Гость
Статьи
Бритье в первый раз

Бритье в первый раз

Как вы думаете чем лучше в первый раз брить ноги?Станком?Воском?Или попробовать шуринг?Говорят ,что брить ноги нужно будет часто.Как сделать чтобы ноги оставались гладкими долго?

Смал
9 ответов
Последний — Перейти
ПОНОЧКА
#1

а пи сю по твоему не надо что ли??странная какая

Колбаска
#2

эпилятором пользуюсь

Гость
#3

я тоже эпилятором - на месяц хватает

Гость
#4

если долго пользоваться эпилятором, то появляются пупырышки некрасивые. И вросшие волосы зачастую, потому что он как бы подкручивает волосинку. И часто просто ломает волос, а не вырывает. Поэтому эффект гладких ножек максимум неделя, а то и меньше. Потом приходится снова проходить эпилятором
Если есть деньги на шугаринг, то однозначно делать его

Гость
#5

электроэпилятор, хватает на месяц,
не забудьте пользоваться скрабом для кожи, чтобы отшелушиванием смягчить верхний слой кожи и избежать проблемы вросших волосков.

Гость
#6

кстати, если 1 раз попробуете эпилятор- возможно будет больновато, и может появиться раздражение- которое пройдет через день. Но это только на 1 раз, не пугайтесь ).. Если мужественно выдержите- в последующем никакой боли и раздражения не будет ..только почти незаметное, легкое покалывание ..и стойкий эффект гладких ножек )

Гость
#7
Гость

Если мужественно выдержите- в последующем никакой боли и раздражения не будет ..только почти незаметное, легкое покалывание

Да щасс! с чего бы вдруг боль исчезнет на второй раз?! Я уже года три пользуюсь - ужас какой-то!
И вообще, мне интересно, почему все советуют эпилятор, если он, к примеру, приводит к варикозу и появлению сосудистых сеточек? У подруги так - кожа тонкая, теперь лечит..

Дарья
#8

Сразу идите на шугаринг, бритва уже давно прошлый век, я сама 3 года намаялась так ей, ведь постоянно нужно брить, мне лично каждый день, ибо колючечки быстро появляются. Та в принципе у всех так, знаю только одну девушку, которой бритвы на два-три дня хватает, но это оч редко. Щас делаю шугаринг вообще без проблем, мне лично вообще как-то не особо больно и потом две с половиной недели радости) советую) вот собираюсь фотоэпиляцию пробовать, надеюсь понравится и я смогу и ее посоветовать))

Шлюшечка
#9

Шугаринг!!!!!!!! Лучший способ эпиляции. Кстати, если смазать проэпилированные места лимонным соком, волосы будут расти хуже!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: