Гость
Статьи
До задержки неделя. …

До задержки неделя. Беременна?

Добрый вечер, дамы) я с таким вопросом к вам. Недавно мое состояние немного ухудшилось, температура тошнота я сделала тест и было 2 полоски, с каждым днем было ярче. Потом пошла к гинекологу, сделала узи, но она ничего не увидела тк скорее всего срок очень маленький. Сдала кровь на хгч пришел результат 17. До задержки неделя, это хороший результат? Как думаете? Я все же беременна? Просто этот результат считает я сомнительным. Подскажите, мучаю себя мыслями может у кого-то была такая же ситуация.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

УЗИ информативно после 1 недели задержки (4 недели от момента зачатия).
Уровень ХГЧ в крови можно пересдать, его уровень уже с 7 дня после зачатия удваивается каждые 2 дня. Если при повторной сдаче анализа, уровень его останется неизменным, вероятно вы не беременны.
Определение ХГЧ в моче - более чувствительный метод. Раз уж показывает неоднократно две полоски, которые всё больше проявляются, то всё же исключать беременность совсем нецелесообразно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: