Гость
Статьи
нормально ли я вешу?

нормально ли я вешу?

Мне 27 лет. Рост 175 см. На данный момент вешу 68 кг. Хочу худеть до 63-60 кг. Многие говорят что я худая. Я так не считаю. Что думаете?

виктория
23 ответа
Последний — Перейти
ольга
#1
виктория

Мне 27 лет. Рост 175 см. На данный момент вешу 68 кг. Хочу худеть до 63-60 кг. Многие говорят что я худая. Я так не считаю. Что думаете?

я примерно ваша ровесница. Вес побольше, сильно поправилась. Худшая Вы вряд ли, но вы бы хоть фигуру описали. Я до 60 кг худела при вашем росте, но это было не симпатичное зрелище

Гость
#2

Моя коллега по работе с таким же ростом и весом- выглядит как шкаф.

Гость
#3

тут конечно от плотности вашей зависит, но худой вас явно не назовешь.

ольга
#4
Гость

Моя коллега по работе с таким же ростом и весом- выглядит как шкаф.

Это странно... при таких параметрах, по идее женщина должна выглядеть чуть полноватой, но не более того

Гость
#5

у меня рост 168 вес 63, до скольких нужно худеть если груди все равно нет (1 размер)?

Гость
#6

А мне 22 года.. Рост 176 вешу 56-57 кг.. я бы чуть убрала.. Так что вряд ли вы худенькая..

киса
#7

ваш вес идеальн 60-62 кг

ольга
#8
Гость

у меня рост 168 вес 63, до скольких нужно худеть если груди все равно нет (1 размер)?

не до сколько. Вы не поверите, но все фигуры разные. По идее, у вас нормальный размер, весь вопрос в том, куда он распределяется, вот и все.

Гость
#10

Ну явно вы не худая! У меня рост 180, вес был 66, сейчас дошла до 62. И то худой не выгляжу. Мечтаю еще кг 5 сбросить.

Гость
#11

вам надо 55 весить максимум чтобы быть худой, чтобы нормальной - до 60. все что больше - толстая или полная

ольга
#12
Гость

вам надо 55 весить максимум чтобы быть худой, чтобы нормальной - до 60. все что больше - толстая или полная

вы ни откуда не падали? Не видя человека такие советы давать????

Любопытная
#13

Ну вы не худая, конечно, но уж точно не полная. Нормальная вы, короче. Но зависит еще от сложения, кол-ва мышц и т.д.

ольга
#14
Любопытная

Ну вы не худая, конечно, но уж точно не полная. Нормальная вы, короче. Но зависит еще от сложения, кол-ва мышц и т.д.

Вот именно.. и от того, куда кг пойдут..... у кого-то в пузо идут, а у кого-то ,прошу прощения, в ***** и попу

Гость
#15

У меня рост 177 и вешу 62, хочу скидывать. Больше нравится, когда 55-57 где-то.

ghh13@ryhh.ru
#16

У меня 174 вес 60 мечтаю о 55

Гость
#17

Туповатый вопрос. Хотя бы параметры тогда указали в см. Судя по весу, много, конечно. Кг 5 точно скидывать надо.
С возрастом скидывать вес становится сложнее, так что лучше начать сейчас, а не в 35, когда наберете еще кг. 10.

Гость
#18

Многое зависит от структуры телосложения. Вот у меня рост 173, вес 55 кг, и я выгляжу худой, кости выпирают. А подруга с таким же ростом, вес 57, выглядит нормально, грудь, попа. Не думаю, что дело в двух кило, просто она сложена по другому. Если вас устраивает ваша фигура полностью, то зачем мучить себя и худеть, если не надо.

Гость
#19

у меня рост 178, так вот когда набираю 62-63 кг, чувствую себя толстой - щеки, в бедрах сразу вес прибавляется...поэтому стараюсь 58-59 держать...у всех по разному

Гость
#20
виктория

. Многие говорят что я худая.

Кто эти многие? Мама, бабушка и тетя?)))
Автор, если чувствуете дискомфорт из-за веса, то и правильно, скиньте килограммов 5.

Гость
#21

Автор, хороший у вас вес для вашего роста. Ни убавить, ни прибавить.

гость
#22

Я думаю те кто вам это говорят - просто завидуют.

Гость
#23
Гость

А мне 22 года.. Рост 176 вешу 56-57 кг.. я бы чуть убрала.. Так что вряд ли вы худенькая..

Куда бы Вы что убрали? Скелет тоже не особо красиво

Гость
#24

167, вес 58 :)))) в параметрах 92-63-91, много спорта, жировая прослойка минимальная, смотрюсь очень подтянуто, поэтому цифры на весах ничего не значат. Можно и при 50 выглядеть рыхло, как бабулька!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: