Гость
Статьи
Бедра после родов

Бедра после родов

Всем доброго времени суток! женщины, которые рожали , интересует: у вас бедра после родов изменились - стали шире, более округлее, остались такими же, как и до родов?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ширина бедер прежняя. А вот попа сдулась.

Гость
#2

Какие были, такие и остались. А почему они должны стать шире и круглыми??? Такое обычно происходит, кто жрет много, от родов это не зависит.

Гость
#3

До беременности были всегда 88 см.
Первый месяц после родов были около 92 см, хотя попа исчезла в день родов.
А через месяц резко стали 82 см. Заметила по штанам - вчера было ок, сегодня падают.
Сейчас 81 см.

Гость
#4

Может автор имеет ввиду кости таза? То да , немного расширяются

Гость
#5

Кости таза стали шире,потом вернулись а прежнюю форму

#6

у рожавших такая аппетитная попка становится и бедра соблазнительные)

lora
#7

У меня также и остались.

Гость
#8
Гость

Кости таза стали шире,потом вернулись а прежнюю форму

Кости таза вообще не меняются, и они неподвижны. Расходится на время родов лишь лобковый симфиз на 5-6 мм!!! Внешне и в одежде вы вообще этого никак заметить не можете.

Гость
#9
TomWurst

у рожавших такая аппетитная попка становится и бедра соблазнительные)

*****. Роды тут никакой роли не сыграли.

Гость
#10

****- нажpали.

Гость
#11
Гость

Может автор имеет ввиду кости таза? То да , немного расширяются

Ага - расширяются - анатомию почитайте. Каким х-ом сплошное костное кольцо вам расширится после родов??? Там лобковый симпфиз и тот на месте остаётся. Не просто объясните как? Суставы да - более пластичные перед родами становятся - но кости никуда не расширяются.

Гость
#12

бедра остались прежними,а вот таз расширился

Гость
#13

у меня бёдра 88 константа до и после родов, а вот пи.с.ка стала раза в 3 шире

Гость
#14
Гость

Ага - расширяются - анатомию почитайте. Каким х-ом сплошное костное кольцо вам расширится после родов??? Там лобковый симпфиз и тот на месте остаётся. Не просто объясните как? Суставы да - более пластичные перед родами становятся - но кости никуда не расширяются.

Но как объяснить потерю объема за день?..

Гость
#15

К тому же, почему так долго и адово болели таз , лобок и спина после родов, пока не поправил остеопат? Что-то происходит там всё-таки.:(

12345
#16
Гость

Может автор имеет ввиду кости таза? То да , немного расширяются

+1

Гость
#17

у меня кости таза расходились, сначала до родов боль была, а после родов я через 2-3 недели была в своем обычном весе, но джинсы не сходились, месяца через 1.5 сильно болели кости таза, где-то недели 2, потом боли прошли и стала залазить во всю дородовую одежду.
Что это было не знаю.

Гость
#18
Гость

у меня кости таза расходились, сначала до родов боль была, а после родов я через 2-3 недели была в своем обычном весе, но джинсы не сходились, месяца через 1.5 сильно болели кости таза, где-то недели 2, потом боли прошли и стала залазить во всю дородовую одежду.
Что это было не знаю.

Вот да. И мне подруга-медик говорила, что это так и должно быть.

Гость
#19

у меня меньше стали, ну я в принципе сильно очень похудела, пока беременная была( подруга тоже похудела, попа, говорит, совсем пропала, а в джинсы еле влазит.

Гость
#20

Объём бедер остался неизменным, а вот сама попа какая-то плоская стала. Теперь все брюки, джинсы, юбки болтаются в районе пятой точки. Я ещё это заметила, когда из роддома приехала и в зеркале себя рассмотрела, чуть не расплакалась, она и до беременности не особо круглой была, сколько было потрачено сил в спортзале на это, а теперь её вообще нет(((

Гость
#21

Я тоже заметила, что у многих рожавших попа плоская, как у мужика.

kisulik
#22

а попа плоской становится после ЕР или кесарева? или и так и так???

Штучка
#24

Попа плоская у рожавших??? Вот уж бред. Вы глаза пошире раскройте, такие попенции ходят с колясками! У меня бедра стали шире, но ровно на 5 лишних кг. За счет жира. Все формы как до беременности ( подтянутость и общий вид), только чуть шире из-за лишних кг.

Гость
#25
kisulik

а попа плоской становится после ЕР или кесарева? или и так и так???

*** коловтурий, ну и вопрос....и это задают женщины, я фигею.

Веселый гномик
#29

Как было 85см ,так и осталось:-)а расширяются от жира они:-)у некоторых

Веселый гномик
#30
Гость

Объём бедер остался неизменным, а вот сама попа какая-то плоская стала. Теперь все брюки, джинсы, юбки болтаются в районе пятой точки. Я ещё это заметила, когда из роддома приехала и в зеркале себя рассмотрела, чуть не расплакалась, она и до беременности не особо круглой была, сколько было потрачено сил в спортзале на это, а теперь её вообще нет(((

мышцы имеют память-приседы делайте дома хотя бы по 30 раз 3 подхода,и все придет в норму.я сама скллнная к плоскопопию кое как накачала себе попец-орех,и после родов целлюлитная кака была.наработала обратно:-)

Гость
#31
Веселый гномик

мышцы имеют память-приседы делайте дома хотя бы по 30 раз 3 подхода,и все придет в норму.я сама скллнная к плоскопопию кое как накачала себе попец-орех,и после родов целлюлитная кака была.наработала обратно:-)

От приседании ноги раскачаются

Гость
#32

Вроде особо не изменились.

#33

В целом все осталось в порядке. Если только чуть-чуть.

Гость
#34

неа, такие же становятся,я тоже ждала, что округлятся, но нет

Векона
#35
Гость

***** коловтурий, ну и вопрос....и это задают женщины, я фигею.

Так и есть. Нормальный вопрос. В ЕСтественных родах таз расходится, а в кесаревом нет.

У меня таз разошелся..(( похудела от добеременного веса уже на 8 кг.... Ноги, талия, а кости таза торчат((( прям бугры(((( остальное в норме..

Vicky
#36

Обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

Оля
#37
Гость

Ага - расширяются - анатомию почитайте. Каким *****-ом сплошное костное кольцо вам расширится после родов??? Там лобковый симпфиз и тот на месте остаётся. Не просто объясните как? Суставы да - более пластичные перед родами становятся - но кости никуда не расширяются.

конечно розширяются!!!!!

Гость
#34

ну вы нашли где спросить...лучше всего это знает кто?
гинеколог акушер зовётся!
я вот не рожала но буду и то понимаю что к чему.
да каждый организм разный и реагирует на подобное по своему но розширение таза не зависит от кс или ер дело в том что кости таза розшеряются на протяжении всей беременности и если по каким-то причинам не до конца( маленькие бедра мелкая порода анатомия такая ) то делают кс но потом оно всё и у всех становится так как и было до беременности . фигура страдает не из-за беременности а из-за того что жрут не глядя всё подряд ,да немного идёт набор веса для того что бы родить было можно после родов всё проходит не сразу но через время и то это если ты до родов весил 55 а во время родов набрал 15 кг то после будешь весить 60 но если заниматся ребенком и есть правильную еду то все будет как было но если у тетя рот не закрывался то тут уже всё и бедра и *** и живот и все что есть так и будет уберется только как бы родовой вес это вес ребенка воды плацента тельце лишняя кровь ну ну эти 12-15 кг а остальное что набрали ваше.)

Гость
#39
Веселый гномик

мышцы имеют память-приседы делайте дома хотя бы по 30 раз 3 подхода,и все придет в норму.я сама скллнная к плоскопопию кое как накачала себе попец-орех,и после родов целлюлитная кака была.наработала обратно:-)

Приседания Разве избавят от целлюлита?)

Гость
#40
Гость

Какие были, такие и остались. А почему они должны стать шире и круглыми??? Такое обычно происходит, кто жрет много, от родов это не зависит.

Причём тут жрет ?
Это костная система,а не тканевая

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: