** клуб.
Но вы молодец, что аборт не будете делать, детоубийство самый большой грех.

Лечите мозг от пролайфа. Аборт - это посткоитальная контрацепция, а не детоубийство. Автору крайне не советую от женатого рожать.

Насмешили
#50
Насмешили

Лечите мозг от пролайфа. Аборт - это посткоитальная контрацепция, а не детоубийство. Автору крайне не советую от женатого рожать.

Когда дойдет, что это за мужчина / что он останется с женой, будете локти кусать, что залетели от него, снизив свои шансы выйти замуж ещё больше. Пока в декрете будете канаёбиться, пока дите подрастёт хотя бы до старшей группы сада, уже в тираж выйдете, тем более, что в одно лицо его будете тащить. Ваша (именно ваша, а не его или его жены) главная проблема сейчас - нежелательная беременность.