Гость
Статьи
Мужу не интересна …

Мужу не интересна семья

У нас есть маленький ребёнок. Раньше до малыша мужу как-то интересно было проводить время со мной, а теперь ноль полный. Он плохой отец, хотя ребёнка хотел.
За год ни разу за ночь не вставал, ни разу не кормил, и всё остальное делает только по просьбе и то с большим нежеланием. Малыш полностью на мне. Я видела другую семью-подруги, так муж ей во всем помогает полностью, может из за того что он старше?
То что мой муж ещё подросток в душе я согласна. Ему куда интересней побыть в друзьями, но не семья. Часто меняет нас на друзей, обидно... Неужели всё мужики такие? #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама пишешь что видела другого мужа у подруги, и тут же спрашиваешь все ли мужики такие... Где логика?

Гость
#2

Нет, не все. Но ваш к таким недорослям относится. Подождите, может ребенок подрастет и у мужа появится интерес. Поактивней его привлекайте к уходу за ребенком.

Гость
#3

Нет автор, это вы выбрали *** и решили от него рожать. Есть супер ответвенные мужчины любого возраста! Как и *** без ответственности любого возраста.

Гость
#4

Не могу ждать, жизнь идёт, нужно принимать решение здесь и сейчас. Чем дальше тем только хуже , мне лучше одной чем с таким

Сама по себе
#5
Гость

Не могу ждать, жизнь идёт, нужно принимать решение здесь и сейчас. Чем дальше тем только хуже , мне лучше одной чем с таким

Сунула в руки и ушла с подругами, по магазинам, в салон. Одна никуда не сходишь. Лучше не будет. Он, значит, сегодня к друзьям, завтра ты. Приучайте мужа к ребенку. Выучите слова "подай, принеси, помоги". Ребенка на руки и руководите.

Гость
#6

Вот дура, надо было головой думать прежде чем ноги раздвигать, развод

Гость
#8

Мужу скорее всего ребёнок неинтересен, а вы в нем зациклены как мама и общение скорее всего только на тему ребёнка. Возьмите няню на пару часов и иногда просто погуляйте с мужем вдвоём как раньше. Ведь если говорить откровенно - мы детей любим, но с ними больше хлопот чем отдыха.

фотон
#9

Мужчина не будет думать и меняться, не будет слушать упреки и уговоры. Только поставив его в безвыходное положение можно изменить ситуацию. Почаще оставляйте с ребенком, дайте ему возможность заботиться о нем, научиться понимать и любить. Только ваши действия, а не слова в этом направлении будут иметь успех.

Гость
#10

Типичная женская ошибка - муж хотел ребенка. В 99% случаев - не хотел! А вы ему на нос повесили, теперь разгребайте!

Гость
#11
Гость

Неужели всё мужики такие?
=============================
Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Далбаеб. Написал с ошибкой, чтобы пропустили

Гость
#12

Из личного опыта:Со старшим сыном всегда я занималась,муж как то сбоку,а с младшим всё время муж.Я на рынке торговала,он малыша мне принесёт,я покормлю грудью и всё.Муж был нянька и водитель .Так младшего и любит муж больше теперь.Хотя я не понимаю разницы в детях.Так вот оставляйте ребенка на отца чаще, это только на пользу и семье и ребенку

А
#13
Гость

Не могу ждать, жизнь идёт, нужно принимать решение здесь и сейчас. Чем дальше тем только хуже , мне лучше одной чем с таким

Жизнь у неё идёт, ты гляди. А когда замуж за этого выходила и ребёнка рожала у тебя вторая жизнь в запасе была?
У тебя теперь (с ребёнком) шансов нормального мужчину найти ещё меньше.
И вообще, на мой взгляд, в декретном женщина для того и находится, чтобы ухаживать за ребёнком. А мужчина работает. Если он ночами будет вскакивать, как он на работу пойдёт? А если совсем устала - так попроси ты мужа о помощи, а не с другими мужиками его сравнивай.

Гость
#14

"видела другую семью-подруги, так муж ей во всем помогает полностью, может из за того что он старше?" - Нет, это из-за того, что она хорошая жена. И благодарная. Вот, например, чтоо ты ешь, всё это время? Откуда оно берётся? Муж зарабатыавет? А для того, чтобы он зарабатывал, он отдыхать должен. Или ты думаешь, что на его работе деньги дают просто за то, что туда приходят? Или ты считаешь, что он долэен там работать, потом ещё и ночью не спать? А когда ты говорила ему Спасибо?! Благодарила его? Ах да, он должен тебе, по определению? Поэтому, -"Чем, кумушек считать, трудится, не лучше ль, на себя, кума, оборотится."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: