Гость
Статьи
Как проучить мужа за …

Как проучить мужа за такое поведение?

Девочки,добрый день.Смужем 7 лет вместе мне 28 ему 33 ,ситуация такая,что он если выйдет из себя может послать на х..й или назвать как-то .Потом гвоорит я виновата и при этом говорит что любит и много для меня делает(говорит как манипулятор).Но я совершенно не приемлю такого поведения пытаюсь оскорбить в ответ ,не доходит какие мотоды действенны против такого поведения? #поведениемужа

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Собрать вещи и уйти. Либо поймет что с вами так нельзя- либо разведетесь, ну или будет так вас всю жизнь и слать на хххуй.

Гость
#2

Ну вытурить пока не дойдёт.Либо вытуриться,если хата его.Если на такой радикальный шаг не готовы,хватит облагораживать его быт.Сам пусть стирает/готовит и тп

Гость
#3

Зато ты замужем! Это означает что ты первая красавица на деревне! Не то что всякие там престарелые целки! Терпи. Будь мудрее промолчи где надо

Гость
#4

Трахни его в анус без смазки

Гость
#5

Да, ложи на него. Молча .С моим вчера поругались из-за арбуза. Вечно купит, огромный на весь холодильник. Да не вкусные они. Неделю место занимают, потом выбрасываем. Вчера опять пытался купить. Сказала, хватит экспериментов с бахчевыми! А он мне: Молчи, женщина! Сейчас чебуреки жарит. Я пиво пью. Не разговариваем. Кто кого? Жду чебуреков и секса! Как обычно...

Гость
#8
Ваше Высочество

Я бы на его месте радовался: е6анутая баба ушла- можно нормальную, адекватную найти.

Адекватно- это посылать друг друга ***?😂 Высокие отношения.

#9
Гость

Адекватно- это посылать друг друга ***?😂 Высокие отношения.

Если бы тебе каждый день орали в ухо, ты бы молчала?
Я бы "ответил" с кулака в е6ло.

Гость
#10

Шаг 1 Разводишься и прямиком в ***
Шаг 2 Едешь на птичий рынок за котом

Гость
#11

Так и сказать - если ты, дорогой, ещё раз позволишь себе послать меня на х..й, то я на него и пойду в прямом смысле. Благо, что твой х..й далеко не единственный в этом городе.

Гость
#12
Ваше Высочество

Если бы тебе каждый день орали в ухо, ты бы молчала?
Я бы "ответил" с кулака в е6ло.

А где ты прочитал про - орать в ухо?😂

б-ка
#13

Не ври себе, ну и нам заодно, что "совершенно не приемлю такого поведения". Минимум 7 лет как приемлете. А как "проучить" его - откуда знать посторонним людям? Это ты сама должна давно уже знать - какие санкции для него значимы. Ведь в принципе "требования без санкций - это лишь фантазии вслух". Сама думай, какие санкции и насколько последовательно ты можешь применить к нему.

#14
Гость

А где ты прочитал про - орать в ухо?😂

А ты думаешь с чего он так выходит из себя?
Слова "иди на**й" означают: "ты меня достала, отвали".
Следовательно, она выносит мозг.

Гость
#15
Ваше Высочество

А ты думаешь с чего он так выходит из себя?
Слова "иди на**й" означают: "ты меня достала, отвали".
Следовательно, она выносит мозг.

Иди на ххххуй. И ведь тоже по делу. И в задницу иди тоже и в принципе куда подальше. И ведь точно по делу. Вуманское дэрьмо мужского полу туда и надо посылать. А еще у меня стационарник гораздо круче, чем у тебя. А ты своим старьем еще хвалишься. До сих пор ржу над этим. 😂

Гость
#16
Ваше Высочество

А ты думаешь с чего он так выходит из себя?
Слова "иди на**й" означают: "ты меня достала, отвали".
Следовательно, она выносит мозг.

Я тебя теперь так приветствовать буду, если где в темах увижу. И ведь 100% на дело. Пошель наххххуй. 😂

#17
Гость

Ну вытурить пока не дойдёт.Либо вытуриться,если хата его.Если на такой радикальный шаг не готовы,хватит облагораживать его быт.Сам пусть стирает/готовит и тп

жильё общее

#18
Гость

Да, ложи на него. Молча .С моим вчера поругались из-за арбуза. Вечно купит, огромный на весь холодильник. Да не вкусные они. Неделю место занимают, потом выбрасываем. Вчера опять пытался купить. Сказала, хватит экспериментов с бахчевыми! А он мне: Молчи, женщина! Сейчас чебуреки жарит. Я пиво пью. Не разговариваем. Кто кого? Жду чебуреков и секса! Как обычно...

арбуз это такая мелочь,у нас сегодня не из-за мелочи,но он выставил так что виновата я и я его вывела и что он много для меня сделал(нет просто когда встречались чуть чуть помогал деньгами)теперь упрекает этим

Гость
#19

и как мужики терпят таких дур, вроде тебя

только ты виновата в том, что он тя посылает, никого другого Ж нет рядом, ты мастер высшего разряда злить мужика, и за это ешё хочешь... ЕГО проучить. Ну не дура! мозга у тя нет от слова савсем. ДовыпендриваешьсИ, он свалит.
проучи, именнно п р о у ч и по шагово СЕБЯ - КАК с мужиколм общатэься, чтоб он тя хотя бы - ХО-ХО!! не посылал, ты ж краёв не видишь, на таНке прёшь, он в тебе бабу не видит, вот и шлёт и прально делает, ДУРАБЛИН

#20
Гость

Так и сказать - если ты, дорогой, ещё раз позволишь себе послать меня на х..й, то я на него и пойду в прямом смысле. Благо, что твой х..й далеко не единственный в этом городе.

кстати сказала он был в ярости

Гость
#21
Гость

Собрать вещи и уйти. Либо поймет что с вами так нельзя- либо разведетесь, ну или будет так вас всю жизнь и слать на хххуй.

ъХЕРНЯъъъъ, она ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО ОН ЕЁ ШЛЁТ

Гость
#22
б-ка

Не ври себе, ну и нам заодно, что "совершенно не приемлю такого поведения". Минимум 7 лет как приемлете. А как "проучить" его - откуда знать посторонним людям? Это ты сама должна давно уже знать - какие санкции для него значимы. Ведь в принципе "требования без санкций - это лишь фантазии вслух". Сама думай, какие санкции и насколько последовательно ты можешь применить к нему.

ФИЛОСОвСКИ ДА, ПРАльНО

Гость
#23
Автор

арбуз это такая мелочь,у нас сегодня не из-за мелочи,но он выставил так что виновата я и я его вывела и что он много для меня сделал(нет просто когда встречались чуть чуть помогал деньгами)теперь упрекает этим

Ах, если бы вы знали как мой меня ненавидит с пол оборота. Даже из-за арбуза готов убить! Я тоже всегда виновата. Арбуз, это повод зацепиться. Живем 27 лет с ним. Уже страшно просто рядом находиться и слово сказать. Меня в своем понятии, видит какой-то ведьмой, злой и коварной. Страшно с ***. А я ведь его сына растила с 9 лет, как родного. Мой сын младше на 10 месяцев, чем его. Такую жизнь трудную прожили. .. Они ко мне приехали жить когда-то. Приняла как самых любимых и жила этой радостью. Не ждала благодарности.. Но такого отношения тоже не ожидала. А вам , желаю только счастья! Будьте умной и думайте о себе, первым делом!

Гость
#24
Гость

Ах, если бы вы знали как мой меня ненавидит с пол оборота. Даже из-за арбуза готов убить! Я тоже всегда виновата. Арбуз, это повод зацепиться. Живем 27 лет с ним. Уже страшно просто рядом находиться и слово сказать. Меня в своем понятии, видит какой-то ведьмой, злой и коварной. Страшно с ***. А я ведь его сына растила с 9 лет, как родного. Мой сын младше на 10 месяцев, чем его. Такую жизнь трудную прожили. .. Они ко мне приехали жить когда-то. Приняла как самых любимых и жила этой радостью. Не ждала благодарности.. Но такого отношения тоже не ожидала. А вам , желаю только счастья! Будьте умной и думайте о себе, первым делом!

А мой чебуреков нажарил. Молчим. Ноя уже третий чебурек ем...

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 127 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема