Гость
Статьи
А у кого-нибудь вобще …

А у кого-нибудь вобще есть грудь меньше 80 см

У меня грудь 78 см, а под 64. Ну на вид вроде не плоская. Это 1 размер?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница между обхватом бюста и обхватом под грудью, см Буквенное обозначение Цифровое обозначение 10-11 АА 0 12-13 А 1 13-15 В 2 15-17 С 3 18-20 D 4 20-22 DD 5 23-25 E 6 26-28 F 6+
Источник: http:// ru-ideal.com/plast/grud/uvelich/opredelyaem-razmer-grudi.html

Илонка
#2

У вас даже второй размер))

Гость
#3

У меня , рост 155, талия 57

Alex
#4

У моей жены меньше. А Вы с какой целью интересуетесь?

Автор
#5
Гость

У меня , рост 155, талия 57

У меня талия тоже 57 а попа 93 аж

Гость
#6

Ну у меня 75 , размер чашки с . Не сказать что пышно смотрится

Гость
#7

У меня 80 ровно. под грудью 70, если я правильно меряю. Я ношу топы спортивные размер s. Ну так себе титьки, могли быть и получше. Рост 163 кажется, талия 61 и бедра 90. Только что померила

себе признаться страшно
#8

64 - ого, у вас рёбра то есть?

Гость
#9
Гость

У меня 80 ровно. под грудью 70, если я правильно меряю. Я ношу топы спортивные размер s. Ну так себе титьки, могли быть и получше. Рост 163 кажется, талия 61 и бедра 90. Только что померила

Дашь помацать?

Автор
#10
себе признаться страшно

64 - ого, у вас рёбра то есть?

Ой *** успокойся

Гость
#11
Автор

У меня грудь 78 см, а под 64. Ну на вид вроде не плоская. Это 1 размер?

знаю этот типаж: плечики узенькие, грудная клетка тщедушная и сверху голова, как одуванчик))

Гость
#12

92/59/90

Гость
#13

У меня под грудью 70, а там, где должна быть грудь- 77(( это очень убого(

себе признаться страшно
#14
Автор

себе признаться страшно
64 - ого, у вас рёбра то есть?
Ой *** успокойся

вы какая-то неадекватная, у меня грудь 91, под грудью явно побольше 60, а это как бы стандарт, и если у вас комплексы не надо их переносить на других, брызгая ядом

Гость
#15

У меня под грудью 64, а грудь 72. Рост 165, вес 44. Смотрюсь хрупкой, комплексов нет.

Гость
#16
Гость

У меня под грудью 64, а грудь 72. Рост 165, вес 44. Смотрюсь хрупкой, комплексов нет.

типаж Гурченко. непропорционально большая голова на хлипком тельце. оставляет впечатление недоразвитости.

Гость
#17

походу я тут всех превзошла в плане мелкосисечности. у меня под грудью 75, а там где должна быть грудь 82 или 84

Гость
#18
Гость

типаж Гурченко. непропорционально большая голова на хлипком тельце. оставляет впечатление недоразвитости.

Мужчинам такие как я нравятся, моему поколению тем более. кому сейчас 20-29.
Тело у меня подтянутое ( 7 лет проф. спорта). Голова обыкновенного размера.
Так что идите жиром трясти в другом месте, старая бабоконь!

Гость
#19

Это 1. Или не полный первый.

Автор
#20
Гость

типаж Гурченко. непропорционально большая голова на хлипком тельце. оставляет впечатление недоразвитости.

Вы своим комментарием сами себя позорите. Если у вас кость широкая примите это клеймо спокойно

Гость
#21

у меня 78 см, грудь между первым и нулевым размером.

Гость
#22
Автор


типаж Гурченко. непропорционально большая голова на хлипком тельце. оставляет впечатление недоразвитости.

Вы своим комментарием сами себя позорите. Если у вас кость широкая примите это клеймо спокойно

+ Не понимаю, что за об сёры хрупкости? Гордитесь своей широкой костью, в чём проблемы?

Гость
#23

На мой взгляд грудь меньше 80 см у взрослой женщины физиологически ненормально, примерно так же как ж,о,па размером 120 см, тем не менее и то и другое иногда встречается. А вообще удивляюсь где такие люди одежду берут, просто у меня грудь 85 и я беру самый маленький размер одежды из всех существующих, российский 40, xs, xxs у некоторых производителей, вообщем самый мелкий из всего размерного ряда.

себе признаться страшно
#24
Гость

Автор
типаж Гурченко. непропорционально большая голова на хлипком тельце. оставляет впечатление недоразвитости.
Вы своим комментарием сами себя позорите. Если у вас кость широкая примите это клеймо спокойно
+ Не понимаю, что за об сёры хрупкости? Гордитесь своей широкой костью, в чём проблемы?

хахаха, грудь 90 см - широкая кость хахаа

Авт
#25

у меня под грудью 74, обхват груди 88, итого 14. По таблице у меня толи А, толи В. В реале меньше С ничего не налезет, вот как так

Гость
#26

Есть,у меня обхват груди 100,фигура нормальная,размер М,но есть проблема особенно с пальто,вечно малы в груди,и пиджачки малы в груди

Гость
#27
Гость

Есть,у меня обхват груди 100,фигура нормальная,размер М,но есть проблема особенно с пальто,вечно малы в груди,и пиджачки малы в груди

ой что-то я про тупила,простите😅

Гость
#28
Гость

Есть,у меня обхват груди 100,фигура нормальная,размер М,но есть проблема особенно с пальто,вечно малы в груди,и пиджачки малы в груди

Мда, си@ьки есть- ума не надо!😂

Гость
#29

Мой одногрупник,очень красивый и,пользующийся огромным успехом у противоположного пола,утверждал,что женская грудь больше 2 размера-уродство.Объяснял тем,что большая грудь-похожа на холодец и висит. Обожал балерин,в первую очередь из-за маленькой крепкой груди. Воздыхательницы,обладающие пышным бюстом,даже при отличной фигуре,всегда были в игноре.

Благая
#30

[quote="Гость"]Мой одногрупник,очень красивый и,пользующийся огромным успехом у противоположного пола,утверждал,что женская грудь больше 2 размера-уродство.Объяснял тем,что большая грудь-похожа на холодец и висит. Обожал балерин,в первую очередь из-за маленькой крепкой груди. Воздыхательницы,обладающие пышным бюстом,даже при отличной фигуре,всегда были в игноре.
Мне вообще странно, как женщина разрешает, в своём присутствии мужчине разглаголствовать о том какие Сиски ему нравятся, если вы с этим мужчиной близки - значит нравитесь ему тооолько вы и ваши сиски, а не сиски на подобие ваших.

Гость
#31
Благая

Мой одногрупник,очень красивый и,пользующийся огромным успехом у противоположного пола,утверждал,что женская грудь больше 2 размера-уродство.Объяснял тем,что большая грудь-похожа на холодец и висит. Обожал балерин,в первую очередь из-за маленькой крепкой груди. Воздыхательницы,обладающие пышным бюстом,даже при отличной фигуре,всегда были в игноре.
Мне вообще странно, как женщина разрешает, в своём присутствии мужчине разглаголствовать о том какие Сиски ему нравятся, если вы с этим мужчиной близки - значит нравитесь ему тооолько вы и ваши сиски, а не сиски на подобие ваших.

С этим мужчиной мы друзья,а соответственно,обсуждаем любые темы.Просто,тема ветки, именно,про сиськи.

Пуша
#32

С этим мужчиной мы друзья,а соответственно,обсуждаем любые темы.Просто,тема ветки, именно,про сиськи.

Этот мужчина не единственный на свете,кому-то нра большая грудь,кому-то маленькая, зачем оскорблять женщин с большой,они же не виноваты.А по теме,автор,маленькая грудная клетка это всегда красиво,недаром некоторые себе ребра удаляют!

Лианна Старк
#33

Да, у меня тоже 78 и под грудью 64. Визуально маленькая, но я ношу чашку В. Мне все нравится, никогда не хотела больше.

Гость
#34
Гость

БлагаяМой одногрупник,очень красивый и,пользующийся огромным успехом у противоположного пола,утверждал,что женская грудь больше 2 размера-уродство.Объяснял тем,что большая грудь-похожа на холодец и висит. Обожал балерин,в первую очередь из-за маленькой крепкой груди. Воздыхательницы,обладающие пышным бюстом,даже при отличной фигуре,всегда были в игноре.
Мне вообще странно, как женщина разрешает, в своём присутствии мужчине разглаголствовать о том какие Сиски ему нравятся, если вы с этим мужчиной близки - значит нравитесь ему тооолько вы и ваши сиски, а не сиски на подобие ваших.
С этим мужчиной мы друзья,а соответственно,обсуждаем любые темы.Просто,тема ветки, именно,про сиськи.

У меня муж тоже любитель крохотной груди и полудетского тельца, правда не говорил сразу, бросил меня ,потому что поправилась и весила 55 кг при росте 164, нашёл истощённую, но ещё и моложе, потом ещё моложе, ненормальные такие мужики. Хорошо я встретила нормального. который смеялся, как я себя толстой воображал

Гость
#35
Гость

Мой одногрупник,очень красивый и,пользующийся огромным успехом у противоположного пола,утверждал,что женская грудь больше 2 размера-уродство.Объяснял тем,что большая грудь-похожа на холодец и висит. Обожал балерин,в первую очередь из-за маленькой крепкой груди. Воздыхательницы,обладающие пышным бюстом,даже при отличной фигуре,всегда были в игноре.

он либо латентный педофил либо латентный пи ддор, любитель мелких сисек и тщедушных тел по мальчиковому типу

Гость
#35
Гость

У меня муж тоже любитель крохотной груди и полудетского тельца, правда не говорил сразу, бросил меня ,потому что поправилась и весила 55 кг при росте 164, нашёл истощённую, но ещё и моложе, потом ещё моложе, ненормальные такие мужики. Хорошо я встретила нормального. который смеялся, как я себя толстой воображал

еще один латентный

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: