Гость
Статьи
Устала от хронической …

Устала от хронической бессонницы

У меня хронические проблемы со сном. Всю жизнь сплю плохо и очень чутко, по 2-3 часа ворочаюсь в кровати, не могу заснуть и плюс просыпаюсь по ночам всегда, и после этого тоже не всегда уснуть удается, сон очень чуткий даже в берушах, практически от любого шороха просыпаюсь сразу. Очень мешает жить, перепробовала все что только можно, все возможные снотворные, мелатонины, успокоительные, ничего не помогает, максимум дня на 2 и потом все по новой. У врачей была, тоже выписывают таблетки которые помогают на несколько дней только. Физические нагрузки тоже не помогают, после 7 км бега или суток без сна тоже с трудом засыпаю через несколько часов и сон все равно чуткий. Сплю в берушах каждую ночь, но все равно все почти слышу. Сейчас я на грани суицида, потому что вообще практически не сплю так как муж ни с того ни с чего храпеть начал пол года назад, и жизнь моя превратилась в окончательный ад, пришлось уйти с работы, потому что спать невозможно из-за храпа даже моим плохим сном. При том что я сплю на другой кровати в другом углу комнаты, храп все равно слышу даже через беруши. Я просто не знаю как мне жить с этим всем, как работать дальше, так устала 😪 неужели я одна в этом мире с хронической бессонницей и чутким сном, когда вообще ничего не помогает, ни таблетки, ни беруши #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите в ютуб бесплатно асмр,выберите кто Вам понравится и будете засыпать с наушниками.Либо медитации Правдиной с наушниками

Гость
#2

Привет Автор! Ничего не помогает от бессонницы потому, что она связана с повреждением тонкоматериальных составов организма и в силу того, что эти элементы организма состоят из групп свермалых частиц - у современной науки и медицины нет инструментальной базы для их обнаружения и изучения. Знания и работа с этими составами организма, на сегодняшний день - доступны только интравертными способами. Повреждение любого элемента организма всегда имеет кармические причины. Система Кармы со временем возвращает человеку его и негативные и позитивные действия по принципу зеркальности. Не буду пока говорить о том, какие составы организма повреждены при наличии бессонницы, но суть в том, что у Вас были какие-то негативные действия в отношении других в Вашем прошлом, и теперь они возвращаются в форме вот такой проблемы. Для избавления от бессонницы нужен разбор и понимание этих кармических причин, и коррекция своей дальнейшей жизни исходя из этого понимания. Если будет интерес, то могу попробовать Вам помочь. Если будет Ваш выбор, то от Вас нужны такие слова: -Разрешаю Вам определение причин моей проблемы. Если от Вас будет такое разрешение, то через некоторое время напишу Вам ответ и обьясню - какик нужны действия для избавления от бессонницы.

Гость
#3
Гость

Привет Автор! Ничего не помогает от бессонницы потому, что она связана с повреждением тонкоматериальных составов организма и в силу того, что эти элементы организма состоят из групп свермалых частиц - у современной науки и медицины нет инструментальной базы для их обнаружения и изучения. Знания и работа с этими составами организма, на сегодняшний день - доступны только интравертными способами. Повреждение любого элемента организма всегда имеет кармические причины. Система Кармы со временем возвращает человеку его и негативные и позитивные действия по принципу зеркальности. Не буду пока говорить о том, какие составы организма повреждены при наличии бессонницы, но суть в том, что у Вас были какие-то негативные действия в отношении других в Вашем прошлом, и теперь они возвращаются в форме вот такой проблемы. Для избавления от бессонницы нужен разбор и понимание этих кармических причин, и коррекция своей дальнейшей жизни исходя из этого понимания. Если будет интерес, то могу попробовать Вам помочь. Если будет Ваш выбор, то от Вас нужны такие слова: -Разрешаю Вам определение причин моей проблемы. Если от Вас будет такое разрешение, то через некоторое время напишу Вам ответ и обьясню - какик нужны действия для избавления от бессонницы.

Здравствуйте! Разрешаю вам определение причин моей проблемы.
Я если правильно поняла, вы мне хотите предложить услуги регрессивного гипноза ? Если да, то сразу бы хотелось узнать цену и сколько сеансов примерно понадобится, чтоб понять смогу ли я вообще это себе позволить сейчас. Или лучше напишите ваш номер или ник в телеграмм, там и обсудим все

Гость
#4
Гость

Здравствуйте! Разрешаю вам определение причин моей проблемы.
Я если правильно поняла, вы мне хотите предложить услуги регрессивного гипноза ? Если да, то сразу бы хотелось узнать цену и сколько сеансов примерно понадобится, чтоб понять смогу ли я вообще это себе позволить сейчас. Или лучше напишите ваш номер или ник в телеграмм, там и обсудим все

Нет, это не регрессивный гипноз. Телеграмма у меня нет. Оплату за свою работу я никогда не назначаю. Будет или небудет благодарность, и если будет, то в какой форме - это самостоятельный выбор человека. Предлагаю связь через почту . полнеба собака маил точка ру. Диагностику причин Вашей проблемы проведу завтра (уже сегодея)), ибо сейчас уже почти сплю)

Гость
#5

Я при бессоннице тоже мучилась долго. Мне сказали попить триптофан,помогло. Брала 5 HTP от Rex, он с витамином В6. Стала легче засыпать и сон качественный

Гость
#6

Массаж хороший.
Иглоукалывание.
Если нет противопоказаний.
Специалистов только грамотных найти надо.

#7
Гость

Здравствуйте! Разрешаю вам определение причин моей проблемы.
Я если правильно поняла, вы мне хотите предложить услуги регрессивного гипноза ? Если да, то сразу бы хотелось узнать цену и сколько сеансов примерно понадобится, чтоб понять смогу ли я вообще это себе позволить сейчас. Или лучше напишите ваш номер или ник в телеграмм, там и обсудим все

Привет Автор! С хронической бессонницей связано повреждение четырех элементов Вашего организма.
1 – Работа инструментов системы Кармы с астральным тонким телом
(Астральное тело – это тело эмоций текущего воплощения. В астральном теле человека, системой Кармы заданы 112 базовых групп вибрирующих частиц (эмоций), программирующих энергию в составе астрального тела, которая, в том числе - воздействует и на элементы физического тела. В норме, на время сна, астральное тело становится минимально активным. Астральное тело (эмоции) оказывает влияние на работу органов эндокринной системы, в частности – на эпифиз, снижая или увеличивая выработку гормона мелатонин, влияющего на циркадные ритмы организма (биологическую активность во время сна и бодрствования). У Вашего организма не происходит должного увеличения выработки мелатонина эпифизом перед сном – как раз из-за излишней активности астрального тела на время сна)
2 – Ткани информации от эндокринной физиологической системы к миелоидным тканям, окружающим турецкое седло физического тела
(Все физиологические системы – это тонкоматериальные составы организма человека, управляющие совместной работой всех элементов физического тела в своем составе. По тканям-информации от эндокринной физиологической системы к миелоидным тканям, окружающим турецкое седло проходят сигналы управления гипоталамо-гипофизарно-эпифизным комплексом – высшим центром, обеспечивающим взаимодействие нервной и эндокринной систем физического тела человека)
3 – нервная физиологическая система
4 – нервные ткани, окружающие все органы внутри черепа (являются отдельным, самым важным органом физического тела человека)
Каждое из этих повреждений – имеют главные, кармические причины. По каждому поврежденному элементу организма, есть какой-то набор Ваших негативных действий, совершенных в прошлом (в том числе и в прошлых воплощениях), на основании записи о которых в Вашем персональном комплексе кармы, инструменты системы Кармы и создают эти повреждения.

#8

Для восстановления нормальной работы этих элементов организма, нужен разбор кармических причин повреждений и работа над собой по исключению из своей дальнейшей жизни повторения этих негативных действий, последствия которых и являются причиной проблемы. Если будет правильное проведение такой работы, то восстановление элементов организма произойдет без применения медикаментов и прочих видов терапии.
Если будет Ваш выбор на проведение такой работы, то в моем профиле есть адрес почты. В ответном письме, объясню подробнее – в чем суть такой работы.

#9

Тут люди советуют на ютубе медитации включать и засыпать под них))
Скажу сразу - помогает только фанатикам.
Свою проблему с бессонницей я решила витаминами. Оказывается, моему организму просто не хватало магния и натрия

#10
mila.zhukova.99

Тут люди советуют на ютубе медитации включать и засыпать под них))
Скажу сразу - помогает только фанатикам.
Свою проблему с бессонницей я решила витаминами. Оказывается, моему организму просто не хватало магния и натрия

ой, а подскажите пж что вы пьете ?
Тоже ищу себе курс от бессонницы

#11
Александра

ой, а подскажите пж что вы пьете ?
Тоже ищу себе курс от бессонницы

Для себя я выбрала оушенмин от корал клаба.
магний, калий, натрий и кальций и др минералы - сначала я разобралась почему у меня бессонница, потом нашла способ для ее устранения. Попробуйте, может и вам подойдет

Гость
#12
mila.zhukova.99

Тут люди советуют на ютубе медитации включать и засыпать под них))
Скажу сразу - помогает только фанатикам.
Свою проблему с бессонницей я решила витаминами. Оказывается, моему организму просто не хватало магния и натрия

Просто Вы лодыри и Вам было лень искать медитацию,подходящую именно Вам,вот и все)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#13

Возможно надо обратиться к сомнологу. Еще попробуйте самовнушение. К примеру: я усну после вечерней прогулки на свежем воздухе. попробуйте. У меня бывает бессонница. Если лень идти прогуляться, то таблеточку Мелатонина эвалара и сплю прекрасно, утром отдохнувшей себя чувствую.

Предыдущая тема