Гость
Статьи
Надо ли худеть?

Надо ли худеть?

Привет всем. Скажите, пожалуйста, при росте 164 вес 70-71, возраст - 24 года, худеть надо? ОГ-90, ОТ-77, ОБ-106. Был момент, когда совсем не ела ничего, кроме гречки-весила 50 кг....Но было это еще …

Виктория
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

естественно надо худеть,я ростом 170 и вешу 48 кг так и то не мешало бы еще скинуть,а вы 164 и 70 кг,это ужас,правильно питайтесь и двигайтесь лишний вес уйдет)

Гость
#52
Гость

ой, ну вы слушайте ее больше)) не понимаю, зачем просить совет на форуме и при этом врать о режиме питания?автор, я вешу 50 при росте 166, ем мало, но иногда ем сладкое и крайне редко вредное и жирное. как так? почему я на 20 кг легче вас, если режим питания у вас "как бы" строже?

Может быть, малоподвижный образ жизни?

Ирина
#53
Гость

а грудь у вас какого размера?

у меня 3-размер. Всегда такой был.

#54

Да уж...... Прикиньте, я ОТЛИЧНО себя чувствую, зеркало есть, каждый день вижу отражение.... Хожу я тоже ОТЛИЧНО. А тех, кто при моем росте весит 48 кг -мне вообще жалко! Еб.а.т.ься-об кости биться!!!! Жесть!!!! И не разводка все это! И мутантов видимо создала природа и вас))))) Во люди *****.б.н.утые бывают!!!!! Жесть!!!!! "Спасибо" за комментарии. Еще раз убеждаюсь, что не *****...*****..р слушать всяких дебилов)))))))))))))

#55

Да уж! Зеркало у меня есть, хожу я отлично, проблем со здоровьем ВООБЩЕ никаких нет и жиром пока не поплыла! А вот весить 48 кг......вас ветром не сдувает???? *****-об кости биться!!!!! Жесть!!!! Еще раз убеждаюсь, что нехер слушать всяких недалеких даунов.....Жесть...

Не хочу быть бодибилдершей
#56

Я не поклонница худобы, но ваши параметры далеки от нормальных. Вам как минимум надо 60 весить. У меня рост 167, весила 65, я реально оплывшая была. Сейчас вешу 60, более менее стало, но хочу еще 2-3 кг скинуть. Диеты дело неблагодарное. Нужно изменить образ жизни, перейти на ПП.

#57

ну на фото видно, я не считаю, что я заплыла жиром

Гость
#58

Автор, не обращайте внимание на комментарии недалеких людей. Вес у вас нормальный, параметры шикарные. Сразу понимаешь что перед тобой женщина, а не сушеная вобла. Не нужно вам худеть. Тем более если вас все устраивает. А будете заморачиваться и связываться с диетами - только желудок себе испортите.

Гость
#59
Гость

Автор, не обращайте внимание на комментарии недалеких людей. Вес у вас нормальный, параметры шикарные. Сразу понимаешь что перед тобой женщина, а не сушеная вобла. Не нужно вам худеть. Тем более если вас все устраивает. А будете заморачиваться и связываться с диетами - только желудок себе испортите.

Спасибо за один адекватный отзыв

#60
Гость

Конечно надо худеть. Пейте больше воды , ходите пешком по улице чаще вместо автобуса,не ешьте после 7-8 часов. Такие как вы бесят страшно в общ транспорте, усадят свою опу на 2 сидения и хрен сядешь.

И да! Моя опа на полсиденья))))а не на два))) И общественным транспортом не пользуюсь))))хожу на работу пешком, а когда надо пользуюсь машиной своей)))) так что увы и ах) и тут костлявые вы мимо))))

Гость
#61

Автор,не обманывайте себя. Типо Вас Ваша фигура устраивает)) когда человека что то у страивает, он об этом не циклится. Например,у меня грудь первого размера,меня она прям устраивает)) и с чего мне создавать тему на форуме: маленькая грудь, она мне нравится,но может все таки увеличить?))) смешно же))) наберитесь терпения,силы воли и худейте.никогда не поверю что в 24 при такой фигуре вам комфортно раздаваться на пляже

#62
Гость

Автор,не обманывайте себя. Типо Вас Ваша фигура устраивает)) когда человека что то у страивает, он об этом не циклится. Например,у меня грудь первого размера,меня она прям устраивает)) и с чего мне создавать тему на форуме: маленькая грудь, она мне нравится,но может все таки увеличить?))) смешно же))) наберитесь терпения,силы воли и худейте.никогда не поверю что в 24 при такой фигуре вам комфортно раздаваться на пляже

Представьте, очень даже)))

Гость
#63

Автор, судя по Вашему фото, не мешает уменьшить бедра: от попы до колен очень уж массивно.
Есть нужно не 2-3 раза в день, а каждые 3-4 часа, обязательно завтракать, на ужин не фрукты, а белки с овощами, за 2 часа до сна стакан кисломолочки любой с небольшим количеством отрубей. А при Вашем питании организм думает, что Вы голодаете, и всё пытается отложить про запас, а не расходовать для получения энергии. Если не успеваете в спортзал/бассейн, то хотя бы оставляйте машину за 2-3 км от работы. Но лучше всё-таки постараться найти время для бега/скандинавской ходьбы. Я, к примеру, встаю в 5 утра, душ, банан или молочно-банановый коктейль, приготовление обеда с собой и на пробежку с 6:30 до 7:30. По возвращении душ и завтрак на столе, приготовленный мужем. Всё, можно собираться на работу. Мой возраст 40 лет, параметры 162-90-62-89, вес 52-53 кг. Да, если на улице больше 15 градусов мороза, то бег заменяется на гимнастику дома.
И ещё мне повезло, что моя работа не мешает правильному питанию, помимо официального перерыва на обед могу позволить себе в рабочее время второй завтрак, полдник и ужин.

Гость
#64
................

ну на фото видно, я не считаю, что я заплыла жиром

Вы Автор? Если вам нравится ваш внешний вид, то зачем создали тему? Значит, сомневаетесь. И сомневаетесь правильно. Раз агрессия идёт, значит, точно пора в зал.

Гость
#65
Гость

Автор,не обманывайте себя. Типо Вас Ваша фигура устраивает)) когда человека что то у страивает, он об этом не циклится. Например,у меня грудь первого размера,меня она прям устраивает)) и с чего мне создавать тему на форуме: маленькая грудь, она мне нравится,но может все таки увеличить?))) смешно же))) наберитесь терпения,силы воли и худейте.никогда не поверю что в 24 при такой фигуре вам комфортно раздаваться на пляже

Совершенно верно говорите.

Nina
#66

Не понимаю, что за радость оскорблять людей? Я при росте 168 когда весила 58 кг - были реально кости кожей обтянутые и сисек не было. Понравилась до 62 - нормальная жертвенная фигура с декольте. Кость реально широкая, если проверять как рекомендуют, то запястье пальцами не охватывается сантиметра на три (пальцы не короткие, для любителей позлословить). Вам,автор, реально нужно заняться уменьшением талии, потому что вес-весом, но 77 см талии для женщины это много. Не хотите упахиваться в фитнеса, попробуйте Боди флекс с утра. Ежедневно в течении двух недель с утра натощак по занимаетесь, увидете результат. И питаться надо не супами, а по больше белков: курицу,индейку,рыбу. Посмотрите диету Дюкана. Строго ей следовать не обязательно, а рецепты там можно посмотреть белковые.

Гость
#67

Судя по фотке. Ничего критичного и криминального. Единственное но... Фигура некрасивая (( поэтому смело заводите будильник на час раньше и Занимайтесь по видео дома. В рабочий перерыв прогулка по городу. Вечером занятия перед сном. Вам точно нужно скинуть кг 7-8.

Гость
#68
Гость

Судя по фотке. Ничего критичного и криминального.

Вы серьёзно?..

Гость
#69

Автор,зачем Вы создали тему,если вас все устраивает.Вам поругаться захотелось?

Гость
#70

Нижнюю часть вам сушить надо и талию.
При вашем росте, идеально было бы 54-55.

Мечта
#71
Виктория

Привет всем. Скажите, пожалуйста, при росте 164 вес 70-71, возраст - 24 года, худеть надо? ОГ-90, ОТ-77, ОБ-106. Был момент, когда совсем не ела ничего, кроме гречки-весила 50 кг....Но было это еще лет 10 назад. Заниматься спортом нет возможности(работа), не жру вредную еду, ем мало, 2-3 раза в день, в основном супы, жирного не ем, хлеб тоже не ем. Меня не сильно беспокоит фигура, но все равно, девушки всегда задумываются над тем, чтоб похудеть... Мужа все устраивает.

А вас устраивает ваш внешний вид? Если да-зачем худеть? Худеют для себя, в основном. Хлеба не едите и все равно лишний вес? На сладкое налегаете?

Мечта
#72
................

Да уж...... Прикиньте, я ОТЛИЧНО себя чувствую, зеркало есть, каждый день вижу отражение.... Хожу я тоже ОТЛИЧНО. А тех, кто при моем росте весит 48 кг -мне вообще жалко! Еб.а.т.ься-об кости биться!!!! Жесть!!!! И не разводка все это! И мутантов видимо создала природа и вас))))) Во люди *****.б.н.утые бывают!!!!! Жесть!!!!! "Спасибо" за комментарии. Еще раз убеждаюсь, что не *****...*****..р слушать всяких дебилов)))))))))))))

Какого черта тогда тему создали, переср@ться тут со всеми?

Гость
#73
................

ну на фото видно, я не считаю, что я заплыла жиром

Заплыли.посмотрите фото Лены миро или еще кого,кто занимается своим телом и здоровьем.и сравните со своей.не обязательно сильно качаться ,но сбросить кг 10 и позаниматься спортом вам необходимо.а раз все устраивает - отжирайтесь дальше и убеждайте себя ,что все ок.

Гость
#74

И да , почему у вас нет времени на фитнес, если до работы пешком и машина есть? Закинули вещи в машину и вечером после работы в зал.и по выходным.

Катерина
#75

Я блин при росте 177 вешу 70 кг, и я *****! Завидую таким девушкам, живут и не парятся....

Гость
#76
БУМБУСЬКА

естественно надо худеть,я ростом 170 и вешу 48 кг так и то не мешало бы еще скинуть,а вы 164 и 70 кг,это ужас,правильно питайтесь и двигайтесь лишний вес уйдет)

Вы ненормальны.анорексичка

Гость
#78

Капец... У меня рост 173, вес 65, не знаю, как похудеть. А тут вопросы ещё задают

Гость
#79
Гость

Заплыли.посмотрите фото Лены миро или еще кого,кто занимается своим телом и здоровьем.и сравните со своей.не обязательно сильно качаться ,но сбросить кг 10 и позаниматься спортом вам необходимо.а раз все устраивает - отжирайтесь дальше и убеждайте себя ,что все ок.

+100500

Гость
#80
Гость

И да , почему у вас нет времени на фитнес, если до работы пешком и машина есть? Закинули вещи в машину и вечером после работы в зал.и по выходным.

А не бывает, чтобы на фитнес не было именно времени.
Желания часто не бывает)

Гость
#81
Гость

Нижнюю часть вам сушить надо и талию.При вашем росте, идеально было бы 54-55.

А кто сказал что 55 кг это идеально? Что у нее с нижней частью и талией не так? Как говорит мой муж, женщина и должна иметь большие объемные бедра и попец.

Гость
#82
Гость

А кто сказал что 55 кг это идеально? Что у нее с нижней частью и талией не так? Как говорит мой муж, женщина и должна иметь большие объемные бедра и попец.

Её талия уже находится в тех пределах, которые опасны для сердечно-сосудистой системы очень.
Чисто визуально большие бёдра - красивая штука, но только когда полностью мышечные, а у неё, даже по мелкому фото видно, как манная каша под кожей(((

Гость
#83
Гость

Её талия уже находится в тех пределах, которые опасны для сердечно-сосудистой системы очень.Чисто визуально большие бёдра - красивая штука, но только когда полностью мышечные, а у неё, даже по мелкому фото видно, как манная каша под кожей(((

Я вас умоляю, чем такая талия может быть опасна? И где вы там манную кашу то увидели?

Гость
#84
Гость

Я вас умоляю, чем такая талия может быть опасна? И где вы там манную кашу то увидели?

Кашу - на её фото.
Про талию множество статей есть, вот первая из гугла
neboley.com.ua/ru/sickness/2008/12/07/24956
От 80 см уже совсем опасно.

Гость
#85

"Ученые уверены, что жировая ткань в области живота секретирует цитокины – гормоны, которые приводят к развитию болезней сердечно-сосудистой системы и рака. Безопасным считается объем талии 80 см у мужчин и 65 см у женщин"

Гость
#86
Гость

Ученые уверены, что жировая ткань в области живота секретирует цитокины – гормоны, которые приводят к развитию болезней сердечно-сосудистой системы и рака. Безопасным считается объем талии 80 см у мужчин и 65 см у женщин

Да бред это все! Вот с талией в 77 см (всего-то) она прям обязательно заболеть должна! Как будто с талией в 65 см люди не болеют.

Гость
#87
Гость

Да бред это все! Вот с талией в 77 см (всего-то) она прям обязательно заболеть должна! Как будто с талией в 65 см люди не болеют.

Всякие болеют. Но зачем повышать риск, если так просто и легко его вместе с талией уменьшить?

Гость
#88
Гость

Да бред это все! Вот с талией в 77 см (всего-то) она прям обязательно заболеть должна! Как будто с талией в 65 см люди не болеют.

Что вы так агрессивно набрасываетесь, кстати? У вас тоже талия стремится к 80? Испугались? Хорошо! Может, возьмётесь за себя.

Гость
#89
Гость

Всякие болеют. Но зачем повышать риск, если так просто и легко его вместе с талией уменьшить?

Ну как он может повыситься с такой талией?

Гость
#90
Гость

Что вы так агрессивно набрасываетесь, кстати? У вас тоже талия стремится к 80? Испугались? Хорошо! Может, возьмётесь за себя.

У меня талия за 80 Исходя из ваших слов, я уже должна бежать - вешаться.

Гость
#91
Гость

Ну как он может повыситься с такой талией?

Я уже цитировала и давала ссылку.
Ещё раз.

"Абдоминальное ожирение. При превышении нормальных значений обхвата талии (более 94 см у мужчин и более 80 см у женщин) повышен риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы"
mbmr.by/факторы-риска-и-профилактика-заболев

Гость
#92
Гость

У меня талия за 80 Исходя из ваших слов, я уже должна бежать - вешаться.

Вовсе нет. Исходя из моих слов (и не только моих слов, но и многочисленных исследований) вам следует бежать за абонементом в тренажёрный зал и бассейн, скачать на телефон шагомер, а всё свободное время посвятить изучению основ правильного питания и образа жизни. Если хотите жить комфортнее, выглядеть лучше и надеяться на чуть менее мучительное умирание.

#93
Гость

Вы ненормальны.анорексичка

сама ты не нормальна, во первых кости у всех по разному весят если что,и во вторых нечего меня оскорблять, по любому ты толстуха,а у меня нормальная фигура и параметры

Гость
#94
Гость

Вовсе нет. Исходя из моих слов (и не только моих слов, но и многочисленных исследований) вам следует бежать за абонементом в тренажёрный зал и бассейн, скачать на телефон шагомер, а всё свободное время посвятить изучению основ правильного питания и образа жизни. Если хотите жить комфортнее, выглядеть лучше и надеяться на чуть менее мучительное умирание.

Мне и так хорошо.

Гость
#95
БУМБУСЬКА

сама ты не нормальна, во первых кости у всех по разному весят если что,и во вторых нечего меня оскорблять, по любому ты толстуха,а у меня нормальная фигура и параметры

У вас рост 170, вес 48 и вы пишете,что вам еще надо похудеть.и вы будете продолжать считать себя нормальной? Я не толстуха,у меня тоже рост 170, вес 57,размер одежды 42-44,все в норме.

Гость
#96
Гость

У вас рост 170, вес 48 и вы пишете,что вам еще надо похудеть.и вы будете продолжать считать себя нормальной? Я не толстуха,у меня тоже рост 170, вес 57,размер одежды 42-44,все в норме.

нормальный у нее рост и вес, все люди разные не забывай. и у всех разные фигуры. у меня 174 рост и 50 вес, при этом грудь 4ка, и попа 90 см. и при 48 кг все равно выглядела нормально, грудь была 2, попа 87. худой меня только откровенно полные женщины называют, остальные говорят что у меня фигура идеальная. а уж мужчины всю жизнь комплиментами заваливают.

Гость
#97

Капец!!! Блин, хоть люди на форуме адекватные нашлись!!!
О чем вы???!!! У меня талия не 80 и не 90!!!! Какие заболевания???? Жесть!!!!
И это еще на фото вас не видели.... Бывает худая, а страшная как атомная война!!! Муж меня именно такой и полюбил и ниче-счастливы))). Еще раз убеждаюсь, что на форумах сидят недалекие домохозяйки, которым просто н.*****.*****. делать.... Кстати, мой размер одежды -44-46! И не надо людей приписывать к о.*****.*****.р.*****.нн.ы.м толстухам с размером одежды 60!!! (а по некоторым комментам так и выходит на это намек).... Первый раз создала тему на форуме, да и в последний-иными словами, тут ловить нечего.... И цель была не разругаться со всеми, а лишь спросить мнения людей, но как показывает практика-некоторые люди не могут нормально формулировать свои мысли, а лишь "базарят" как 14 летние подростки)))))стремно как-то.....ужас....

Гость
#98
Гость

Мне и так хорошо.

Пробежать хотя бы 2 км можете? 7-8 часов гулять по горам? Взбежать без остановок 10 лестничных пролётов?

Вера
#99

я бы не сказала, что нужно худеть всем. у меня тоже не самая идеальная фигура, но следить за собой нужно) я на диетах сижу редко, а вот очищением кишечника занимаюсь периодически, и делаю это полисорбом мп. этот сорбент очищает кишечник мягко, без нарушения стула, появляется легкость, и пища переваривается быстро и желание двигаться возрастает)

Гость
#100
Гость

Капец!!! Блин, хоть люди на форуме адекватные нашлись!!! О чем вы???!!! У меня талия не 80 и не 90!!!! Какие заболевания???? Жесть!!!! И это еще на фото вас не видели.... Бывает худая, а страшная как атомная война!!! Муж меня именно такой и полюбил и ниче-счастливы))). Еще раз убеждаюсь, что на форумах сидят недалекие домохозяйки, которым просто н.*****.*****. делать.... Кстати, мой размер одежды -44-46! И не надо людей приписывать к о.*****.*****.р.*****.нн.ы.м толстухам с размером одежды 60!!! (а по некоторым комментам так и выходит на это намек).... Первый раз создала тему на форуме, да и в последний-иными словами, тут ловить нечего.... И цель была не разругаться со всеми, а лишь спросить мнения людей, но как показывает практика-некоторые люди не могут нормально формулировать свои мысли, а лишь "базарят" как 14 летние подростки)))))стремно как-то.....ужас....

Вот откуда в вас агрессии столько? Вам все дельные советы дали, все вам помочь хотят.