Гость
Статьи
обморок из-за месячных

обморок из-за месячных

здравствуйте, у меня случился неприятный случай, не в первый раз... часто с детства задержка месячных, очень редко идут каждый месяц, обычно раз в полтора - 2 месяца. один раз чуть не упала в обморок, губы были цветом кожи, очень бледные.. до этого была долгая задержка. в этот раз были очень сильные боли 3 дня, на 4 вышла в магазин, затошнило, потемнело в глазах и упала в обморок раза 3 и месячные начались наконец-то но с дикими болями.. что это может быть? сдавать тесты на гормоны? у меня к тому же грубоватый голос и быстро растут волосы на теле, поэтому думаю именно гормоны

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты беременна

А
#2

Скорее всего низкий ферритин, железо. Во время месячных выходит много крови, что может привести к обмороку, анемии. А кровь надо восполнять продуктами и следить за анализами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#3
Психолог

Ты беременна

нет, месячные есть, тест делала недавно, несколько раз, в год назад я никак не могла быть беременна, но такое произошло