Гость
Статьи
Рястяжки на теле!!!

Рястяжки на теле!!!

Приветик всем!
Недавно я поправилась примерно на 2-3 кг и очень быстро от них избавилась,после этого я обнаружила у себя на бедрах растяжки!так называемые стрии,я ужаснулась!
скажите пожалуйста,кто сталкивался с такой проблемой подскажите возможно ли от них избавиться в домашних условиях?!

Кисуля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно -нет. Шлифовка (если средства позволяют). После родов тоже жди сюрпризов на животе.Такова твоя генетика -не эластичная кожа . Зато есть плюс -с возрастом лицо не будет сильно обвисать )))

Гость
#2

Можно, я убрала мазью и гелем солкосерил

Гость
#3

контрактубес(вроде)) гель и массажи проблемных зон

strangeify@gmail.com
#4

Столкнулась тоже с такой проблемой , ходила к косметологам,массажисту.
Сказали невозможно -только преостоновить можно-пить много воды и употреблять витамины которые отвечают за эластичность кожи.

Гость
#5

Из-за 2 кг растяжки-вы наверно с дивана не встаёте.

fabendface@mail.ru
#6

Я начиталась в интернете о чудо средстве Bio Oil. Оно справляется со всеми видами растяжек. Собираюсь купить и опробовать в скором времени.

Гость
#7

Попробуйте шоколадные обертывания, лучше шоколад Порошенко, он все равно с червями этот шоколад, а вот на Ж-опу намазать самое ТО

Ирина
#8

Есть крем против растяжек и рубцов:
• замедляет процессы старения кожи
• стимулирует эпителизацию поврежденных тканей
• улучшает микроциркуляцию и трофику в коже
• уменьшает выраженность растяжек и рубцов
• питает, увлажняет и тонизирует кожу
• стимулирует процессы обновления кожи, повышает способность к регенерации
• обладает ярко выраженным антиоксидантным действием
• способствует сжиганию жировых отложений
• лифтинг-эффект

#9

Полностью убрать растяжки точно не получится, скрыть их -да, чтобы не сильно выделялись. Никакие крема не смогут полностью избавить вас от этой проблемы. Знаю, тк сама после родов мучаюсь, была у многих специалистов, перепробовала кучу и дорогих и дешевых кремов и мазей, да и домашних рецептов тоже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: