Гость
Статьи
Те, кто избавился от …

Те, кто избавился от черных точек на теле (груди, спине) , отзовитесь! Как вы это сделали?

Пожалуйста, не копируйте слепо непроверенные советы из интернета
Только реальные методы, которые были лично опробованы и реально избавили от точек

9 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

у меня кожа склонна к угрям. хотя мне уже не двадцать лет. но еще с юности я заметила что если позагорать то прищи на какое то время проходят.

МаннаяКаша
#2

антибиотики пью, кожа стала менее жирной и почти все подкожные угри и чёрные точки уже прошли

няша
#3

я перестала есть все жирное, мучное, сладкое, и пр. села на сырые овощи на пол года. прошли прыщи и скинула 10 кило. но чёрные точки появляются в следствии широких пор, жирной кожи и пр.....на протяжении этих 6 месяцев я минимум раз в неделю делала распаривающую маску и сразу после ее смывания наносила голубую глину - она у меня все шикарно чистила. с глингой чредовала цитрусовую маску очищающую - ее как кожуру с лица сдираешь. или после сидения в ванной, когда лицо хорошо распаривается, берешь две ватные палочки и начинаешь давить черные точки - аккуратно, не травмируя кожу. а потом сразу можно маску сделать. ну и конечно не злоупотреблять тоналками и прочей гадостью. чем больше наносишь - тем хуже кожа дышит - тем больеш точек и прыщей. т.к поры забиты тоналкой, жир наружу не выходит и копится, смешивается с тоналкой и с грязью и пылью в течение дня. и вуаля! - черная точка готова! так что чиститься нужно регулярно.

Гость
#4

аромомаслами

Сандал
#5

Вот буквально вчера, сходила на 10 минут в солярий и на области груди они почти исчезли)

Гость
#7
МаннаяКаша

антибиотики пью, кожа стала менее жирной и почти все подкожные угри и чёрные точки уже прошли

а как печень?

МаннаяКаша
#9
Гость

антибиотики пью, кожа стала менее жирной и почти все подкожные угри и чёрные точки уже прошли

а как печень?
да вроде не жалуюсь. по жизни таблеток никогда не пила, так что, думаю, ничего не будет. вообще уже устала столько лет с прыщами бороться, а тут впервые приятно посмотреть в зеркало, ради этого готова потерепеть побочки (коих пока что не наблюдается тьфу тьфу тьфу)!

Гость
#10

Ой как классно эти угри бы вам со спины повыдавливать.они так супер вылазят. Как червячки. У меня редко бывают такие на ногах.когда вросший волос внутри с угрем и такая точечка как выемка небольшая..у меня восторг от предвкушения выдавливания всегда. Следов потом не остается!!:-) :-) /

НАЗ
#11
МаннаяКаша

а как печень?

да вроде не жалуюсь. по жизни таблеток никогда не пила, так что, думаю, ничего не будет. вообще уже устала столько лет с прыщами бороться, а тут впервые приятно посмотреть в зеркало, ради этого готова потерепеть побочки (коих пока что не наблюдается тьфу тьфу тьфу)!какие антибиотики принимали?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: