Гость
Статьи
Как хоть немного …

Как хоть немного увеличить размер груди?

Добрый день!Дорогие девушки! Какие народные средства для увеличения груди вы знаете? Естественно, не на 2 размера, но пару-тройку см где-то...Я понимаю всю биологическую сторону вопроса, и комменты типа "да это бред, невозможно и т.д." прошу даже не писать. А вот реальные проверенные методы и советы очень даже прошу!Сразу уточню, оперативный метод, беременность и гормоны не подходят.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, только поправляться значительно - грудь тоже увеличится. Еще как вариант - пить ок. Как побочка может грудь увеличиться. Ничто другое не поможет.

Гость
#2
Гость

Добрый день!Дорогие девушки! Какие народные средства для увеличения груди вы знаете? Естественно, не на 2 размера, но пару-тройку см где-то...Я понимаю всю биологическую сторону вопроса, и комменты типа "да это бред, невозможно и т.д." прошу даже не писать. А вот реальные проверенные методы и советы очень даже прошу!Сразу уточню, оперативный метод, беременность и гормоны не подходят.

перед мес она сама увеличивается малость

Гость
#3

самое смешное, что вам это не нужно совершенно...

Домовенок
#4

Ешь капусту,качай мышцы груди или просто носи пушап

малина
#5

Забеременейте.)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

.
Силикон, это же все знают, надо есть силикон.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Силикон, это же все знают, надо есть силикон.
.
_

.
Ну наверное есть или натирать силиконом, я тут не разбираюся.
.
_

Гость
#8

Берете волшебную палочку и "Абрау кадабра". Или вы что-то еще хотели после фразы "оперативный метод, беременность и гормоны не подходят"?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
малина

Забеременейте.)

.
Да, вот это точно помогает.
.
Если родить двух, трёх спиногрызов, то сисГи будут намного больше.
.
_

малина
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да, вот это точно помогает.
.
Если родить двух, трёх спиногрызов, то сисГи будут намного больше.
.
_

Да и на время беременности шикарная грудь)

Гость
#11

просто потолстеть.

Гость
#12
Гость

самое смешное, что вам это не нужно совершенно...

Может, автору виднее, что ей нужно? Маленькая и очень маленькая грудь подходит только миниатюрным худощавым девушкам. А при среднем и выше среднего росте маленькая грудь это_уродство

Гость
#13

Автор, вам бы не на вуман, а в Хогвардс писать. Здесь вас высмеют и наоскорбляют - злые тетки сидят: в Деда Мороза, гражданский брак и секс по дружбе не верят, не дадут вам тут народных рецептов по наращиванию груди. Шкура бумсланга, жабросли, перемешать, встряхнуть Не благодарите.

Гость
#14

Либо пластика, либо набор веса. Вы хотите чуда типа запарила три капустных листика, попила настойки и грудь больше стала?! Бред это автор. Гормоны еще помогают, но и навредить могут. Нет никаких народных средств кроме пушапа!

Гость
#15

Про куркуму с молоком почитайте.

ффф
#16

про льняное мaсло почитaйте.возможно вот вaш желaнный способ)))

Худышка
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да, вот это точно помогает.
.
Если родить двух, трёх спиногрызов, то сисГи будут намного больше.
.
_

Двоих родила ещё меньше стали

Худышка
#18

открою секрет дамы сиськи это 90% жира, не надо рассказывать о генетике внеземной, когда у худой 3 размер. Короче ситуация такая. Моя тетя худая бвла 40 кг грудь была как у парня, щас она 52 кг, грудь третьего размера! Сама лично видела *изменения*. Знаю очень много девок у которых после набора веса произошло увеличение сисек'. Если у вас фигура не груша то с потолстением вам сиськи' гарантированы

winter
#19

Автор, если вы сумеете немного увеличить чувство собственного достоинства, размер груди тоже подтянется. Наверное, вам трудно увидеть связь, но всё обстоит именно так..)

Анютка
#20

Автор, у вас проблема не с объемом груди, а с объемом головного мозга. Надейтесь, что это возрастное, иначе по жизни будет очень сложно....

Карамелька
#21

А как по вашему работает народная медицина? Это чудо чудесное? По сути те же гормоны, только из травы и в меньших дозах.
Например, всем известные шишки хмеля, душица и капуста просто повышают уровень ваших гормонов, отчего грудь и набухает. Но это работает с теми, у кого были проблемы по этой части. Да, у кого-то там что-то наливается, но ровно на тот период, пока вы пьете "лекарство", а пить его вечно тоже черевато. Травы пьют курсами - это те же лекарства, если правильно подобранные.

Гость
#22

Правильно вам сказали, нет никаких народных средств. Гормоны могут помочь, но лично у меня никаких изменений не произошло. А вообще, хороший вариант- это накачать грудные мышцы, но в меру конечно. Грудь сама не увеличится , но визуально в декольте кажется больше

Гость
#23

Моя тетя жевала с в небольших количествах дрожжевое тесто, которое делают для сладких пирожков.
И говорила, что это для волос хорошо.

Гость
#24

Не надо ничего увеличивать. Мужчины любят 1 размер.

Евгений
#25
Гость

Не надо ничего увеличивать. Мужчины любят 1 размер.

Очень любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26

В рацион включить сало( да, да...обыкновенное домашнее сальцо) капуста.Но после - обязательно упражнения на пресс, ягодичные мышцы, прокачка рук и спины.Короче...хочешь грудь? Жри и занимайся.

Гость
#27
Худышка

открою секрет дамы сиськи это 90% жира, не надо рассказывать о генетике внеземной, когда у худой 3 размер. Короче ситуация такая. Моя тетя худая бвла 40 кг грудь была как у парня, щас она 52 кг, грудь третьего размера! Сама лично видела *изменения*. Знаю очень много девок у которых после набора веса произошло увеличение сисек'. Если у вас фигура не груша то с потолстением вам сиськи' гарантированы

Всегда весила 53 кг. Грудь первого размера.
Поправилась на 10 кг, грудь каплю набухла.
Похудела и вообще плоская стала.

В чём подвох?)) Как бы третий должен был получиться, а после похудения уже второй там, или полторашка.