Гость
Статьи
Петтинг в одежде

Петтинг в одежде

здравствуйте, заранее прошу не смеяться над моим вопросом, ибо я читала множество информации в интернете, но вся она разнится в зависимости от сайтов.
возможно ли забеременеть от петтинга? у меня никогда не было половых партнёров, около недели назад у нас с парнем был петтинг, имитация полового акта, но мы оба были в одежде (штаны, трусы), я потекла, он тоже, перед этим он кончал, но убирал все салфеткой. могут ли остаться спермотозоиды и как-то просочиться через одежду? у меня задержка второй день, уже не знаю, что и думать #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При таких вводных беременности быть не может

Гость
#2

женщины даже при классическом сексе часто беременеют не с первого раза, а просто от трения через ткань беременности быть не может

#3

Нет

Гость
#4
Гость

женщины даже при классическом сексе часто беременеют не с первого раза, а просто от трения через ткань беременности быть не может

спасибо за ответ, я понимаю, что прочто через одежду ничего не случается. прочто меня напряг сам факт того, что мы оба намокли, и, вроде как, сперматозоиды имеют свойство находиться во влажной среде, поэтому были опасения, что они могут пройти через влажную ткань. или такое тоже невозможно?

#5

вы говорите он убрал салфеткой, ну допустим что то осталось. такое малое колво спермиков через ткань.. вряд ли они смогут пробраться к вам)) ну а на самом деле реально ничего не должно случится

Гость
#6
Digital mouse

Нет

а через слой одежды они разве не могли проникнуть во влагалище? ну, я имею ввиду, раз мы оба намокли и вдруг там по влажной среде как-нибудь да прошли.. простите, если мои вопросы покажутся вам очень глупыми, просто я действительно волнуюсь на этот счет

#7
Гость

а через слой одежды они разве не могли проникнуть во влагалище? ну, я имею ввиду, раз мы оба намокли и вдруг там по влажной среде как-нибудь да прошли.. простите, если мои вопросы покажутся вам очень глупыми, просто я действительно волнуюсь на этот счет

Нет, они должны попасть глубоко во влагалище больше 10см чтобы добраться до яйцеклеток.

Гость
#8
Digital mouse

Нет, они должны попасть глубоко во влагалище больше 10см чтобы добраться до яйцеклеток.

спасибо, что успокоили

Гость
#9
Гость

а через слой одежды они разве не могли проникнуть во влагалище? ну, я имею ввиду, раз мы оба намокли и вдруг там по влажной среде как-нибудь да прошли.. простите, если мои вопросы покажутся вам очень глупыми, просто я действительно волнуюсь на этот счет

привет, я раньше тот же вопрос здесь публиковала, и вопрос до сих пор остался, был петтинг с парнем и каждый раз после него накручиваю себя( бывал петтинг в белье, но после этого месячные были, и в помню в марте был петтинг, до сих пор месячные не наступили. 71 день цикла не знаю что и думать..но у меня был перелет 14 км и смена климата, и похудела до 38 кг. может быть из за этого, не знаю…

Гость
#10
Гость

привет, я раньше тот же вопрос здесь публиковала, и вопрос до сих пор остался, был петтинг с парнем и каждый раз после него накручиваю себя( бывал петтинг в белье, но после этого месячные были, и в помню в марте был петтинг, до сих пор месячные не наступили. 71 день цикла не знаю что и думать..но у меня был перелет 14 км и смена климата, и похудела до 38 кг. может быть из за этого, не знаю…

71 день цикла, а вы думаете... Ну думайте дальше. Я бы бы лучше к врачу сходила... А вы еще подумайте

Гость
#11

Забеременеть через одежду нельзя, петиинг вообще это разновидность фетиша. Бывший парень просил помню ему , что бы я в джинсах на лицо садилась и ерзала и газы пускала, а он вдыхал. Все это не серьезно, баловство для молодых совсем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

спасибо за ответ, я понимаю, что прочто через одежду ничего не случается. прочто меня напряг сам факт того, что мы оба намокли, и, вроде как, сперматозоиды имеют свойство находиться во влажной среде, поэтому были опасения, что они могут пройти через влажную ткань. или такое тоже невозможно?

Конечно шанс есть. Но он мизерный, один на миллион

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: