Гость
Статьи
лазерная шлифовка …

лазерная шлифовка растяжек

кто делал? какие результаты? какие противопоказания к этой процедуре? (у меня много родинок на теле)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Думала я делать шлифовку, потому что на растяжки не было сил уже смотреть, но сошлись с моим врачом по поводу коллоста - это новое слово в решении таких проблем. Уколы коллагена, которые запускают регенерацию кожи.

Гость
#2
Женя

Думала я делать шлифовку, потому что на растяжки не было сил уже смотреть, но сошлись с моим врачом по поводу коллоста - это новое слово в решении таких проблем. Уколы коллагена, которые запускают регенерацию кожи.

Звучит очень солидно, вы в итоге решили эти уколы делать вместо шлифовки?

Женя
#4
Гость

Звучит очень солидно, вы в итоге решили эти уколы делать вместо шлифовки?

В итоге решилась на коллост, изучила этот препарат от и до, собрала отзывы знакомых медиков, получила добро и вот стала делать. Уже 4 процедуры было, растяжек практически не видно, почти как по волшебству.

аньь
#5

а больно эту шлифовку делать?

Гость
#6
Женя

В итоге решилась на коллост, изучила этот препарат от и до, собрала отзывы знакомых медиков, получила добро и вот стала делать. Уже 4 процедуры было, растяжек практически не видно, почти как по волшебству.

Как же приятно читать такие положительные отзывы, когда реально может решить текущую проблему.. . просто отлично! Спасибо большое за ваш отзыв.