Гость
Статьи
Не могу терпеть боль!

Не могу терпеть боль!

Доброго времени суток! Мне 18 лет. Начала встречаться с молодым человеком. Он у меня первый. Естественно я девственница. Он уже не один раз говорил, что хочет, но не настаивает. Да и я сама уже хочу. И вот в чем проблема. Как сделать так, чтобы там не было волос. Пробовала станки - ужасно, брить приходится чуть ли не каждый день, да и неудобно очень, и порезалась несколько раз. Эпилятор, шугаринг, восковые полоски - не могу терпеть боль. Прям всю выворачивает на изнанку. Подруги говорят ты же женщина - должна терпеть. А я не могу. Очень низкий болевой порог. Помогите, подскажите как безболезненно от волос? Я уже в отчаянии:((

14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1
LiLonana

Доброго времени суток! Мне 18 лет. Начала встречаться с молодым человеком. Он у меня первый. Естественно я девственница. Он уже не один раз говорил, что хочет, но не настаивает. Да и я сама уже хочу. И вот в чем проблема. Как сделать так, чтобы там не было волос. Пробовала станки - ужасно, брить приходится чуть ли не каждый день, да и неудобно очень, и порезалась несколько раз. Эпилятор, шугаринг, восковые полоски - не могу терпеть боль. Прям всю выворачивает на изнанку. Подруги говорят ты же женщина - должна терпеть. А я не могу. Очень низкий болевой порог. Помогите, подскажите как безболезненно от волос? Я уже в отчаянии:((

Сходи в салон, там сделают интим стрижку

Гость
#2

попробуйте кремом для депилации

Гость
#3
Гость

попробуйте кремом для депилации

*депиляции

Гость
#4

Кремом

Гость
#5

Думаете, что волосы там помешают? Не забивайте себе голову, оставляйте как есть.

Гость
#6
LiLonana

Подруги говорят ты же женщина - должна терпеть. (

не поняла а какая связь между тем что денщина и терпеть боль?? странно я всегда думала, что это мужики как то приспособлены терперь боль, типо по природе они более выносливые..разве нет?
сама я тоже не могу боль терпеть, к стоматологу для меня сходить это целый подвиг, хотя и боли там особо нет но при одной мысли что хоть чуть чуть может быть больно почти в обморок падаю..

Гость
#7
Гость

LiLonana
Подруги говорят ты же женщина - должна терпеть. (не поняла а какая связь между тем что денщина и терпеть боль?? странно я всегда думала, что это мужики как то приспособлены терперь боль, типо по природе они более выносливые..разве нет?сама я тоже не могу боль терпеть, к стоматологу для меня сходить это целый подвиг, хотя и боли там особо нет но при одной мысли что хоть чуть чуть может быть больно почти в обморок падаю..

Нет, мужчины менее выносливы, болевой порог у женщин выше! Боль, которую женщины испытывают во время родов, мужчине не стерпеть!

Serpentes
#8

Что вы мучаетесь? Купите примитивный триммер, по линии бикини сбрейте под ноль, а что в трусах аккуратно подстригите под насадочку. И не больно, и раздражения не будет, и смотрится симпатично. Волосы ТАМ нужны, не стоит удалять их полностью.

Гость
#9

1.указательным и средним пальцем левой руки отодвигается левая часть волос в лево, правой руки - вправо. вводится член.
2.используется непрозрачный спереди купальник.
3.при подозрении на инфицированность волосяных фолликулов проводится санация соответственно предполагаемому возбудителю или по результатам бактериоскопии, посева на чувствительность к препаратам. в принципе, предефлорационная антибиотикопрофилактика это головная боль парня.
4. если парню надо, пусть сам и стрижёт под свой вкус для улучшения эрекции, если сексование предполагается при свете.

Гость
#10

ой нашла проблему! в лень икс побрей, до этого недельку ничего не трогай. и если не можешь терпеть боль, то как собираешься первый раз принимать член в себя? будет больно в любом случае. там уж не до волос будет.

Гость
#11

лень = день

Гость
#12
Гость

ГостьLiLonana

Подруги говорят ты же женщина - должна терпеть. (не поняла а какая связь между тем что денщина и терпеть боль?? странно я всегда думала, что это мужики как то приспособлены терперь боль, типо по природе они более выносливые..разве нет?сама я тоже не могу боль терпеть, к стоматологу для меня сходить это целый подвиг, хотя и боли там особо нет но при одной мысли что хоть чуть чуть может быть больно почти в обморок падаю..

Нет, мужчины менее выносливы, болевой порог у женщин выше! Боль, которую женщины испытывают во время родов, мужчине не стерпеть!

не знаю..есть много разной другой боли которую терпят видимо..но вот я поэтому рожать, в частности, и не планирую - так как боль то терпеть не могу, и вообще умереть боюсь..так что это развлечение не для каждого..

Гость
#13
Гость

ГостьГостьLiLonana


Подруги говорят ты же женщина - должна терпеть. (не поняла а какая связь между тем что денщина и терпеть боль?? странно я всегда думала, что это мужики как то приспособлены терперь боль, типо по природе они более выносливые..разве нет?сама я тоже не могу боль терпеть, к стоматологу для меня сходить это целый подвиг, хотя и боли там особо нет но при одной мысли что хоть чуть чуть может быть больно почти в обморок падаю..


Нет, мужчины менее выносливы, болевой порог у женщин выше! Боль, которую женщины испытывают во время родов, мужчине не стерпеть!

не знаю..есть много разной другой боли которую терпят видимо..но вот я поэтому рожать, в частности, и не планирую - так как боль то терпеть не могу, и вообще умереть боюсь..так что это развлечение не для каждого..

поначитались священного писания, что рожать в муках, а г а.
там болеть нечему, если всё здорово, не больней чем по ка ка ть здоровой по пой

Гость
#15
Гость

не поняла а какая связь между тем что денщина и терпеть боль?? странно я всегда думала, что это мужики как то приспособлены терперь боль, типо по природе они более выносливые..разве нет?
сама я тоже не могу боль терпеть, к стоматологу для меня сходить это целый подвиг, хотя и боли там особо нет но при одной мысли что хоть чуть чуть может быть больно почти в обморок падаю..

Думаю в том, что почти каждая девушка берется. Им приходится делать депиляции, а это жутко больно. Можно сказать "Красота требует жертв".

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема