Гость
Статьи
Упала в обморок при …

Упала в обморок при сильной боли от месячных

Все было как обычно я сидела у парня дома, у меня начались месячные, раньше у меня были более стержанные они и не такие адски больные, но вчерашный вечер изменил все
Мне начал так адски болеть живот что я корчилась и незнала куда себя подеть, это была ночь и сообственно обезбола не было(коменданский час) потом меня чет очень начала тошнить я думала может переела сладкого, прилягла думаю все уже сплю, и фигею живот до сих пор адски болит и не как обычно я встаю, начинаю идти в туалет чувствую в животе будто-то ножами меня ебашит и разрывает вклочь мне живот, захожу в туалет сажусь и бл я упала в обморок даже не успев надеть штани, вторая картинка что я после видела как мама парня и он меня поднимают(это было так нелепо)но мне было тогда не до этого это такая боль я незнаю даже с чем сравнить ее потом я еще паро раз в обморок упала пока наконец-то не уснула.Очень боюсь опять быть в этом состоянии(Сейчас уже попустило немного но живот начинает побаливать )Пожелайте мне удачи #женскоездоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Хомячок в комышах
#1

У вас воспаление какое то .. инфекционное.
Спите небось с этим уеббком без преза..а потом месясные болезненные.

Они сиильно болчт..когда инфекция

Непсихолог
#2
Хомячок в комышах

У вас воспаление какое то .. инфекционное.
Спите небось с этим уеббком без преза..а потом месясные болезненные.

Они сиильно болчт..когда инфекция

вовсе необязательно!
школьницы в обмороки падают

особенно вредно в джинсах ходить в такие дни
только постельный режим и диета для месячных спасает нужно есть все что содержит молоко например кефир творог простоквашу и миндаль это расслабляет мышцы - шоколад с миндалем например
или какао немного (!) выпить на молоке
есть диетические продукты - зелень, орехи, яйца, рыбу и творог
полезно есть сырую капусту белокочанную и груши, апельсины, яблоки

нельзя пить кофе и есть свинину
и вообще красное мясо за неделю до месячных нельзя
какао тоже с осторожностью оно для сосудов не очень

а вот красное мясо После месячных есть надо чтобы восполнить нехватку железа например печень говяжью с морковью и яблоки

Гость
#3

фигня и враки

болевой порог у бабы ооочень высокий

при месячных боль ниже, чем при родах,
а именно от родовой боло никто в обморок не падал

Гость
#4
Гость

фигня и враки

болевой порог у бабы ооочень высокий

при месячных боль ниже, чем при родах,
а именно от родовой боло никто в обморок не падал

не от мес боль то была наверно

Гость
#5

В семье не было таблетки анальгина? Так сиди у себя дома, нефиг шлятся по парням

Гость
#6
Гость

фигня и враки

болевой порог у бабы ооочень высокий

при месячных боль ниже, чем при родах,
а именно от родовой боло никто в обморок не падал

Бред, у меня месячные такие же адские были как и роды, как при месячных сознание теряла, так и во время родов.

Гость
#7

Ну и что? У многих так. У меня с 12 лет и до первых родов были такие месячные. Что делать? Если месячные регулярные, то за сутки до начала начинать пить обезболивающее, противовоспалительное и спазмолитическое. Если нерегулярные,то сразу же как увидели кровь, не ждать, когда станет невыносимо больно.

Хомячок в камышах
#8
Непсихолог

вовсе необязательно!
школьницы в обмороки падают

особенно вредно в джинсах ходить в такие дни
только постельный режим и диета для месячных спасает нужно есть все что содержит молоко например кефир творог простоквашу и миндаль это расслабляет мышцы - шоколад с миндалем например
или какао немного (!) выпить на молоке
есть диетические продукты - зелень, орехи, яйца, рыбу и творог
полезно есть сырую капусту белокочанную и груши, апельсины, яблоки


нельзя пить кофе и есть свинину
и вообще красное мясо за неделю до месячных нельзя
какао тоже с осторожностью оно для сосудов не очень

а вот красное мясо После месячных есть надо чтобы восполнить нехватку железа например печень говяжью с морковью и яблоки

Все оправдает когда на врачей денег нет!
А они всем нужны!

Гость
#9

Вам надо срочно УЗИ делать. Не норм это.

Гость
#10

Ппц.то Пмс то обмороки от месячных...
Жуть.
Не верю что такой прям шок может вызвать боль от мес.что падают в обморок...зато как рожать будете,херрушки отключитесь.
И не надо мне тут про болевой порог.
Рожать/операция, ранение это одно, а месячные другое, безопаснее намного.

Гость
#11
Непсихолог

вовсе необязательно!
школьницы в обмороки падают

особенно вредно в джинсах ходить в такие дни
только постельный режим и диета для месячных спасает нужно есть все что содержит молоко например кефир творог простоквашу и миндаль это расслабляет мышцы - шоколад с миндалем например
или какао немного (!) выпить на молоке
есть диетические продукты - зелень, орехи, яйца, рыбу и творог
полезно есть сырую капусту белокочанную и груши, апельсины, яблоки


нельзя пить кофе и есть свинину
и вообще красное мясо за неделю до месячных нельзя
какао тоже с осторожностью оно для сосудов не очень

а вот красное мясо После месячных есть надо чтобы восполнить нехватку железа например печень говяжью с морковью и яблоки

А еще есть актрисульки, которые любят чтобы на них обращали внимание, поэтому у них то беда,то обмороки,то еще какая нужна помощь.
Так что таким веры нет. Ах обмороки - вранье. Как упали так и встанут бодрячком, особенно когда зрителей не будет.

Непсихолог
#12
Гость

А еще есть актрисульки, которые любят чтобы на них обращали внимание, поэтому у них то беда,то обмороки,то еще какая нужна помощь.
Так что таким веры нет. Ах обмороки - вранье. Как упали так и встанут бодрячком, особенно когда зрителей не будет.

сам вы актрисулька (((
идиотом не сеют не пашут сами растут

у мамки своей спроси

особенно болезненны месячные у девушек и у нерожавших особенно Первые девчата действительно могут упасть в обморок и не просто так это идет тяжелая густая кровь по сосудам и нужно специально Разжижать кровь вегетарианским питанием.
есть анемичные девочки худенькие у кого малокровие, но у них Другие проблемы например с зачатием потом... ибо белка нехватка в организме и железа...

вы бы неуважаемый не лезли туда о чем вы НИЧЕГО не знаете
и НЕ понимаете...

диету выше расписала она проверена и Работает
эффект от нее довольно быстрый, о ней узнала из переводной книги немецких натуропатов-травников.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

У меня так было, оказалось не хватает микроэлементов, пропила бады и сейчас 1 шт налгезина пью и всё проходит быстро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: