Гость
Статьи
Антицеллюлитный …

Антицеллюлитный массаж, девушки, делимся советами, результатами, массажистами))!!!

Девчонки поделитесь опытом антицеллюлитного профессионального массажа! Я стройная, но стали появляться несовершенства в виде апельсиновой корки, черт его подери!!! Занимаюсь фитнесом, о питании промолчу))) не соблюдаю!) Но! Слышала что для худеньких есть специальный "пластический ручной массаж", и больно, и у кого-то синяки даже бывают, пробовал кто-нибудь? а что предпринимаете Вы?

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тут полгода назад развернула борьбу против этого! Мри результаты:
1) 20 сеансов медового массажа в именитом центре. Синяки с ладонь размером, больно, а результат минимальный. 3100 стоил один массаж.
2) LPG массаж. 10 сеансов 15 тыс р. Похудела на 2,5 кг при моем небольшом весе. Целлюлит со мной!
3) Обертывания. Покупала GUAM и делала сама. Для этого надо: скраб 1500р, пленка особая 500р, сама банка обертывания 2500 горячего, крем после 1900, + банка холодного 2500+ крем после 1500+ для живота и талии ( а пусть будет думала я!) еще 2000. Итого: 12 тыс примерно. Целлюлит со мной, но намного меньше правда. После курса вернулся через 1,5 мес.
4) Абонемент в фитнес 50 тыс год+ 15 тыс в мес на личного тренера! + его наставление: НЕ ЖРИ СЛАДКОЕ В ТАКИХ КОЛ-ВАХ ЕП ТВОЮ МАААААТЬ.

И вуа-ля. Сладкое жру тайком, но меньше. + Приседания с гантелями+ упражнения на ноги+ тяги всякие и нет у меня впомине это целлика.

Дамы, не тратьте деньги на всю эту чушь! Купите гантели 2 по 4 кг ( стоят 600 р обе) и приседайте каждый день! И купите 2 рукава на ноги с весом по 3 кг (тоже копейки) и делайте махи. И все!!!!!!!!!!

Гость
#2

Гость, через сколько времени результат появился ???? Я готова ко всем Испытаниям в зале но блин боюсь их за варикоза гантели и утяжеления

Гость
#3
Гость

Гость, через сколько времени результат появился ???? Я готова ко всем Испытаниям в зале но блин боюсь их за варикоза гантели и утяжеления

от легких гантелей, даже от 10 кг - варикоз не увеличится. Это нужно капитальные нагрузки на ИКРЫ делать. Сама с варикозом занимаюсь. Но на всякий случаем эластичным бинтом мотаю ногу

Гость
#4
Гость

Гость, через сколько времени результат появился ???? Я готова ко всем Испытаниям в зале но блин боюсь их за варикоза гантели и утяжеления

Мой рост 172, вес был 56. Как начала заниматься с тренером, ноги после тренировки домой еле тащила. И дрожжащей рукой переключала с паркинга на двайв в машине)))) Думала, долго так не протяну.

А потом ничего! Через 2 недели привыкла! Через месяц целлюлита не было, Через 2 жоппа стала куда лучше смотреться! Круглее, более упругая! Красивая такая стала задница)))) Через 3-4 мес появились мышцы на ляхах красивенькие. Вместо того холодца. Вес сейчас 52. Но работы еще много. Теперь пресс хочу и руки))))

кения
#5

Бег! Бегайте, пейте больше воды, меньше сладкого и будет вам счастье!

Loona
#6
Гость

Я тут полгода назад развернула борьбу против этого! Мри результаты:
1) 20 сеансов медового массажа в именитом центре. Синяки с ладонь размером, больно, а результат минимальный. 3100 стоил один массаж.
2) LPG массаж. 10 сеансов 15 тыс р. Похудела на 2,5 кг при моем небольшом весе. Целлюлит со мной!
3) Обертывания. Покупала GUAM и делала сама. Для этого надо: скраб 1500р, пленка особая 500р, сама банка обертывания 2500 горячего, крем после 1900, + банка холодного 2500+ крем после 1500+ для живота и талии ( а пусть будет думала я!) еще 2000. Итого: 12 тыс примерно. Целлюлит со мной, но намного меньше правда. После курса вернулся через 1,5 мес.
4) Абонемент в фитнес 50 тыс год+ 15 тыс в мес на личного тренера! + его наставление: НЕ ЖРИ СЛАДКОЕ В ТАКИХ КОЛ-ВАХ ЕП ТВОЮ МАААААТЬ.

И вуа-ля. Сладкое жру тайком, но меньше. + Приседания с гантелями+ упражнения на ноги+ тяги всякие и нет у меня впомине это целлика.

Дамы, не тратьте деньги на всю эту чушь! Купите гантели 2 по 4 кг ( стоят 600 р обе) и приседайте каждый день! И купите 2 рукава на ноги с весом по 3 кг (тоже копейки) и делайте махи. И все!!!!!!!!!!

Хоть кто-то с мозгами)) так радует

Гость
#7
Гость

от легких гантелей, даже от 10 кг - варикоз не увеличится. Это нужно капитальные нагрузки на ИКРЫ делать. Сама с варикозом занимаюсь. Но на всякий случаем эластичным бинтом мотаю ногу

У меня компрессионное белье, но думаю в нем взмокну (((

Гость
#8
Гость

Мой рост 172, вес был 56. Как начала заниматься с тренером, ноги после тренировки домой еле тащила. И дрожжащей рукой переключала с паркинга на двайв в машине)))) Думала, долго так не протяну.

А потом ничего! Через 2 недели привыкла! Через месяц целлюлита не было, Через 2 жоппа стала куда лучше смотреться! Круглее, более упругая! Красивая такая стала задница)))) Через 3-4 мес появились мышцы на ляхах красивенькие. Вместо того холодца. Вес сейчас 52. Но работы еще много. Теперь пресс хочу и руки))))

Мой рост 172, вес был 56. Как начала заниматься с тренером, ноги после тренировки домой еле тащила. И дрожжащей рукой переключала с паркинга на двайв в машине)))) Думала, долго так не протяну.

А потом ничего! Через 2 недели привыкла! Через месяц целлюлита не было, Через 2 жоппа стала куда лучше смотреться! Круглее, более упругая! Красивая такая стала задница)))) Через 3-4 мес появились мышцы на ляхах красивенькие. Вместо того холодца. Вес сейчас 52. Но работы еще много. Теперь пресс хочу и руки))))

Сколько раз в неделю вы занимались и сколько по времени ???
Вы меня очень сподвигли на подвиги )))))



И вуа-ля. Сладкое жру тайком, но меньше. + Приседания с гантелями+ упражнения на ноги+ тяги всякие и нет у меня впомине это целлика.

Гость
#9

Приседания это хорошо. Но у меня такая проблема пошла с коленями после приседаний( Но от целлюлита избавит только спорт+правильно питание.

Гость
#10
Гость

У меня компрессионное белье, но думаю в нем взмокну (((

Я занималась в компрессионых колготках, нормально было, только странно выглядело)

Гость
#11

Гость, а сколько раз в неделю вы занимались и сколько по времени ???
Вы меня очень сподвигли на подвиги )))))

Гость
#12
Гость

ГостьМой рост 172, вес был 56. Как начала заниматься с тренером, ноги после тренировки домой еле тащила. И дрожжащей рукой переключала с паркинга на двайв в машине)))) Думала, долго так не протяну.



А потом ничего! Через 2 недели привыкла! Через месяц целлюлита не было, Через 2 жоппа стала куда лучше смотреться! Круглее, более упругая! Красивая такая стала задница)))) Через 3-4 мес появились мышцы на ляхах красивенькие. Вместо того холодца. Вес сейчас 52. Но работы еще много. Теперь пресс хочу и руки))))
Мой рост 172, вес был 56. Как начала заниматься с тренером, ноги после тренировки домой еле тащила. И дрожжащей рукой переключала с паркинга на двайв в машине)))) Думала, долго так не протяну.

А потом ничего! Через 2 недели привыкла! Через месяц целлюлита не было, Через 2 жоппа стала куда лучше смотреться! Круглее, более упругая! Красивая такая стала задница)))) Через 3-4 мес появились мышцы на ляхах красивенькие. Вместо того холодца. Вес сейчас 52. Но работы еще много. Теперь пресс хочу и руки))))

Сколько раз в неделю вы занимались и сколько по времени ???
Вы меня очень сподвигли на подвиги )))))



И вуа-ля. Сладкое жру тайком, но меньше. + Приседания с гантелями+ упражнения на ноги+ тяги всякие и нет у меня впомине это целлика.

Три раза в неделю по часу-полтора.

Меня теперь не целлюлит беспокоит, а другая реальная проблема(((( Мою тему почему-то не пропустили. Может вы мне подскажете хоть?
Муж настоял отрастиь волосы до попы. Девочки, это ад!
У меня волосы не толтсые по структуре, но их много. И чтобы это выглядело достойно, я каждое утро мою эту гриву! Укладываю с объемом у корней, подручиваю корни, не говоря уже у тучи масок, кремов, масел, спреев каждый день. И ламинирование в копеечку! И окрашивание! Короче, достало.

Думаю стричь, муж орет, что не надо стричь красоту. Я так сомневаюсь..... С одной сторны реально достало, с другой не пожалею ли я??

Гость
#13
Гость

Я занималась в компрессионых колготках, нормально было, только странно выглядело)

Могу представить ))) а вы в шортах были? Я то думаю чулки надевать и сверху штаны ))) ох опа взмокнет )))))

Гость
#14
Гость

Могу представить ))) а вы в шортах были? Я то думаю чулки надевать и сверху штаны ))) ох опа взмокнет )))))

Неа, штаны были. Народ же тупо не поймет чей-то я в колготках и шортах)Но когда выглядывали эти черные колготки из-под штанов, то некоторые смотрели и не понимали что за фигня.

Гость
#15

У вас до этого были длинные волосы ??? Просто у меня всегда длинные, и когда я их обрезала, аж есть не могла пару дней, реально потерялась. А если раньше вы но или стрижки с более короткой длинной то может и можно обрезать. Но раз муж говорит не стоит стрич красоту, то может не стоит ?))) мой тоже любит длинные !!! Но я так как вы не стараюсь) мою каждое утро, но не укладываюсь, суши феном и чуть лаком.


Меня теперь не целлюлит беспокоит, а другая реальная проблема(((( Мою тему почему-то не пропустили. Может вы мне подскажете хоть?
Муж настоял отрастиь волосы до попы. Девочки, это ад!
У меня волосы не толтсые по структуре, но их много. И чтобы это выглядело достойно, я каждое утро мою эту гриву! Укладываю с объемом у корней, подручиваю корни, не говоря уже у тучи масок, кремов, масел, спреев каждый день. И ламинирование в копеечку! И окрашивание! Короче, достало.

Думаю стричь, муж орет, что не надо стричь красоту. Я так сомневаюсь..... С одной сторны реально достало, с другой не пожалею ли я??[/quote]

Гость
#16
Гость

Неа, штаны были. Народ же тупо не поймет чей-то я в колготках и шортах)Но когда выглядывали эти черные колготки из-под штанов, то некоторые смотрели и не понимали что за фигня.

Да народ у нас такой, торчать по любому будут колготки )) смешно и обидно каждому не объяснишь )))) а что делать, здоровье то дороже ....

Гость
#17
Гость

Да народ у нас такой, торчать по любому будут колготки )) смешно и обидно каждому не объяснишь )))) а что делать, здоровье то дороже ....

а чулки или гольфы?

#18

[quote="Гость"][quote="Гость"] По поводу волос я считаю, можно стричь ! не нога, выростут))) Просто сделайте какую-нибудь шикарнейшую стрижку, чтоб муж со стула упал ))) когда-то я тоже ходила с волосами до попы, простите, очень уж хотела постричь, но было до ужаса жалко! в Итоге я всё же решилась, постриглась под каскад , клиенты присутствующие при этом событии в салоне с ужасом спрашивали ЗАЧЕМ я это делаю, ох было горько!))) Сейчас у менЯ тоже длинные волосы, я в легкую доверяюсь мастеру в салоне, который предлагает "чуть-чуть" подравнять мне кончики )))

Гость
#19
Гость

У вас до этого были длинные волосы ??? Просто у меня всегда длинные, и когда я их обрезала, аж есть не могла пару дней, реально потерялась. А если раньше вы но или стрижки с более короткой длинной то может и можно обрезать. Но раз муж говорит не стоит стрич красоту, то может не стоит ?))) мой тоже любит длинные !!! Но я так как вы не стараюсь) мою каждое утро, но не укладываюсь, суши феном и чуть лаком.

Да нет, разное было. И боб на ножке и каре. И просто по плечи.
Ну уж очень я замудохалась с этими волосами....
Вот думаю теперь толи омбре сделать и биожимию крупную, чтобы легче было.
Толи обрезать все к чертям и не париться больше)))

#20

Девушки, а как на счёт массажа?? кто-нибудь ходил???

Гость
#21

Не красивые волосы украшают девушку, а у вас красивые, раз мужу нравятся, обрезать к чертям не стоит )))) на мой вкус мне тоже нравятся длинные волосы больше, модель укоротить просто, но не кардинально ) а сейчас какая длинна ?

Гость
#22
Alina Vi

Девушки, а как на счёт массажа?? кто-нибудь ходил???

Не ходила на антицеллюлитный, но как начну заниматься активно в зале, схожу на курс, просто для себя. Хожу редко правда на общий массаж, когда делают попу даже если чуть больно балдею как маньячка )))

#23

а вот кто-то писал о ваннах со скипар-фигура! что на этот счёт думаете ?

#24
Гость

Девушки, а как на счёт массажа?? кто-нибудь ходил???

ну мы будем ждать Ваших впечатлений и отзывов по поводу этого массажа!!! а вы из москвы?

Не ходила на антицеллюлитный, но как начну заниматься активно в зале, схожу на курс, просто для себя. Хожу редко правда на общий массаж, когда делают попу даже если чуть больно балдею как маньячка )))

Гость
#25

Ага из Москвы, но пока увижу результат в зале и сделаю курс, мой отзыв думаю будет не актуален )))

#26
Гость

Ага из Москвы, но пока увижу результат в зале и сделаю курс, мой отзыв думаю будет не актуален )))

а на общий массаж куда ходите?!

Марина
#27
Alina Vi

Девчонки поделитесь опытом антицеллюлитного профессионального массажа! Я стройная, но стали появляться несовершенства в виде апельсиновой корки, черт его подери!!! Занимаюсь фитнесом, о питании промолчу))) не соблюдаю!) Но! Слышала что для худеньких есть специальный "пластический ручной массаж", и больно, и у кого-то синяки даже бывают, пробовал кто-нибудь? а что предпринимаете Вы?

А я хожу к массажисту в мед. центр Медэста на ВДНХ пр Мира 131. мне там доктор назначил процедуры и массаж. Доктор, кажется Елена а массажист Иван к нему не так легко попасть. За месяц увидела результат, при том что я очень худенькая , но целлюлит был очень сильный. так, что от души советуу именно этого массажиста.

Dashahanson
#28

А мне вообще массаж не помогал. Но у меня такие корки на ногах были, мама мия)) Все начало сходить уже после курса по снижению веса в Гамбургском центре... Но там со мной специалисты работали, очень грамотные. А сама я мучилась с этим очень долго. И массажи делала, и обертывания. Единственное, только уколы не колола, но я очень против этого всего. Считаю, что не естественно)

#29
Гость

Дамы, не тратьте деньги на всю эту чушь! Купите гантели 2 по 4 кг ( стоят 600 р обе) и приседайте каждый день! И купите 2 рукава на ноги с весом по 3 кг (тоже копейки) и делайте махи. И все!!!!!!!!!!

+Мне махи помогают очень, только я без рукавов. По 15 минут вечером на каждую ногу

Гость
#30

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !
Без помощи специалистов дитеныши погибнут.


Группа в контакте http://vk.com /sealrescue
Телефон: 699-23-99

#31

Массаж - хорошо... только вот, если перестанете его делать, он обратно возвращается.

#32
Брэдшоу

Массаж - хорошо... только вот, если перестанете его делать, он обратно возвращается.

Я имею в виду целлюлит.

Сабина
#33

А я постоянно делаю программы по выведению из организма токсинов: это аюрведические процедуры: приятно и действенно! Хожу 2 раза в неделю. Плюс терапевт из Инии прописывают специи и травки оздоровительные. В комплексе очень действенно - целлюлит уходит. Кому интересно - делюсь контактиком)) http://vk.com/arpanaveda

Катена
#34

Автор я советовала в соседней теме девушке как избавиться от растяжек,целлюлита и несколько см, с помощью массажа. Скопирую дословно свой текст, может вам поможет)) О,у меня тоже была такая же проблема. После родов на животе ни одной растяжки, зато на ляшечках-ужас. Притом я запустила их,прошло 3 года после родов. Потом стала делать антицеллюлитный массаж(вызывала массажиста на дом),он сделал со мной чудо)) Вообщем взять настоящий кофе в зернах, перемолоть, лучше сварить, чтобы не так красил. К этому кофе добавить несколько капель лимонного эфирного масла, и крем антицеллюлитный, я брала обычный Чистая линия за 80 руб(он немного жгет),либо можно фитнес антицеллюлитный( такой оранжевый тюбик, тоже жгет, цена около 150 руб). Вообщем массажист все это смешал и этой смесью делал мне интенсивный массаж,это как со скрабом получалось,и так 5-7 дней, потом перерыв 2 недели, после перерыва такая же смесь только без кофе, просто крем+масло и интенсивный массаж, так курс 10 дней. Потом перерыв был месяц, можно 2 недели, кому как удобно, потом массаж баночками, то есть вакуумом, опять же с этой смесью. Потом вообщем кому как, смотреть нужно по результатам, можно просто поддерживать,например раз в 3 месяца опять делать такой же массаж. Растяжки все ушли, кожа стала гладкая, целлюлита не осталось, и минус несколько см в талии и бедрах! И тело стало подтянутое, как после спорта. И результат был уже после 1 недели, растяжки стали намного светлее)) А если еще диету подержать или правильно питание, то тройной результат! Но я лентяйка, не люблю диеты и спорт, так что спаслась массажем)) Автор попробуйте, сами увидите результат, потом спасибо скажите)) А просто так, никакой крем не спасет,даже за 10000

Катена
#35

Первый день было неприятно но терпимо, потом намяли и было больнюче очень, особенно на нежных местах)) но вытерпеть можно, смотря еще какой порог боли, какая чувствительность, терпимость, и какой массажист. У меня был массажист это что-то с чем то, намял так намял, но зато эффективно и результативно)) Если хотите эффекта больше, то лучше мужчину-массажиста, потому что у них силища большая) А если терпеть не можете, то лучше женщину, она так не промнет, хотя тоже смотря какая женщина) Вот все говорят вакуумный больно, а мне не фига не больно было)))))))

Катена
#36

Еще хорошо баня с медом, либо просто медовый массаж. Сама не пробовала, у меня сестра постоянно так делает. Только мед должен быть старый, засахаренный, как скраб. Массаж с ним больной очень)) Обвертывание не дает особых результатов, если только с кофе-скрабом и бег, и то, увлекаться нельзя, так как может там какая то неправильная циркуляция воздуха тела произойти)) А просто если в пленку и ходить по дому или на работе, толку ноль.

#37

Вот питание надо бы отрегулировать, потому что зачастую питание и сказывается на теле( Кроме питания, обязательно соблюдать питьевой режим, вода все таки играет очень важную роль в нашей жизни. Что касается массажа, когда стал вопрос о выборе процедур, много читала и перебирала, в итоге остановилась на вакуумном массаже и обертывании, все таки вместе эти две процедуры творят чудеса, эффект замечательный, его мне и массажист советовала, делала все в "Астери Эстетик". В принципе и ручной массаж можно делать, главное что бы массажист был хороший. По поводу синяков, так это все от человека зависит, для некоторых достаточно просто дотронуться и уже синяк, а другим вообще все ни по чем) У меня не было синяков в принципе, хотя от хула хупа первое время были, в общем все индивидуально, что тут говорить.

Лизавета
#38

У меня рост 170 и вес 51 кг, появился целлюлит. Сначала я питание скорректировала, потом начала спортом заниматься, а потом уже на массаж. И 10 процедур массажа, месяц диеты и спорта и все стало шикарно. У мамы рост 165, вес 88, у нее сильный целлюлит, она тоже питание скорректировала сначала, но параллельно спорту делала массаж и у нее сеансов 20 получилось где-то в месяц. Тоже результат был хороший. Мне кажется важен массажист конечно и то как вы сами питаетесь и занимаетесь. Нам с мамой повезло с целеустремленностью и с девочкой массажистом. Синяков кстати не было, было не очень больно. И дешево. Кому надо дать номер, пишите.

Гость
#39
Лизавета

У меня рост 170 и вес 51 кг, появился целлюлит. Сначала я питание скорректировала, потом начала спортом заниматься, а потом уже на массаж. И 10 процедур массажа, месяц диеты и спорта и все стало шикарно. У мамы рост 165, вес 88, у нее сильный целлюлит, она тоже питание скорректировала сначала, но параллельно спорту делала массаж и у нее сеансов 20 получилось где-то в месяц. Тоже результат был хороший. Мне кажется важен массажист конечно и то как вы сами питаетесь и занимаетесь. Нам с мамой повезло с целеустремленностью и с девочкой массажистом. Синяков кстати не было, было не очень больно. И дешево. Кому надо дать номер, пишите.

А где находится массажист, или может на дом приезжает ? И какие цены ??

Гость
#40
Гость

А где находится массажист, или может на дом приезжает ? И какие цены ??

Она на дом приезжает. Мне 10 массажей обошлись в 10.000. Не знаю как вам по деньгам, но в салоне нормальном 2500 минимум, у нас столько денег нет.

#41

Девчонки, а я нашла замену массажистам) Шеф поставил массажное кресло iRest в комнату отдыха, и мы туда теперь чуть ли не советскими очередями стоим. В функционале кресла уйма различных типов массажа. Хочу скорей себе домой такой же приобрести))

Гость
#42
Гость

Она на дом приезжает. Мне 10 массажей обошлись в 10.000. Не знаю как вам по деньгам, но в салоне нормальном 2500 минимум, у нас столько денег нет.

Гость

Она на дом приезжает. Мне 10 массажей обошлись в 10.000. Не знаю как вам по деньгам, но в салоне нормальном 2500 минимум, у нас столько денег нет.

Дайте, пожалуйста, контакты

#43
Марина

Девчонки поделитесь опытом антицеллюлитного профессионального массажа! Я стройная, но стали появляться несовершенства в виде апельсиновой корки, черт его подери!!! Занимаюсь фитнесом, о питании промолчу))) не соблюдаю!) Но! Слышала что для худеньких есть специальный "пластический ручной массаж", и больно, и у кого-то синяки даже бывают, пробовал кто-нибудь? а что предпринимаете Вы?

оооо Иван...)))) интересненько)))) шучу) Марин, а Вы специально на антицеллюлитный записывались или как?

А я хожу к массажисту в мед. центр Медэста на ВДНХ пр Мира 131. мне там доктор назначил процедуры и массаж. Доктор, кажется Елена а массажист Иван к нему не так легко попасть. За месяц увидела результат, при том что я очень худенькая , но целлюлит был очень сильный. так, что от души советуу именно этого массажиста.

#44
Брэдшоу

Массаж - хорошо... только вот, если перестанете его делать, он обратно возвращается.

лучше бы вы имели ввиду массаж )))))))))
Я имею в виду целлюлит.

#45
Катена

Автор я советовала в соседней теме девушке как избавиться от растяжек,целлюлита и несколько см, с помощью массажа. Скопирую дословно свой текст, может вам поможет)) О,у меня тоже была такая же проблема. После родов на животе ни одной растяжки, зато на ляшечках-ужас. Притом я запустила их,прошло 3 года после родов. Потом стала делать антицеллюлитный массаж(вызывала массажиста на дом),он сделал со мной чудо)) Вообщем взять настоящий кофе в зернах, перемолоть, лучше сварить, чтобы не так красил. К этому кофе добавить несколько капель лимонного эфирного масла, и крем антицеллюлитный, я брала обычный Чистая линия за 80 руб(он немного жгет),либо можно фитнес антицеллюлитный( такой оранжевый тюбик, тоже жгет, цена около 150 руб). Вообщем массажист все это смешал и этой смесью делал мне интенсивный массаж,это как со скрабом получалось,и так 5-7 дней, потом перерыв 2 недели, после перерыва такая же смесь только без кофе, просто крем+масло и интенсивный массаж, так курс 10 дней. Потом перерыв был месяц, можно 2 недели, кому как удобно, потом массаж баночками, то есть вакуумом, опять же с этой смесью. Потом вообщем кому как, смотреть нужно по результатам, можно просто поддерживать,например раз в 3 месяца опять делать такой же массаж. Растяжки все ушли, кожа стала гладкая, целлюлита не осталось, и минус несколько см в талии и бедрах! И тело стало подтянутое, как после спорта. И результат был уже после 1 недели, растяжки стали намного светлее)) А если еще диету подержать или правильно питание, то тройной результат! Но я лентяйка, не люблю диеты и спорт, так что спаслась массажем)) Автор попробуйте, сами увидите результат, потом спасибо скажите)) А просто так, никакой крем не спасет,даже за 10000

любопытно !!! спасибо за совет!! думаю сегодня же и попробую , надо только масло лимонное приобрести , я так понимаю в аптеке ?

#46
Лизавета

У меня рост 170 и вес 51 кг, появился целлюлит. Сначала я питание скорректировала, потом начала спортом заниматься, а потом уже на массаж. И 10 процедур массажа, месяц диеты и спорта и все стало шикарно. У мамы рост 165, вес 88, у нее сильный целлюлит, она тоже питание скорректировала сначала, но параллельно спорту делала массаж и у нее сеансов 20 получилось где-то в месяц. Тоже результат был хороший. Мне кажется важен массажист конечно и то как вы сами питаетесь и занимаетесь. Нам с мамой повезло с целеустремленностью и с девочкой массажистом. Синяков кстати не было, было не очень больно. И дешево. Кому надо дать номер, пишите.

Лиз а Вы из москвы ? напишите мне номер Вашего массажиста alina.ts@bk.ru?

Лизавета
#47
Гость

Дайте, пожалуйста, контакты

Зовут Юлия. Номер 8925-448-63-76

Гость
#48
Лизавета

Зовут Юлия. Номер 8925-448-63-76

А на дому удобно делать, просто я ходу на общий массаж, делают на спец.кушетке, у меня диван низкий, боюсь неудобно будет или неэффективно . Как делали вам ?

Лизавета
#49
Гость

А на дому удобно делать, просто я ходу на общий массаж, делают на спец.кушетке, у меня диван низкий, боюсь неудобно будет или неэффективно . Как делали вам ?

Мне лично было удобно на кровати, хотя кровать низкая тоже, она нагибалась просто или садилась рядом, мама радикально решила проблему-ложилась на стол)

Гость
#50

я ношу специальные колготки, вот такие например продажа-колготок.рф/?cat=56