Гость
Статьи
Накладная попа VS …

Накладная попа VS Пушап

У меня красивая большая грудь и полное отсутствие попы. Я хочу купить накладные ягодицы, чтобы нормально можно было носить обтягивающую одежду. Подружки же смеются и пытаются меня отговорить.А я не понимаю, почему поролоновая грудь это нормально, а попа, уже нет? В чем разница то, что то ненастоящее, что другое.

Лилия
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин у меня тоже такие мысли были. Муж тоже посмеялся. Я слышала о такой попе) но не знаю как она крепится и как на ней сидеть. Вдруг съедит в сторону на улице. Ну короче я не уверена что удобно это

))))
#2

Видела в клубе девушку с накладной Ж
Смотрится ненатурально палевно и комично.
Еще слышала от тех кто юзал такое - что попа накладная постоянно съезжает.
Идите в зал лучше или если лень - носите одежду по фигуре, чтобы подчеркивать ваши достоинства и скрывать недостатки

Анна Каренина
#3

ахаха вот это ор!

Гость
#4

Госссподи... То накладное, это... И вот настает час интима. Дама элегантно снимает накладные волосы, расстегивает пуш-аповский бюстгальтер (при этом грудь тут же повисает ушами спаниеля), и в довершение всего- снимает накладную зад_ницу..... Экстаз!!!

Гость
#5

Вы думаете случайным прохожим нужна ваша ж о па? или вы хотите перед мужем красоваться накладной ж о пой?

#6

Погуглила, это труселя с накладками типа поролоновых вставок в лифчиках что ли?
Да купите эксперимента ради, посмотрите, как выглядеть будет. Не понравится - не носите, делов-то :)

#7
Гость

Госссподи... То накладное, это... И вот настает час интима. Дама элегантно снимает накладные волосы

Гость

расстегивает пуш-аповский бюстгальтер (при этом грудь тут же повисает ушами спаниеля)

Гость

и в довершение всего- снимает накладную зад_ницу..... Экстаз!!!

Гость 4, можно я немного дополню? :)


... неспешно, томными движениями звезды стриптиза стаскивает утягивающие колготки...

... расшнуровывает корсет...

... снимает накладные ресницы и стирает макияж...

Ухажёр, изумлённо:
- Андрей?!

Зайка Серая
#8

обалдеть. век живи как говориться... а вы это летом носить собираетесь?.. адски жарко ведь. и что то мне подсказывает, что под обтягивающей одеждой заметно будет ненатурал. может, проще фасончик подобрать?

))))
#9
Гость

Госссподи... То накладное, это... И вот настает час интима. Дама элегантно снимает накладные волосы, расстегивает пуш-аповский бюстгальтер (при этом грудь тут же повисает ушами спаниеля), и в довершение всего- снимает накладную зад_ницу..... Экстаз!!!

Поражают такие комментарии.
А вы часто первому встречному-поперечному отдаетесь?
Если я например ношу лифчики с пушапом, да даже хоть и с жо-пой накладной буду ходить на свидание, то прежде чем у нас все дойдет до интима, узнаю и просканирую человека настолько, что точно буду уверенна, что ему от меня не только тело нужно и его соответственно не смутят размеры скромнее под одеждой.
Это вы Ш и Б палитесь и всех под себе судите.

Гость
#10
))))

Госссподи... То накладное, это... И вот настает час интима. Дама элегантно снимает накладные волосы, расстегивает пуш-аповский бюстгальтер (при этом грудь тут же повисает ушами спаниеля), и в довершение всего- снимает накладную зад_ницу..... Экстаз!!!

Поражают такие комментарии.
А вы часто первому встречному-поперечному отдаетесь?
Если я например ношу лифчики с пушапом, да даже хоть и с жо-пой накладной буду ходить на свидание, то прежде чем у нас все дойдет до интима, узнаю и просканирую человека настолько, что точно буду уверенна, что ему от меня не только тело нужно и его соответственно не смутят размеры скромнее под одеждой.
Это вы Ш и Б палитесь и всех под себе судите.

а если бы ваш парень накладной член снял?
причем тут первый встречный? размеры не смутят никого, если они не накладные

Гость
#11

Все накладные попы, которые я видела, квадратные)) вот сразу бросается в глаза, что дело нечисто . И если на грудь, даже с пушапом, редко кто смотрит (если это не пятый вываливающийся), то на попу смотрят все. И по моему мнению лучше скромная плоская пятая точка, чем торчащая накладными булками

Анита
#12

Да вы задрали все блин. Что за бред? Я встречалась с мужчинами, которых блевать тянет от всего этого. Зачем это все надо? Ради пары-тройки левых взглядов на вашу попу или *****. Или ногти. Или ресницы. Или это для соперниц-женщин? Типа, вот. Я такая крутая и офигенная. Я не понимаю, как все "это" может добавлять уверенности. Если бы я шла по городу в накладных сиськах, с накладной попой, с накладными ногтями, ресницами, волосами и чем там еще возможно... ну блиииин. Ну точно уверенности было бы ниже плинтуса

Angel
#13

Идите в зал!как же русские бабы любят все и сразу,при этом не приложив максимум усилий,красивая упругая и подтянутая попа-результат изнурительных тренировок,но этого того стоит,чтобы оптом элементарно раздеться перед своим мужем и он ахнул.Год-два и попа подрастет чуточку(при условии правильного питания),а потом втянитесь в процесс и увидите, что лучше все натюрель,чем с накладными ходить.

#14
Angel

красивая упругая и подтянутая попа-результат изнурительных тренировок,но этого того стоит,чтобы оптом элементарно раздеться перед своим мужем и он ахнул.Год-два и попа подрастет чуточку

Я чот повисла.
А год-два, пока попа растёт, перед мужем не раздеваться? вот это выдержка :)

Гость
#15

Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы, не взяла в этот раз
И контактные линзы, и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы, два протеза ноги,
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу - размышляю, до меня вдруг дошло -
Если это осталось, тогда что же ушло???

Гость
#16

омг
заняться нечем

Гость
#17
Гость

Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы, не взяла в этот раз
И контактные линзы, и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы, два протеза ноги,
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу - размышляю, до меня вдруг дошло -
Если это осталось, тогда что же ушло???

Все хорошо, но в следующий раз указывайте авторство или ставьте кавычки. Это стырено из сети

Гость
#18

автор, с чего вы взяли что накладные части тела это нормально? нормально это когда натурально.

Гость
#19
Гость

Все хорошо, но в следующий раз указывайте авторство или ставьте кавычки. Это стырено из сети

Да и так, думаю, все знают, что стырено)

Гость
#20

боже, по-моему все пытаются всегда от лишних сантиметров в з..днице избавиться, даже те, у кого там и так пусто, но чтобы в трусы напихать силикона... Можно такое понять только в рамках, например, костюма на сцене или в кино, для отражения определенного образа, ну или для фото в журнале, но и тут фотошоп удобнее. Но в жизни добавлять себе неудобное, лишнее - смысл? Можно просто подобрать одежду нужного фасона, чтобы не выпячивать недостатки, которые вам кажутся недостатками. Если же сильнее желание переделать себя - пожалуйста, спортзал, специальное питание, усиленные занятия. Вообще я мало видела девушек, у которых бы реально было все идеально в фигуре и вот только по.пы не хватает, это какой-то сказочны пример. Как правило более банальные проблемы - неспортивная фигура, отвисшая кожа, бесформенные мышцы - так какой смысл к неспортивной, наверняка где-то с лишним жирком и неподтянутой по.пе приделывать еще накладки? Сначала стоит спортом заняться, форма сама подтянется. А если фигура как у подростка и просто маленькие объемы, то накладка сделает человека непропорциональным

44 кг
#21
Лилия

А я не понимаю, почему поролоновая грудь это нормально, а попа, уже нет? В чем разница то, что то ненастоящее, что другое.

Потому что попу можно накачать с помощью силовых тренировок, а грудь - нет.

Гость
#22
Angel

Идите в зал!как же русские бабы любят все и сразу,при этом не приложив максимум усилий,красивая упругая и подтянутая попа-результат изнурительных тренировок,но этого того стоит,чтобы оптом элементарно раздеться перед своим мужем и он ахнул.Год-два и попа подрастет чуточку(при условии правильного питания),а потом втянитесь в процесс и увидите, что лучше все натюрель,чем с накладными ходить.

Я за полгода себе классный за д сделала с личным тренером. Почему нельзя приложить хоть чуток усилий к своей плоской ленивой заднице

Гость
#23

У меня есть китайская накладная попа с алиэкспресса, интегрированная в трусы-шорты. Она очень удобная для долгих поездок за рулем после травмы копчика. Я сама костлявая, а ней мягко сидеть:) Хорошая, незапарная, брала самую дорогую.

44 кг
#24
Гость

боже, по-моему все пытаются всегда от лишних сантиметров в з..днице избавиться, даже те, у кого там и так пусто, но чтобы в трусы напихать силикона... Можно такое понять только в рамках, например, костюма на сцене или в кино, для отражения определенного образа, ну или для фото в журнале, но и тут фотошоп удобнее. Но в жизни добавлять себе неудобное, лишнее - смысл? Можно просто подобрать одежду нужного фасона, чтобы не выпячивать недостатки, которые вам кажутся недостатками. Если же сильнее желание переделать себя - пожалуйста, спортзал, специальное питание, усиленные занятия. Вообще я мало видела девушек, у которых бы реально было все идеально в фигуре и вот только по.пы не хватает, это какой-то сказочны пример. Как правило более банальные проблемы - неспортивная фигура, отвисшая кожа, бесформенные мышцы - так какой смысл к неспортивной, наверняка где-то с лишним жирком и неподтянутой по.пе приделывать еще накладки? Сначала стоит спортом заняться, форма сама подтянется. А если фигура как у подростка и просто маленькие объемы, то накладка сделает человека непропорциональным

Ну, когда я кормила грудью 2 года, у меня была огромная грудь (92-94 см) и совершенно отсутствовала попа (79-80 см в обхвате), я очень задумывалась о таких накладках. Но решила не париться))
Среди возрастных женщин много таких, у кого внушительный бюст и плоская попа.

44 кг
#25
Гость

У меня есть китайская накладная попа с алиэкспресса, интегрированная в трусы-шорты. Она очень удобная для долгих поездок за рулем после травмы копчика. Я сама костлявая, а ней мягко сидеть:) Хорошая, незапарная, брала самую дорогую.

Качайте свою, проблема с "больно сидеть" тоже решится))

Гость
#26

Да на базарах продаются такие трусы с увеличенной попой. Цену не знаю, т.к. у меня попа в порядке. Но там все дешево.
Но подруги везде растрещат.

Гость
#27

А я и не считаю поролоновую грудь нормальной. у самой маленькая, но пуш апы не покупаю. Смвсл обманывать? Вот ты такая красивая с большой грудью знакомишься с парнем, а пото, когда доходит до постели обнаруживаются два прыща вместо груди. в чем смысл? Тоже самое и о попе. Я бы на вашем месте в спорт-зал пошла. Попу, в отличие от груди, накачать можно. вот будет смеху когда ваша попа отвалится в самое неподходяще время... Не дурите, идите в спорт-зал

#28
Гость

Попу, в отличие от груди, накачать можно.

А грудь тоже можно ;-) и куда быстрее, чем за полгода

Гость
#30
Гость

Все хорошо, но в следующий раз указывайте авторство или ставьте кавычки. Это стырено из сети

Так гость же и не присваивает себе стих , анонимно опубликовал

Фортуна
#31

Зимой хорошо, дополнительное утепление ))) А если серьёзно - не покупаю бельё для коррекции фигуры.

Agnes
#32

Ну пуш ап он в большей степени просто приподнимает грудь, делая более красивое декольте, так же как корсеты в свое время утягивали талию и поднимали грудь.
Для попы в этом плане также белье есть специальное, штаны и легинсы пуш ап.

А накладная попа - это накладная попа.
Вот и разница.

Злата
#33

Фи, зачем вам накладная ж@па? Вдруг отвалится при ходьбе, только опозоритесь .

Гость
#34
44 кг

Потому что попу можно накачать с помощью силовых тренировок, а грудь - нет.

+1000

Гость
#35

У меня есть такая 😂 Но надеваю очень редко. Купила несколько лет назад, надевала раз 5. Генетика, хоть в зале живи, полочка не будет. Муж знает, относится нормально)) Я не воспринимаю эту попу всерьез и носить каждый день не буду)

Гость
#36

в далёком 1973 году, будучи младшей школьницей, я застала бойфренда своей тёти (голубкам тогда было уже за 70) за одним интересным занятием: старенький дяденька пришивал к нутру своих портков в районе зада - круглые куски шерстяной кошмы. Своего столь интимного занятия он не скрывал и я у него спросила - чегой он этакого делает, что это за тюнинг штанов такой интересный? Дядька, без экивоков сказал, что зад у него больно костлявый и мерзлявый и сегодня ему пришло в голову такое вот ноу-хау:) В те стародавние времена такое объяснение мне не показалось смешным, потому что действительно жалко человека у которого отсутствует мягкое место (слово есть, а ***** нет!), потому что сидеть на костях наверное больно:(( примерив штаны, умелец похвастал перед нами своими "упругими ягодицами"... И чегож тогда мой дядя не запатентовал свое изобретение?...

Гость
#37
Злата

Фи, зачем вам накладная ж@па? Вдруг отвалится при ходьбе, только опозоритесь .

самое приятное - это наблюдать, как круглая попец играет булками при ходьбе, накладная такой радости не доставляет:((( так же как и поролоновые груди не колышутся, а тупо торчат на худой грудке

Гость
#38

А леггинсы пуш ап на самом деле подтягивают попу?

Гость
#39

вы ду-ра? становая+приседы+выпады. делать пореже белка жрать побольше, гантельки по-тяжелее.

Гость
#40
Злата

Фи, зачем вам накладная ж@па? Вдруг отвалится при ходьбе, только опозоритесь .

хах, съедет на бок

Гость
#41
Гость

А леггинсы пуш ап на самом деле подтягивают попу?

У меня в них пора более круглая, смотрится очень упруго - лучше, чем в обычных.
Так же как с колготками

Гость
#42

Автор, почему нет? Кардашьян вон ходит с накладной и кому-то еще и нравится1

Лина
#43

Если хотите быстрого эффекта - купите, носите и никого не слушайте! Главное, чтобы смотрелось натурально. Если это прибавит вам уверенности в себе, то почему бы и нет? А тем временем, пока будете носить трусики с пуш-апом, ходите в зал, ну или просто дома приседайте с гантельками: года 2 и у вас будет такая Ж, что все обзавидуются))

Кира
#44
Кузя

Гость 4, можно я немного дополню? :)

Госссподи... То накладное, это... И вот настает час интима. Дама элегантно снимает накладные волосы

Гость

расстегивает пуш-аповский бюстгальтер (при этом грудь тут же повисает ушами спаниеля)

Гость

и в довершение всего- снимает накладную зад_ницу..... Экстаз!!!

... неспешно, томными движениями звезды стриптиза стаскивает утягивающие колготки...

... расшнуровывает корсет...

... снимает накладные ресницы и стирает макияж...

Ухажёр, изумлённо:
- Андрей?!

😃😃😃ахахаха

Гость
#45

Гуляла еще притча по интернету несколько лет назад. Там типа сказки, родился прекрасный принц, и все бы ничего, да вот пупок у него был в виде золотого винтика (шлиц под обычную плоскую отвертку). И этот принц все время пытался понять тайну этого винтика (а рентгена и УЗИ в те стародавние времена еще не придумали). И вот однажды мудрец сказал ему, что должен принц непременно найти золотую отвертку, подходящую к этому винту, и попробовать покрутить винт. Но отвертка, как и в сказке про Кощея, была в яйце, яйцо в утке, ну все дела как в той сказке. И однажды наконец прекрасный принц, преодолев небывалые трудности и испытав захватывающие приключения, добыл золотую отвертку! И с замиранием сердца вставил жало отвертки в шлиц винта в пупке, попробовал крутить по часовой стрелке- не идет! Тогда стал вращать против часовой- дело пошло. А конец-скучный. После примерно 15 оборотов - ЖО_ПА отвалилась!!! Крепилась она этим винтиком....

Гость
#46

хаххаха огонь))) прикинь вас ваш парень или ухажер за задницу-тяп.. и паралон съехал))
радуйтесь что грудь хорошая, я вот доска,1 размер,но качаю ягодицы))это баланс )

Гость
#47

У меня тоже есть шортики с пуш апом, хожу каждый день в них на работу, у меня юбки карандаш до колена, выглядит попа натурально и красиво))) но у меня и своя не плоская, а с этими шортами просто класс))

Гость
#48
Гость

У меня тоже есть шортики с пуш апом, хожу каждый день в них на работу, у меня юбки карандаш до колена, выглядит попа натурально и красиво))) но у меня и своя не плоская, а с этими шортами просто класс))

тоже такие хочу))

#49
Гость

Госссподи... То накладное, это... И вот настает час интима. Дама элегантно снимает накладные волосы, расстегивает пуш-аповский бюстгальтер (при этом грудь тут же повисает ушами спаниеля), и в довершение всего- снимает накладную зад_ницу..... Экстаз!!!

Повеселили :). А ведь все постепенно к этому и идет. Увы :(.