Гость
Статьи
Можно ли использовать …

Можно ли использовать эпилятор для удаления волос на лице, в том числе пушковых).

Вопрос в теме. Ваш опыт.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, только зачем пушок удалять?

Гость
#2
Гость

Можно, только зачем пушок удалять?

П
Пушок длинный, мне не нравятся дамочки-персики, особенно когда крем-пудрой намажутся ))))

всё ради красоты
#3

Я именно так и делаю. Ну, только вокруг губ. Никаких проблем!! Правда, нужно потерпеть))))

#4

От эпилятора может быть раздрожения , лучше уже воском или лазером

Natalim
#5

а я так сделала один раз, не поверив, что будут расти еще сильнее. так вот - не врут! на месте тонких вырастают здоровенные. так что теперь только лазер, это конечно дороже чем дома, зато с лицом все в порядке

Cama
#6

а после лазера сколько не растут? а черные светлеют?

Natalim
#7

ну я сейчас уже долго делаю, так что раз в два месяйа хожу, поначалу чаще надо было. а черные отваливаются)

Cama
#8

просто я делала только на ногах и пр. , но скореее разово, чем регулярно

Cama
#9

А лицо все-таки рисково

Natalin
#10

Cama вы меня удивляете. сейчас все натолько безопасно. я хожу в косметологию спик, у меня с работой рядом, постоянно хожу на лазерную и всегда все отлично, бояться нечего, косметолог хороший техника тоже. да и в принципе, куда бы не пошли, сейчас уже мне кажется уже лазерная эпиляция вряд ли сможет нанести ущерб здоровью)

Сонечка
#11

Я тоже пользуюсь на лице)) Просто разочаровалась в элос и диодной эпиляции, столько денег на эти процедуры выбросила, а толку почти никакого..как росли, так и растут. Именно поэтому решила купить себе отдельно эпилятор (обычный электрический) и спокойно себе удаляю этот пушок и над губой и на подбородке(( Иногда выскакивает прыщ от этого, ну ниче, в качестве побочного явления вполне покатит))Главное-не забывайте обрабатывать кожу лица перекисью водорода сразу после процедуры и наносите крем бипантен.

Brauni
#12

Девчонки, эпилятором по лицу нив коем случае нельзя! Особенно если на лице имеются прыщики или какие-либо другие раздражения. Волоски выдергиваются и на их месте/рядом появляются маленькие прыщички (!!!), которые потом очень и очень затруднительно убрать! Сама сейчас с ними мучаюсь и теперь очень жалею, что решила попробовать эпилировать лицо самостоятельно! Лучше доверьте это дело профессионалам своего дела!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: