Гость
Статьи
Проблемы после …

Проблемы после похудения

Скинула почти за полгода 15 кг. Сидела на жесткой диете, сразу отказалась от мучного и сладкого, потом и от ужина. Сейчас вес в пределах 62-63 кг, а рост 168. Вроде бы вес нормальный для моего роста, но все равно присутствует живот. Он мягкий, выпирает в виде складки. Это растянулась кожа или скопление жира? Есть маленькие и незаметные растяжки возле пупка, но появились ещё до похудения.

фывфыв
19 ответов
Последний — Перейти
Irina
#1

Коррекционное белье есть для этих проблем!

Гость
#2

для этого спорт, кардио тренировки чередуйте с силовыми. Посмотрите видео в интернете и занимайтесь по ним, главное не реже 2-3 раз в неделю и не менее часа, потому что жир сжигается только после 40 минуты тренировки

Гость
#3

массаж

Марьяна
#4

Это жир элементарно, вам еще кг 5-10 надо скинуть, в зависимости от конституции

Мурзик
#5
фывфыв

Скинула почти за полгода 15 кг. Сидела на жесткой диете, сразу отказалась от мучного и сладкого, потом и от ужина. Сейчас вес в пределах 62-63 кг, а рост 168. Вроде бы вес нормальный для моего роста, но все равно присутствует живот. Он мягкий, выпирает в виде складки. Это растянулась кожа или скопление жира? Есть маленькие и незаметные растяжки возле пупка, но появились ещё до похудения.

Конечно, мягкий, про физкультуру-то вы ни слова не написали. Если худели без физ.нагрузок, то вместе с жиром потеряли большую часть своих мышц. А нет мышц - нет тонуса.

Гость
#6
Марьяна

Это жир элементарно, вам еще кг 5-10 надо скинуть, в зависимости от конституции

Точно. Я когда похудела с 53 до 48 тоже какая то дрябленькая была. Но считала, что меньше весить мне не надо, а дряблый живот со складками это потому что возраст уже за 40. Ничего не поделать.
А недавно приболела я деснами и неделю почти ничего не ела, похудела до 45 и вся дряблость с талии ушла и даже целлюлит исчез. Сейчас живот как у молоденькой. Оказывается мой нормальный вес был 45 кг как и в 20 лет, а не 48.

Гость
#7

а грудь у вас не обвисла от похудения? эх

Ася
#8

Конечно жир! Я со своим ростом 167 см и весом 53 кг чувствую себя толстой, жир на талии, животе и ляшках присутствует, набрала лишнее во время беременности, раньше 48-50 кг весила и мне было нормально, а сейчас вы с таким весом просто ***)

#9

Попробуйте курс озонотерапии (можете прочесть про неё на сайте мир красоты и здоровья) - Терапия позволяет похудеть именно в тех местах, в которых вам это больше всего необходимо (талия, галифе, область ягодиц). И самое главное без диет и нагрузок

Перчинка
#10

Ой, автор, это нормально для женщины!!! Это запас организма на случай беременности. Эта часть тяжелее всего уходит. Притом чаще всего вы видите этот жир, а другие - нет.

Гость
#11

Тогда почему у молодых девушек редко встречается жир в этих местах, а у женщин после климакса почти у всех это запас имеется. Ведь молодые больше подходят на потенциальную беременность, чем бабушки которые уже никогда не родят.

Елена
#12

За полгода 15 кг - это нормальный результат, автор так пишет, как будто резкое похудение было. Но чтобы вот таких "интересных отложений" не оставалось в ненужных местах, надо стараться худеть без стресса. А тут конечно организм на чёрный день жирок запасает. Потому что вы резко ему отрубили все привычные поступления, так нельзя. Чтобы похудение было равномерным, плавным и без вреда для здоровья нужно постепенно выстраивать питание и уменьшать порции, при этом стараться делать это максимально безболезненно для психики. Я худела на Порциоле - препарат для похудения. Ела меньше, голода не чувствовала, в целом серьёзно себя не ограничивала. Кушала всё что хотелось, но маленькими порциями. Постепенно старалась перейти полностью на ПП. Как результат - минус 17 кг за 6 месяцев и никаких висящих животов и пр.

Шувалова
#13
Елена

За полгода 15 кг - это нормальный результат, автор так пишет, как будто резкое похудение было. Но чтобы вот таких "интересных отложений" не оставалось в ненужных местах, надо стараться худеть без стресса. А тут конечно организм на чёрный день жирок запасает. Потому что вы резко ему отрубили все привычные поступления, так нельзя. Чтобы похудение было равномерным, плавным и без вреда для здоровья нужно постепенно выстраивать питание и уменьшать порции, при этом стараться делать это максимально безболезненно для психики. Я худела на Порциоле - препарат для похудения. Ела меньше, голода не чувствовала, в целом серьёзно себя не ограничивала. Кушала всё что хотелось, но маленькими порциями. Постепенно старалась перейти полностью на ПП. Как результат - минус 17 кг за 6 месяцев и никаких висящих животов и пр.

Ой, а это что за Порциола такая? Очень интересно, не слышала и не попадалось мне ничего про этот препарат. Расскажите как часто принимали и как порции ограничивали? Пожалуйста)))

Елена
#14
Шувалова

Ой, а это что за Порциола такая? Очень интересно, не слышала и не попадалось мне ничего про этот препарат. Расскажите как часто принимали и как порции ограничивали? Пожалуйста)))

Это капсулы для похудения. Вы принимаете их перед едой, запивая водой. Количество и кратность приёма зависит от ваших индивидуальных особенностей - объёма желудка, необходимости скинуть определённое количество килограмм и пр. Можно принимать перед каждым приёмом пищи, можно выбрать один основной самый калорийный заход. Обратите внимание, что разное количество капсул запивается разным количеством воды - 2 шт - 350 мл, 3 шт - 500 мл, 4 шт - 700 мл. Ну вот. Выпили, запили, полчаса ждём. За это время желудок наполняется гелем, который не даёт вам много скушать. Меньше калорий - меньше цифра на весах.

Настя
#15
Елена

Это капсулы для похудения. Вы принимаете их перед едой, запивая водой. Количество и кратность приёма зависит от ваших индивидуальных особенностей - объёма желудка, необходимости скинуть определённое количество килограмм и пр. Можно принимать перед каждым приёмом пищи, можно выбрать один основной самый калорийный заход. Обратите внимание, что разное количество капсул запивается разным количеством воды - 2 шт - 350 мл, 3 шт - 500 мл, 4 шт - 700 мл. Ну вот. Выпили, запили, полчаса ждём. За это время желудок наполняется гелем, который не даёт вам много скушать. Меньше калорий - меньше цифра на весах.

А этот гель не несёт опасности для желудочно-кишечного тракта? Просто как он потом выходит? Не склеивается там, простите, ничего?

Елена
#16
Настя

А этот гель не несёт опасности для желудочно-кишечного тракта? Просто как он потом выходит? Не склеивается там, простите, ничего?

Нет, конечно)))))) Порциола не опасна для здоровья. Этот гель не взаимодействует в организме ни с чем, кроме воды, который вы капсулы запили. Он даже пищевой ценности не имеет, то есть это 0 калорий. Выводится вместе с калом, безболезненно и ничего не склеивая)

Шувалова
#17
Елена

Нет, конечно)))))) Порциола не опасна для здоровья. Этот гель не взаимодействует в организме ни с чем, кроме воды, который вы капсулы запили. Он даже пищевой ценности не имеет, то есть это 0 калорий. Выводится вместе с калом, безболезненно и ничего не склеивая)

Я могу принимать порциолу столько сколько мне нужно? Просто вес большой и основная проблема - это именно большие порции, а если порции маленькие, то зверское чувство голода и злость на весь мир, соответсвенно через некоторе время следует срыв. У меня на полгода моё похудение точно затянется, если не больше. И ещё вопрос: где такое купить? В аптеке продаётся?

Елена
#18
Шувалова

Я могу принимать порциолу столько сколько мне нужно? Просто вес большой и основная проблема - это именно большие порции, а если порции маленькие, то зверское чувство голода и злость на весь мир, соответсвенно через некоторе время следует срыв. У меня на полгода моё похудение точно затянется, если не больше. И ещё вопрос: где такое купить? В аптеке продаётся?

Да, в аптеках есть. Можете принимать столько, сколько вам нужно для похудения. Порциола, повторюсь, вреда не несёт. Никак негативно на вашем организме не скажется, только поможет. Худейте на здоровье)

Антон
#19

Лучше всего для похудения помогает обильное питье правильной щелочной воды, сбалансированная еда, больше фруктов, овощей. Начинать прием пищи не по расписанию, а когда подскажет чувство голода. Обязательно перед едой выпивать 2 стакана воды, чтобы запустить обменные процессы в клетках организма и уменьшить риск переедания. Закончить прием пищи тогда когда утолите чувство голода, а не когда наедитесь. Кушать нужно принципом от простого к сложному, сначала салат, а потом например рыбу. Есть нужно медленно! Так же нужно понимать физику процессов сжигания жира. У меня есть очень эффективная методика в этом направлении. Результат почувствуете уже после первой недели. Зачем изобретать велосипед? Когда вся работа методики и ее эффективность испытана тысячами людей, которые смогли не просто похудеть с ее помощью, а стать здоровыми! И это должно быть целью каждого решившего похудеть! Не именно похудеть, а быть стройным, здоровым, сильным! Все мои клиенты просто в восторге от таких результатов! Всего лишь правильная щелочная вода, природные антиоксиданты, натуральные ферменты и конечно тот самый карнитин! Только качественный. Главное знать систему и правила приема, тогда Вы не только похудеете, но и почистите свой организм, а он Вам в благодарность будет давать энергию, позитивные эмоции и чувство счастья! Чтобы узнать о нашей методике, самых эффективных средствах используемых для похудения и персональную программу для похудения пишите мне на почту anton05061988@rambler.ru Можете указать Ваш номер телефона для получения консультации. Начните меняться сейчас!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: