Гость
Статьи
Нужно ли удалять …

Нужно ли удалять полностью волосы в промежности перед походом к гинекологу?

Если у меня от удаления волос под ноль в промежности начинается чесаться кожа и вростать волосы, то можно ли пойти к гинекологу с волосами примерно 0.5 см?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик сгинь

Гость
#2

Нужно! И без трусов к ней надо идти.

Гость
#3
Гость

Мужик сгинь

Я не мужик. Сама сгинь

Гость
#4

Гинекологу все равно на ваши волосы , но если вы женщина аккуратная - удалите ,вы себя так будете чувствовать уверенней и комфортно .

#5

Ты думаешь гинеколог будет с секатором через твои джунгли к кормилице пробираться ?

Гость
#6
Психолог

Ты думаешь гинеколог будет с секатором через твои джунгли к кормилице пробираться ?

Посмотрите какие джунгли были у всех нормальных женщин в ранешних фильмах,где есть постельные сцены.Ни одной с лысым пирожком.😁

Гость
#7

Вот меня тоже этот вопрос волнует, а когда их удаляешь там вообще всё чешется и красота ужасная, возможно вам лазер или шугаринг подойдет

Гость
#8
Гость

Гинекологу все равно на ваши волосы , но если вы женщина аккуратная - удалите ,вы себя так будете чувствовать уверенней и комфортно .

Я и так аккуратная и себя чувствую уверенно и комфортно

Гость
#9
Психолог

Ты думаешь гинеколог будет с секатором через твои джунгли к кормилице пробираться ?

)))) пол см это не джунгли

Гость
#10
Гость

Вот меня тоже этот вопрос волнует, а когда их удаляешь там вообще всё чешется и красота ужасная, возможно вам лазер или шугаринг подойдет

Ну я не хочу лазер или шугаринг. Я стригу под пол см и мне хорошо

Гость
#11
Гость

Я не мужик. Сама сгинь

Тогда ты дура👍

#12
Гость

Посмотрите какие джунгли были у всех нормальных женщин в ранешних фильмах,где есть постельные сцены.Ни одной с лысым пирожком.😁

Если тебе нравятся волосатые обезьяны с зарослями то не все такие же извращенцы как ты.

#13
Гость

)))) пол см это не джунгли

Все равно противно когда кормилица не стрижена. Гинеколог должен ее хорошо рассмотреть чтобы понять стоит ли в нее вкладываться, или нет

#14

Гспд, больные люди какие-то в комментариях)
Я всегда пользуюсь только триммером, это выглядит аккуратно, никогда не брею бритвой, от нее дикое раздражение. Так что к гинекологу идите со своей привычной длиной 0,5, его это точно не напугает.

Гость
#15

можно блин....

Гость
#16
Гость

Посмотрите какие джунгли были у всех нормальных женщин в ранешних фильмах,где есть постельные сцены.Ни одной с лысым пирожком.😁

но излишняя растительность как-то отвратно смотрится, фу.

Гость
#17
Гость

Тогда ты дура👍

Ты дура.

Гость
#18
Sombra

Гспд, больные люди какие-то в комментариях)
Я всегда пользуюсь только триммером, это выглядит аккуратно, никогда не брею бритвой, от нее дикое раздражение. Так что к гинекологу идите со своей привычной длиной 0,5, его это точно не напугает.

Ясно а то я думала все бреют наголо к гинекологу

Гость
#19
Гость

но излишняя растительность как-то отвратно смотрится, фу.

Излишняя растительность не эстетично смотрится , но и выбритые промежности под ноль тоже не айс , мы же не девочки маленькие , это у них еще волосы не выросли , а у девушек волосы должны быть , тем и отличаемся , просто привести в порядок подбрить немного в области бикини.

Гость
#20

Автор , делайте как считаете нужным , сколько людей стольео и мнений . Я лично брею по краям , область бикини , ничего не краснеет , если не часто брить , но длину стригу ибо считаю это не эстетично , если волосы длинные там. Еще такой такой момент : волосы удерживают запах , если нет возможности часто подмываться ,то будет там все вонять , чем меньше волос , тем запаха меньше , ну это примерно тоже самое что волосы где подмышки , мы потеем и волосы если не сбрить , то будут вонять потом . С писей тоже самое , но все хорошо в меру . Гладковыбритые под ноль тоже не эстетично , мы не маленькие девочки , у которых еще волосы не растут и чем- то должны отличаться от них . Можно сделать потом лазерную эпиляцию на зоне бикини .

Гость
#21
Гость

)))) пол см это не джунгли

Если волосы жесткие и густые, то и полсм будут джунглями)

Гость
#22
Гость

но излишняя растительность как-то отвратно смотрится, фу.

С чего бы это? К парикмахеру вы ходите, и ему не фу?

Serg
#23
Гость

но излишняя растительность как-то отвратно смотрится, фу.

Если естественный вид женских прелестей вызывает у мужчины отвращение, это в свою очередь вызывает сомнение в правильности его сексуальной ориентации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Serg

Если естественный вид женских прелестей вызывает у мужчины отвращение, это в свою очередь вызывает сомнение в правильности его сексуальной ориентации.

Ты не переживай. Ты мужчиной не являешься. Пистaлиз комнатный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: