Гость
Статьи
ударила мужа он …

ударила мужа он ответил .Развожусь

Вчера поругались с мужем вместе 7 лет ,как обычно слово за слово,потом пошли упрёки и пару раз оскорбил я его толкнула он меня схватил за руку так что остались синяки.Развод? Никогда не поднимал руки. При этом говорит что любит,но как можно оскорбить любимого человека. Не пускает хочет чтобы осталась а я подаю на развод кто прав #брак

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно Автор, как можно разводится с любимым человеком?!

#2

А как можно распускать руки на любимого человека?)

Гость
#3

Срочно вдвоем вместе на семейную терапию и чтобы обязательно успокоительные выписали вам. Это все лечится элементарно

Гость
#4

Схватил за руку или уе...ал? Это вещи разные. А вообще непонятно как с такой неадекватной он сам давно не развёлся.

#5

знаете ухожу развожусь бросаю, кидаю. Всё это крайняя мера когда у него ребёнок от вашей подруги, две любовницы открыто, хочет вас убить и тд. Это вопрос вашей жизни. Вы этот вопрос решаете не так часто, один раз в жизни. Посоветуйтесь с мамой с папой с братом, с вашим дедушкой, ещё 100 человек. Вы что думаете вы кому то нужны больше чем вашему мужу? Не решайте прямо сейчас дайте себе месяц на решение этого вопроса. Пока просто перейдите жить к родителям или на другую жил площадь. Вы жена приходите готовьте убирайте и уходите не спите дома. Помните месяц. Ничего не говорите язык на засов, слушайте что он будет говорить и делать. Через месяц решите

Гость
#6

Схватил за руку и ударил - разные вещи. Если лупасил с острервенением и кидал о стену, например, то конечно бежать от такого, а если просто за руку схватил в порыве гнева, то не спешите, оцените насколько это серьезная ситуация и насколько это было избиением, а не, скажем, самообороной.

Игорь Фу
#7
Pина

А как можно распускать руки на любимого человека?)

По разному, от ситуации. Можно ладонью или с локтя. Кулаком нежелательно, можно костяшки травмировать.

#8

То есть вам его бить можно,а ему ваш удар сдержать нельзя?

Гость
#9

Может вы оба пытаетесь сохранить страсть путем морального истощения?

Гость
#10

Конечно разводись, ты психически неадекватная, абьюзерша, распускающая руки, тебя надо шокером уеббать

#11
Pина

А как можно распускать руки на любимого человека?)

а оскорбить тупой и послать на х.й любимый человек может? как мой муж

Гость
#12
Автор

а оскорбить тупой и послать на х.й любимый человек может? как мой муж

Может, когда доведут.

Игорь Фу
#13
Автор

а оскорбить тупой и послать на х.й любимый человек может? как мой муж

Тупая это оценочное суждение, а на х.й к мужу ты и так обязана ходить.

Гость
#14
Автор

а оскорбить тупой и послать на х.й любимый человек может? как мой муж

И чем же ты его так довела?

#15
Автор

а оскорбить тупой и послать на х.й любимый человек может? как мой муж

Конечно можно если накосячила.

#16
Гость

Схватил за руку или уе...ал? Это вещи разные. А вообще непонятно как с такой неадекватной он сам давно не развёлся.

схватил за руку и держал мне было больно.Потом киданул на кровать со всей дури.

Гость
#17

Для мужчины получить от женщины два леща по разным щекам это
даже приятно. А вот обратное действие недопустимо.

#18
drugba21

знаете ухожу развожусь бросаю, кидаю. Всё это крайняя мера когда у него ребёнок от вашей подруги, две любовницы открыто, хочет вас убить и тд. Это вопрос вашей жизни. Вы этот вопрос решаете не так часто, один раз в жизни. Посоветуйтесь с мамой с папой с братом, с вашим дедушкой, ещё 100 человек. Вы что думаете вы кому то нужны больше чем вашему мужу? Не решайте прямо сейчас дайте себе месяц на решение этого вопроса. Пока просто перейдите жить к родителям или на другую жил площадь. Вы жена приходите готовьте убирайте и уходите не спите дома. Помните месяц. Ничего не говорите язык на засов, слушайте что он будет говорить и делать. Через месяц решите

Раньше советовалась с мамой,но потом поняла лучше самой принимать решения.Это уже не первый раз когда в ссоре он посылает на 3 буквы .Месяц держится и любой спор опять посылает мне надоело

#19
p i n o t a g e

То есть вам его бить можно,а ему ваш удар сдержать нельзя?

он меня послал иди на х.й дур.а сказал

#20
Гость

И чем же ты его так довела?

финансовый вопрос ,не решительные действия его в глобальном вопросе

Гость
#21
Автор

схватил за руку и держал мне было больно.Потом киданул на кровать со всей дури.

Вам, взрослой женщине, не стыдно эту грязь по форуму размазывать???

Ударил...послал....киданул..

Что хотите услышать?
Подавать ли на развод?
Подавайте. Если не можете нормально общаться с мужем.

Если хотите жить без скандалов - научитесь понимать, когда нужно остановиться в ссоре и не доводить дело до мордобоя!

Гость
#22
Автор

финансовый вопрос ,не решительные действия его в глобальном вопросе

Понятно. Обозвала его слизнякои, нищюком неспособного содержать семью, казлом одним словом. И соавнила с великолепным соседом, мужем Зинки, который еë на руках носит. Короче классика. Конечно он пошлëт. Удивительно что он сам не развёлся с тобой раньше.

#23
Гость

Вам, взрослой женщине, не стыдно эту грязь по форуму размазывать???

Ударил...послал....киданул..

Что хотите услышать?
Подавать ли на развод?
Подавайте. Если не можете нормально общаться с мужем.

Если хотите жить без скандалов - научитесь понимать, когда нужно остановиться в ссоре и не доводить дело до мордобоя!

Не стыдно форум анонимный.Просто хочется мнение со стороны и возможно поддержки

Гость
#24
Автор

Не стыдно форум анонимный.Просто хочется мнение со стороны и возможно поддержки

Какой поддержки?
Например.

Меньше смотрите блогеров, которые миллионы зарабатывает на таких как вы и выходите на работу, чтобы мужа не попрекать низким доходом.

Вы в дом зарплату, он тоже.....вот и сможете жить как другие.

#25
Гость

Понятно. Обозвала его слизнякои, нищюком неспособного содержать семью, казлом одним словом. И соавнила с великолепным соседом, мужем Зинки, который еë на руках носит. Короче классика. Конечно он пошлëт. Удивительно что он сам не развёлся с тобой раньше.

так он сам признает что мало для семьи зарабатывает но на меня обижается при этом и шлёт

#26
Гость

Какой поддержки?
Например.

Меньше смотрите блогеров, которые миллионы зарабатывает на таких как вы и выходите на работу, чтобы мужа не попрекать низким доходом.

Вы в дом зарплату, он тоже.....вот и сможете жить как другие.

я работаю,но зарплата моя никоем образом не помогает только время и нервы тратит.Аесли декрет ? Мужчина главный добытчик он пусть и думает где и как заработать

Гость
#27
Автор

так он сам признает что мало для семьи зарабатывает но на меня обижается при этом и шлёт

А кому понравится когда с говном мешают?! Вот он заслуженго вас и послал.
В чëм проблема? Вы другой реакции ждали? С чего бы это?

Гость
#28
Автор

я работаю,но зарплата моя никоем образом не помогает только время и нервы тратит.Аесли декрет ? Мужчина главный добытчик он пусть и думает где и как заработать

А если муж помрёт, а у вас дети?
Что тогда?

Гость
#29

Муж прав. Это же вы подняли на него руку, он ответил. Как вы могли толкнуть любимоно человека?

#30

А можно поподробнее о ссоре? С чего всё началось? Кто первый начал? Причина ссоры?

Гость
#31
Pина

А как можно распускать руки на любимого человека?)

Именно, тоже не понимаю автора, как можно было поднимать руку нм мужа!!!

Гость
#32

Конечно разводитесь, дайте шанс мужу найти хорошую жену, а не такое как вы

Гость
#33

ВЫ ЖЕ САМИ ЕГО УДАРОМ ТОЛКНУЛИ,А РУИ ВАМ ПРИДЕРЖАЛ, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РУКОПРИКЛАДСТВОМ. ВАС С ВАШИХ СЛОВ ОН НЕ УДАРИЛ.

Гость
#34
Автор

Не стыдно форум анонимный.Просто хочется мнение со стороны и возможно поддержки

НЕ... НУ ВЫ МУЖА РАДИ ВОНЮЧИХ ДЕНЕГ МЕШАЕТЕ С ГРЯЗЬЮ, А ЧЕМ ОН ХУЖЕ ПО ДОСТОИНСТВУ ВАС? А ЖЕЛАЕТЕ ЗДЕСЬ ПОДДЕРЖКИ. ЭГОИЗМ КАКОЙ-ТО, ДАЖЕ ФЕМИНИЗМ.

Гость
#35
Автор

он меня послал иди на х.й дур.а сказал

МЫ С ЖЕНОЙ 20 ЛЕТ ПРОЖИЛИ И ВСЯКО БЫЛО, НО ДРУГ НА ДРУГА НЕ КИДАЛИСЬ.И ДО ПРЯМЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ ОТКРОВЕННЫХ НЕ ДОХОДИЛО. Я САМ БЫ ПОСЛЕ ТОГО УШЕЛ БЫ НЕ СЕКУНДЫ НЕ ЗАДЕРЖИВАЯСЬ. А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ФИНАНСОВ У НАС И СЛОВО НЕ ПРОИЗНОСИЛОСЬ, КТО БОЛЬШЕ, А КТО МЕНЬШЕ ЗАРАБОТАЛ

Гость
#36
Автор

а оскорбить тупой и послать на х.й любимый человек может? как мой муж

Может, моя супружница на х регулярно отправляется. Сразу после тухлых оскарбительных реплик)

Гость
#37

Вы правы, авторка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: