Гость
Статьи
Бицепсы от природы у …

Бицепсы от природы у худой девушки

Я стройная девушка, фигура женственная. Единственное, что меня беспокоит всю жизнь начиная с подросткового возраста - это мои руки. Обычно у девушек мышцы на бицепсе почти не выражены, у меня же такое впечатление, что я качаю руки в зале 5 раз в неделю, хотя я даже в зал не хожу. Все меня всегда спрашивают: "ого, какие бицепсы, качаешься"? Достало уже! Стараюсь носить одежду только с длинным рукавом, потому что стыдно.

У кого такая проблема, с этим вообще можно что-то сделать?

Леся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дубина. Гордитесь, а не скрывайте!

Гость
#2

Да это красиво, блин!)

Гость
#3

у меня тоже самое, только с мышцами ног. вообще я ничего плохого в этом не вижу...

Ника
#4

Не беспокойтесь - лет через 30 вас это не будет беспокоить )

Сара Барабу
#5

Радуйтесь, что мышцы есть, что выдумываете себе проблемы на ровном месте?

Леся
#6

Спасибо, конечно, но ведь это неженственно! Мой молодой человек, например, посмеивается надо мной (сам он, кстати, ходит в спортзал, и с фигурой и мышцами у него все прекрасно, если что). Мышцы красивы у мужчин, у девушек же в почете просто общий тонус, подтянутость максимум, но никак не "банки".

Главное, пыталась найти причину - думала может сумку тяжелую ношу, но нет.. Особо руки не напрягаю, сижу в офисе целый день.. у мамы тоже обычные женские руки.

#7

займитесь растяжкой. резиночку тяните. мышцы растянуться, станут более тонкими и женственными

Леся
#8
stassi74

займитесь растяжкой. резиночку тяните. мышцы растянуться, станут более тонкими и женственными

спасибо! это как бы растягивать ее руками в разные стороны?

Гость
#9
Леся

Спасибо, конечно, но ведь это неженственно! Мой молодой человек, например, посмеивается надо мной (сам он, кстати, ходит в спортзал, и с фигурой и мышцами у него все прекрасно, если что). Мышцы красивы у мужчин, у девушек же в почете просто общий тонус, подтянутость максимум, но никак не "банки".

Главное, пыталась найти причину - думала может сумку тяжелую ношу, но нет.. Особо руки не напрягаю, сижу в офисе целый день.. у мамы тоже обычные женские руки.

Женственность от мышц никуда не уйдет. Не в них дело.
Вряд ли у вас там банки как у Арни, так что не придумывайте

Гость
#10
Леся

Я стройная девушка, фигура женственная. Единственное, что меня беспокоит всю жизнь начиная с подросткового возраста - это мои руки. Обычно у девушек мышцы на бицепсе почти не выражены, у меня же такое впечатление, что я качаю руки в зале 5 раз в неделю, хотя я даже в зал не хожу. Все меня всегда спрашивают: "ого, какие бицепсы, качаешься"? Достало уже! Стараюсь носить одежду только с длинным рукавом, потому что стыдно.

У кого такая проблема, с этим вообще можно что-то сделать?

Руки с небольшим мышечным рельефом выглядят гораздо лучше, чем руки с жиром, подвисшим с внутренней стороны.

#11
Леся

спасибо! это как бы растягивать ее руками в разные стороны?

вам лучше тянуть трицепс, плечи, очень много видео в интернете, с резинкой да, самое простое - в разные стороны, ну там больше мышцы груди работают

Гость
#12

Странная вы, автор. Я вот считаю это красивым. Не думаю, что у вас банки как у бодибилдера.

Карла
#13

Блин !! Я пашу в зале по 4 раза в неделю , чтоб рельеф телу придать, а тут людям просто так это дается , а они недовольны !!!!

#14

Я в зал хожу и качаю бицуху , а вы жалуетесь!

Гость
#15

Это очень красиво. Нашли на что жаловаться! Я специально качаю руки.
Или по-вашему руки, заплытые жирком или тонкие веточки лучше?!

Гость
#16

У меня та же проблема! Но мне нравится)

Гость
#17

фото

Вадим
#18
Леся

Я стройная девушка, фигура женственная. Единственное, что меня беспокоит всю жизнь начиная с подросткового возраста - это мои руки. Обычно у девушек мышцы на бицепсе почти не выражены, у меня же такое впечатление, что я качаю руки в зале 5 раз в неделю, хотя я даже в зал не хожу. Все меня всегда спрашивают: "ого, какие бицепсы, качаешься"? Достало уже! Стараюсь носить одежду только с длинным рукавом, потому что стыдно.

У кого такая проблема, с этим вообще можно что-то сделать?

Леся, так это же прекрасно, что у тебя есть бицепсы на руках, гордись этим. Ты наверное раньше танцами увлекалась или каким-нибудь спортом. У девушек, которые занимались танцами, балетом тоже бывают хорошие бицепсы.
Так что это прекрасно, что у тебя крепкие руки.

Гость
#19

Я считаю что это нормально)

ооо
#19

сейчас это красиво, но с годами если начнете поправляться, то бицепсы обрастут жиром и получатся толстенные руки молотобойца.

Гость
#20
Леся

Спасибо, конечно, но ведь это неженственно! Мой молодой человек, например, посмеивается надо мной (сам он, кстати, ходит в спортзал, и с фигурой и мышцами у него все прекрасно, если что). Мышцы красивы у мужчин, у девушек же в почете просто общий тонус, подтянутость максимум, но никак не "банки".

Главное, пыталась найти причину - думала может сумку тяжелую ношу, но нет.. Особо руки не напрягаю, сижу в офисе целый день.. у мамы тоже обычные женские руки.

У меня тоже такие руки как буд то накачанные.у мужа и то нежнее чем у меня.верхняя часть руки как колбаса.

Гость
#22

Это наоборот классно! Абажаю женщин с выраженными бицепсами😍😍😍😍

Авторрр
#23

Люди в спортзале пахают чтобы на пляже все видели их подкачаные руки и пресс. Этим надо гордиться не стесняться!