Гость
Статьи
Татуаж(камуфляж)шрамов …

Татуаж(камуфляж)шрамов.

Здравствуйте форумчане!Кто нибудь делал татуаж(комуфляж)шрамов?Буду очень рада отзывам или советам куда можно обратится.Шрам стары,более 10лет,на груди,от операции на сердце.Спасибо)

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у меня знакомая с наколкой на груди. Красивая такая роза была наколота прям на шрам, после операции. Со стороны выглядело очень даже прилично) Уж лучше татушка, чем уродливый шрам...

Гость
#2

Я делала татуаж бровей в салоне Феневой Татьяны москва,в портфолио у них были фото комуфляжа шрамов после пластики,делали менее заметными.А еще хороший мастер татуировки Вубов Роман салон Тату 3000,он мне делал кавер ап старой татуировки,перекрыл на новую пррсто суперски,не видно даже бугристой поверхности от некачественной старой татуировки,думаю перекрыть шрам он тоже сможет

Гость
#3

Если шрам кривой и страшный пласт.хирург уберет и сделает его тонкой ниточкой, если тонкая ниточка не устраивает то только тату

#4

Шрамы перекрывают татуировкой, а не татужем. Я себе сделала. Вам нужно еще долго созревать, раз вы даже не знаете разницу между этими понятиям. Что вы сдесь делаете? Вам дорога на сайты салонов тату, почитайте, что люди пишут, можете им отправить фото шрама, там таких как вы куча, думают, советуются, мастер принимает участие, а здесь что?

#5

Если бы у меня было на груди- то я бы лучше свела его,пусть даже бы было заметно немного, а у меня на видном месте, а так бы не стала делать. Денег не жалейте, можете несколько раз подряд делать один и тот же понравившийся рисунок хной, так проверите ваша или нет. Ведь это на всю жизнь. Кстати часто в салонах предлагают рис. модные, не видитесь ищите свой. Мне розу предлагали, птицу, а я несколько лет не могла определиться. Потом увидела "ловец снов" и поняла, что это мое. Так, что ищите свой. Но вам можно не делать, место личное у вас.лучше уменьшить. Дико звиняюсь за ошибки

#6

Вообще лучше шрам перед тату шлифовать или как или как оно там правильно? Качественное тату отвлекет и замаскирует, но вы же сами понимаете, что при детальном рассмотрении шрам выделяется. Заходите на сайты салонов вашего города, в группы в контакте и читайте обсуждения всякие, работы смотрите, рекламе не верьте.

Лариса
#8

Шрамы перекрывают не только татуировкой, но татуажем! И татуажем даже лучше. Это так называемый эффект тонального крема. Шрам ведь всегда отличается от кожи, а мастер может подобрать цвет точно такой же, как остальная кожа. В итоге шрама не видно совсем. Мне делали. У меня был шрам рядом с шеей, я бы там на татуировку не решилась никогда. Делала Романова Даша.

Лейла
#9

А мне татуаж пятна очень понравился результат супер . Правда процедуру через какое-то время нужно повторять , это того стоит

Жанна
#9

С детства у меня очень много шрамов от всяких догонялок и казаков разбойников. Сейчас, если честно немного смущаюсь своих шрамов. Слышала, про процедуру камуфлирования, очень заинтересовалась и хочу сделать теперь тоже. Скажите, к кому лучше обратиться в Москве? Кто сможет сделать максимально незаметнее?

Адель
#9
Жанна

С детства у меня очень много шрамов от всяких догонялок и казаков разбойников. Сейчас, если честно немного смущаюсь своих шрамов. Слышала, про процедуру камуфлирования, очень заинтересовалась и хочу сделать теперь тоже. Скажите, к кому лучше обратиться в Москве? Кто сможет сделать максимально незаметнее?

А мне кажется, что шрамы наоборот интересненько смотрятся) У сестры был шрам, она вот всем сердцем ненавидела его и при первой возожности сделала камуфлирование. Ну, могу сказать, что процедура реально помогает, даже при близком рассмотрении не очень понятно что там. Делала кстати она в студи татуажа Инги Бабицкой. Я там же делала себе бровки)

Жанна
#10
Адель

А мне кажется, что шрамы наоборот интересненько смотрятся) У сестры был шрам, она вот всем сердцем ненавидела его и при первой возожности сделала камуфлирование. Ну, могу сказать, что процедура реально помогает, даже при близком рассмотрении не очень понятно что там. Делала кстати она в студи татуажа Инги Бабицкой. Я там же делала себе бровки)

Просто так говорят те, у кого чистое тело, без шрамов и всего прочего. Людям со шрамами они вообще не нравятся. Как я могу к этому мастеру записаться, больно ли это? Сколько стоит процедура? И наконец последний вроде вопрос, где именно они находятся?

Гость
#15
Лариса

Шрамы перекрывают не только татуировкой, но татуажем! И татуажем даже лучше. Это так называемый эффект тонального крема. Шрам ведь всегда отличается от кожи, а мастер может подобрать цвет точно такой же, как остальная кожа. В итоге шрама не видно совсем. Мне делали. У меня был шрам рядом с шеей, я бы там на татуировку не решилась никогда. Делала Романова Даша.

Здравствуйте! А в каком городе вы делали ?

Марта
#16
Гость

Здравствуйте! А в каком городе вы делали ?

Я камуфлировала рубцы татуажем. Делали в 2 процедуры, первая основная и потом через месяц коррекция. Вообще рубцы не видно, я очень довольна. Делала в Москве, в студии Инги Бабицкой, у нее есть сайт, введите в поиске студия Инги бабицкой, первый же результат. И там есть отдельный раздел про камуфлирование рубцов, можно почитать про особенности, в каком случае его делать не стоит, фото результатов.

Гость
#17
Лариса

Шрамы перекрывают не только татуировкой, но татуажем! И татуажем даже лучше. Это так называемый эффект тонального крема. Шрам ведь всегда отличается от кожи, а мастер может подобрать цвет точно такой же, как остальная кожа. В итоге шрама не видно совсем. Мне делали. У меня был шрам рядом с шеей, я бы там на татуировку не решилась никогда. Делала Романова Даша.

А если это место летом загорает на солнце, сильно ли заметно?

Гость
#18
Лариса

Шрамы перекрывают не только татуировкой, но татуажем! И татуажем даже лучше. Это так называемый эффект тонального крема. Шрам ведь всегда отличается от кожи, а мастер может подобрать цвет точно такой же, как остальная кожа. В итоге шрама не видно совсем. Мне делали. У меня был шрам рядом с шеей, я бы там на татуировку не решилась никогда. Делала Романова Даша.

Как сделали незаметно? Адрес не подскажите если мастер хороший.

Гость
#19

Я делала камуфлирующий татуаж шрамов после блефаропластики. Так как у меня кожа смугловатая, шрамы в виде белых полосочек на веках хотелось замаскировать. Как узнала про эту услугу, много было надежд. В итоге сделано было 2 процедуры, 2-ая была коррекционная, не помогло. Сразу после татуажа все красиво, шрамов невидно, будто никогда операции и не было, но... проходит неделя и весь пигмент выходит. Так же хочу предупредить, что такой вид татуажа делается только на ровные шрамы, если шрамы вдавленные, либо выступают, их сперва нужно шлифовать. В общем, далеко не панацея этот камуфляж, сама мастер мне сказала, что кожа у всех разная, у кого-то пигмент держится лучше, у кого-то нет, некоторые раз в полгода приходят на коррекцию, некоторые раз в 2 года. А у меня через неделю пигмент выходит, возможно потому что кожа век жирная.

Гость
#20

Хочу добавить: на татуаж шрамов можно только через год после операции.

Гость
#21
Малыш Пиночет

Шрамы перекрывают татуировкой, а не татужем. Я себе сделала. Вам нужно еще долго созревать, раз вы даже не знаете разницу между этими понятиям. Что вы сдесь делаете? Вам дорога на сайты салонов тату, почитайте, что люди пишут, можете им отправить фото шрама, там таких как вы куча, думают, советуются, мастер принимает участие, а здесь что?

Здравствуйте вы делали камуфляж для перекрытия рубцов? И сколько держится цвет не меняется?

Гость
#22
Малыш Пиночет

Шрамы перекрывают татуировкой, а не татужем. Я себе сделала. Вам нужно еще долго созревать, раз вы даже не знаете разницу между этими понятиям. Что вы сдесь делаете? Вам дорога на сайты салонов тату, почитайте, что люди пишут, можете им отправить фото шрама, там таких как вы куча, думают, советуются, мастер принимает участие, а здесь что?

Имеется ввиду комуфляж шрамов под цвет кожи.......не созрели вы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: