Гость
Статьи
Похудение Светы …

Похудение Светы Курицыной в программе "я худею" на НТВ.

Смотрела программу. Вызывают сомнения показатели весов. Но не похоже, что она похудела до 60-***** кг. И было у нее не 70, а как минимум 80 кг. У вас какие впечатления?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фотки в студию) очень интересно)

Гость
#2

Не смотрела.
Но меня в этой передаче многое смущает)) все так постановочно))))))

Гость
#4

Только конец видела.. Это они говорят, что 60 стало?! Фигасе...Там грудь 4-го размера. У меня 68, я так пышно не выгляжу, врачиха как-то сказала " Вы худенькая".. Про ту Свету, что получилась, никак не скажешь - худенькая. она было очень жирная, стала просто полная...

Гость
#5

Мне тоже показалось что она гораздо больше весит. В начале так вообще кг на 90 выглядит. Живот просто ужас какой огромный. Мне еще так смешно стало когда в конце программы сказали о том, какая она стала стройная и какая у нее стала тонкая талия :D

Гость
#6

Экран увеличивает. И сильно.
Я когда то танцевала спотивные бальные. Была не просто худенькая- мама за голову хваталась мол у девушки должна быть хотя бы минимальная жировая прослойка а не стальные мышцы под кожей. Рост 173 вес 52 был, обьем талии 57 см. А на видео мама дорогая! ну жирная! Свет, блики, профитан на коже блестит, платье с блеском ну все понятно. Но в зеркале- худышка . А на камеру + 10 минимум!
Так что когда смотрю передачи всегда восхищаюсь в какой это надо быть форме отличной что бы и с экрана стройной быть. Да полюс еще должен быть хороший оператор. А конкретно в это передаче мне казалось что снимали люди не слишком ей симпатизировавшие. Ибо и свет так ставился что мелкие погрешности кожи были очень заметны и ракурсы выбирались сильно не выигрышные порой.

Гость
#7

Блин, я конечно этим не горжусь и пытаюсь справится с лишним весом, но реально, я с виду такая же по объемам, да и в см соотношении схожа, так я вешу 85 кг на рост 165(ох и разнесло)(( а света уж точно не отличается ростом, поэтому не знаю, не знаю

Гость
#8

я очень сомневаюсь в ее первоночальном весе . У меня рост 161 вес 72, но я выгляжу гораздо хуже ее. А на сайтах пишут что унее рост 165, вес 65

#9

Уважаю людей, самокритичных, самоироничных, стремящихся совершенствовать себя и не только в весе. Но это не Света Курицына. Легко попала на ТВ, а когда ее "история" исчерпала себя, пытается остаться в телеке, но при этом работать над собой вообще не хочет. Элементарную глупость выдает за непосредственность

Гость
#17

У нее рост 158 и выглядит на 70ть кг и правда

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: