Гость
Статьи
Какими упражнениями …

Какими упражнениями подкачать ноги, чтоб их не раскачать. Что категорически нельзя делать.

Я хочу сделать ноги рельефными, но чтобы они были худые. Кости у меня тонкие, поэтому шибко мясца нет на ногах. И распределение этих мышц не очень хорошее. Ляхи более массивные. Икры высоко, щиколотки очень тоненькие. Задача: укрепить внутреннюю поверхность бедер до максимума. Готова заниматься, сколько нужно. Надоела эта дряблость. Но я не знаю, какие упражнения делать не стоит. Чтобы не раскачать ноги, не сделать их уродскими. Я хочу, чтобы они наоборот остались худыми, чтоб ничего не болталось.

Кисуня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пилатес растяжка и диета

Гость
#2

Выпады и приседы помогут ПОДТЯНУТЬ мышцы и чуть схуднуть бедра и попу. Только делать их нужно в среднем темпе без веса, 3 подхода по 20 раз. Если приседать с весом и медленно, то есть вероятность НАКАЧКИ мышц.

Гость
#3

не советую вообще делать приседы и выпады

Гость
#4
Гость

не советую вообще делать приседы и выпады

почему?

Гость
#5

потому что технику сначала надо освоить, а потом делать

МалинаS
#6
Гость

не советую вообще делать приседы и выпады

Согласна. Может просто от индивидуальной физиологии зависит, но я тоже делала приседы без веса 6 подходов по 15 повторений и икры начали рости..
Для меня самое оптимальное растяжка, махи, тот же пилатес..

Гость
#7

еще калланетикой можно заняться

Автор
#8

Спасибо всем! Попробую пилатес. Надо записаться.

Гость
#9

Если у вас от приседаний раз в неделю ноги "раскачаются", то у вас генетика халка, в крови чистые анаболики и вам надо на миссис Олимпию выступать.

Автор
#10
Гость

Если у вас от приседаний раз в неделю ноги "раскачаются", то у вас генетика халка, в крови чистые анаболики и вам надо на миссис Олимпию выступать.

ну как то приблизительно так. сильно в бедрах накачиваются. объем с ног уходит, а бедра остаются. выглядит не равномерно

ГОСТЬЯ
#11
Гость

Если у вас от приседаний раз в неделю ноги "раскачаются", то у вас генетика халка, в крови чистые анаболики и вам надо на миссис Олимпию выступать.

Ерунду вы какую-то пишите. У меня при трене ног раз в неделю как раз таки ляхи на 9 см выросли буквально за месяцев 6-8. Причем когда в зал пришла говорили что с моей генетикой ничего не выйдет а сейчас говорят что очень хорошая генетика

ГОСТЬЯ
#12

Автор все упражнения делайте многоповторкой не меньше 20 раз в подходе а подходов может быть и 10 в зависимости от вашей подготовки. Тогда мышечная масса расти не будет только укрепите и подтяните мышцы,сделаете их рельефными.
Упражнения- приседания, выпады, румынская тяга

Олеандр
#13

присяды и выпады только в дополнение к бегу и разным махам. + диета - побольшк белков поменьше углей.

Автор
#14
ГОСТЬЯ

Автор все упражнения делайте многоповторкой не меньше 20 раз в подходе а подходов может быть и 10 в зависимости от вашей подготовки. Тогда мышечная масса расти не будет только укрепите и подтяните мышцы,сделаете их рельефными.
Упражнения- приседания, выпады, румынская тяга

Спасибо, и без веса дополнительного видимо....

ГОСТЬЯ
#15
Автор

ГОСТЬЯАвтор все упражнения делайте многоповторкой не меньше 20 раз в подходе а подходов может быть и 10 в зависимости от вашей подготовки. Тогда мышечная масса расти не будет только укрепите и подтяните мышцы,сделаете их рельефными.

Упражнения- приседания, выпады, румынская тяга

Спасибо, и без веса дополнительного видимо....

Вес зависит от подготовки так что все индивидуально . Главное когда делаете последние разы вам должны даваться с трудом.
Я например на внутреннюю поверхность бедра делаю плие приседания с 24кг 10подходов по 30 раз.

Автор
#17
ГОСТЬЯ

АвторГОСТЬЯАвтор все упражнения делайте многоповторкой не меньше 20 раз в подходе а подходов может быть и 10 в зависимости от вашей подготовки. Тогда мышечная масса расти не будет только укрепите и подтяните мышцы,сделаете их рельефными.



Упражнения- приседания, выпады, румынская тяга



Спасибо, и без веса дополнительного видимо....

Вес зависит от подготовки так что все индивидуально . Главное когда делаете последние разы вам должны даваться с трудом.
Я например на внутреннюю поверхность бедра делаю плие приседания с 24кг 10подходов по 30 раз.

Ооой, не, мне не нужны такие большие ноги. 30 раз, по 10 подходов. Нееее, еще и с весом в 24 кг... Да это *****

ссср
#19

Без штанги вы не когда не раскачаете ноги Причем с той же штангой даже для женщины надо кг на 80 приседать что бы раскачать ноги сильно

ссср
#20

Рельеф та же самая раскачка только от обратного В слдучае работы на рельеф вы просто жгете жир подкожный и начинают выпирать мышцы которые под ним в итоге

В случае набора массы на большом весе наоборот рельеф пропадает обычно за счет роста процентного жира относительно массы и роста

ссср
#21
МалинаS

Согласна. Может просто от индивидуальной физиологии зависит, но я тоже делала приседы без веса 6 подходов по 15 повторений и икры начали рости..
Для меня самое оптимальное растяжка, махи, тот же пилатес..

Они не росли у вас а просто стали выносливее То что они выросли это иллюзия просто убрался жир и начала выпирать мышца вот и все

Рост мышцы это когда скажем у вас объем Бедра был 50 а стал 55 А когда было 50 полных а стало 50 рельефных это просто устранение жира Безусловно мышца укрепилась жждир сгорел же а объем тот же но это не рост Но зачастую объем теряется при таких тренировках наоборот

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: