Гость
Статьи
Худая,но толстая?

Худая,но толстая?

Девочки,что со мной не так?
Мой рост составляет-175 см,вес-72.При этом я стройная и объемистая в нужных местах.Единственные места в которых есть ненужный жир-руки и ляшки.Талия тонкая.
Но вес!Этот вес!Как так?
Вы скажете,что моя задница меня перевешивает.Я вам скажу,что я нашла людей с точно такой-же комплектацией как у меня и они весили от 57 до 60Тяжелые кости или этот самый жир весит так много?
(Простите заранее,если этот вопрос тупой-я не смогла себя просветить сама)

Калипсо
39 ответов
Последний — Перейти
Eseniyaaaaaa
#1

полухудая , полутолстая

Гость
#2

Скинни фэт, гугл в помощь

Рина
#3

Автор, вы шутите?)))
У вас размер одежды 50 и где вы стройная?

#4

Автор, жир при равной массе занимает примерно в 4 раза больше места, чем мышцы. Понять, что именно с Вами, можно по окружности запястья, к примеру. Исходя из этого показателя можно понять тип телосложения (хотя, чем больше измерений, тем точнее).
Тип Вашей фигуры опять же не ясен. Потому что полнота именно рук - явление не самое частое.
Ну и ещё, комплектация у автомобиля, а у людей комплекция.

Рина
#5
Гость

Скинни фэт, гугл в помощь

Вы тоже шутите?

свинорыл
#6

вес мало о чем говорит, может у вас мышцы откуда нам знать? пишите объем груди, талии, бедер

Гость
#7

Давайте фото. Можно без лица, мы согласные)

Гость
#8

Это очень много! Не знаю, где вы там стройность увидели. У меня рост 180, вес 62, и то худой не являюсь.

Аня
#9

Размер обежды какой носите? Подозреваю, что у Вас нормальная комплекция, но точно не худая. У меня при росте 172 и весом 72 примерно 40-ой европейский. Когда весила 65-67, то носила 38 и тогда уже можно себя практически стройной назвать.

Гость
#10

Спортом занимались? Мышцы тяжелее жира

Гость
#11

72 это вес мужика 175 с жирком и тонкой костью)
Т.*****. мой на диете)) так что автор толстая

Калипсо
#12

Грудь-96
Талия-71
Бедра-104

Гость
#13
Аня

Размер обежды какой носите? Подозреваю, что у Вас нормальная комплекция, но точно не худая. У меня при росте 172 и весом 72 примерно 40-ой европейский. Когда весила 65-67, то носила 38 и тогда уже можно себя практически стройной назвать.

При весе 57 мои 175 см были тощие, как кошелек у бомжа) одежда была 34 размера) это ужас-ужас - садиться на твердые поверхности было больно и ноги в узел завязывались)) 60-63 кг самое то, размер 36. Это все было без мышц)

Гость
#14

ну и ***** с весом, главное чтобы вам было комфортно. Мужики на плоскодонок не клюют

Гость
#15
Калипсо

Грудь-96
Талия-71
Бедра-104

Наприседали?)) В смысле, спортом занимаетесь?)

Гость
#16
Гость

Это очень много! Не знаю, где вы там стройность увидели. У меня рост 180, вес 62, и то худой не являюсь.

А у вас недовес))

Yulikoff
#17
Гость

Гость
Это очень много! Не знаю, где вы там стройность увидели. У меня рост 180, вес 62, и то худой не являюсь.
А у вас недовес))

жесткий такой недовес.

Yulikoff
#18
Калипсо

Грудь-96
Талия-71
Бедра-104

я думаю у Вас шикарная женственная фигура с такими параметрами, просто нужно подкачать ручки отжиманиями и наприседать попе для формы.

Гость
#19
Yulikoff

я думаю у Вас шикарная женственная фигура с такими параметрами, просто нужно подкачать ручки отжиманиями и наприседать попе для формы.

Поддерживаю)

Гость
#20

Бедра - 104, Это очень много даже при вашем росте.
Подозреваю, что вам сложно подобрать одежду: в талии велико, в бедрах норм и наоборот. И с грудью так же. Нужно похудеть Вам. Не может быть у людей 60 кг при вашем росте и слаженной фигуре объем бедер 104, Вы это придумываете.

Дина
#21

оспорю, у меня рост 176, вес 61, бедра 102. попа хорошая )) никакого лишнего сала. но все считают меня худой. так чтр все индивидуально )) у меня лицо овальное, щек нет )) 3-4 кг не мешало бы набрать, да не получается,- толстеет только живот. так что 70 кг это думаю многовато

Дина
#22

размер одежды 44-46

Гость
#23

у Вас рост и вес моего мужа,он человек активный,спортивный)Я вас на 5 см ниже и на 20 кг меньше,не такая активная,но тоже занимаюсь.Так что вы,скорее всего "спортсменка еще та"))))А вообще,наверное,как в мультике - просто кто-то слишком много ест

Катрин
#24

Да оадно. Этого не может быть при 72 кг и росте 175, у меня рост 173, вес 58 и тооо 90-67-92 и я пухлая, не жилистая и сухая, хоть и занимаюсь силовыми , а Вы откровенно с лишним весом, quote="Калипсо"]
Грудь-96
Талия-71
Бедра-104 [/quote]

это я
#25

Полная ,вам худеть нужно )
У меня 172/ 89-67-94 . Но я худая ,ноги худые вымысле очень ,а вот живот ужасен и бока имеются . Вес 57

Гость
#26
Калипсо

Девочки,что со мной не так?
Мой рост составляет-175 см,вес-72.При этом я стройная и объемистая в нужных местах.Единственные места в которых есть ненужный жир-руки и ляшки.Талия тонкая.
Но вес!Этот вес!Как так?
Вы скажете,что моя задница меня перевешивает.Я вам скажу,что я нашла людей с точно такой-же комплектацией как у меня и они весили от 57 до 60Тяжелые кости или этот самый жир весит так много?
(Простите заранее,если этот вопрос тупой-я не смогла себя просветить сама)

Вы стройная, скорей всего фигура у вас гитара. Не слушайте никого.

Ксю
#27

Не слушайте, ща напишут вам! я стопроцентно убедилась что могут быть разные фигуры при одном весе и также похожие фигуры при разном весе! вот вам пример я и моя коллега, мы одного возраста, рост одинаковый 166-167 см, размер обе носим 44, внешне кажемся одного веса, фигуры относительно похожи. НО !! Она весит 65!! а я 56!! у меня грудь первого размера, у нее 4 (просто в одежде несильно это заметно), у нее наверно кости тяжелые или мышц больше, у меня мышц мало, но при этом я не выгляжу худой, у меня жирок везде так равномерно есть. Вес еще не показатель!

Гость
#28

Автор вы не худая и даже не стройная! Не надо себе льстить. Ваша фигура средняя, а местами даже полноватая. О какой стройности может идти речь. Стройная - это размер одежды 42-44, худая 40-42. Лишний жир на руках и ногах у вас от лишнего веса, похудейте на 5-6 кг и будет порядок.

Гость
#29
Гость

Автор вы не худая и даже не стройная! Не надо себе льстить. Ваша фигура средняя, а местами даже полноватая. О какой стройности может идти речь. Стройная - это размер одежды 42-44, худая 40-42. Лишний жир на руках и ногах у вас от лишнего веса, похудейте на 5-6 кг и будет порядок.

Такие размеры бывают у худых девушек ростом 150см в прыжке... У высоких совершенно другие размеры и весы. 180 например может быть 40-42 размера ???

Гость
#30
Гость

Такие размеры бывают у худых девушек ростом 150см в прыжке... У высоких совершенно другие размеры и весы. 180 например может быть 40-42 размера ???

Конечно может! Размер 42 - это параметры 84-66-92, а 44 примерно 88-70-96. Это такие маленькие параметры по вашему. что при росте 180 у женщины их быть не может? Вы бредите!

Гость
#31
Гость

Такие размеры бывают у худых девушек ростом 150см в прыжке... У высоких совершенно другие размеры и весы. 180 например может быть 40-42 размера ???

Конечно может! Размер 42 - это параметры 84-66-92, а 44 примерно 88-70-96. Это такие маленькие параметры по вашему. что при росте 180 у женщины их быть не может? Вы бредите! У меня 84-63-91 и я ношу 44 (с) 36 европ. Чтобы влезть в 42 мои бедра должны быть 87-88, Я думаю для роста выше 170 нормальный размер 44-46 ( чтобы бедра были 90-95) а девушка ростом 180 и с бедрами 86-89 мне кажется на любителя

Анна
#32

Ну примерно вы как моя подруга, у неё внизу только поменьше, а вот талия побольше, вес рост такие же, со стороны смотрится нормально, мужиками перебирает.
Автор, не надо себя ни с кем сравнивать, вот вам я себя опишу хотите? Рост 170, вес 58, угадайте сколько у меня талия? 72!!!! а я вас меньше на 14 кг, правда у меня бедра 91, думаете я счастлива?))) с удовольствием бы с талии в бедра перекинула. Грудь силикон, так что нечестно её писать будет.

Margarett
#33

Девушки, всем привет! я провожу исследования взаимосвязи внешности и личности... Все, кто интересуется темой похудения, красоты пожалуйста пройдите мой 15-минутный опрос https://www.1ka.si/a/122184 ! заранее спасибо!

Гость
#34

Вы не стройная, а немного полная. Но это неплохо, не всем моделями быть.
У меня рост 172, вес 50 кг, фигура 88-58-92, размер одежды от 40 до 44 (в зависимости от модели) Допускаю, что накаченные девушки без лишнего веса могут весить при моём росте 60-63 кг, но не 72. Стандарты веса советские, когда считали рост минус сто - давно вышли из моды,это получается фигура бабца 48-50 размера.

Гость
#35
Гость

Конечно может! Размер 42 - это параметры 84-66-92, а 44 примерно 88-70-96. Это такие маленькие параметры по вашему. что при росте 180 у женщины их быть не может? Вы бредите! У меня 84-63-91 и я ношу 44 (с) 36 европ. Чтобы влезть в 42 мои бедра должны быть 87-88, Я думаю для роста выше 170 нормальный размер 44-46 ( чтобы бедра были 90-95) а девушка ростом 180 и с бедрами 86-89 мне кажется на любителя

Те же джинсы 40-42 размера выпускаются и на рост 172+, и на 180. Посмотрите на моделей, у них стандарт 90-60-90, а рост от 175 и выше. Всё реально)

M
#36

Девушки, всем привет! Я провожу исследование взаимосвязи внешности, тела и функционирования личности. Пожалуйста,пройдите небольшой 15-минутный опрос. https://www.1ka.si/a/122184 Спасибо!)

Гость
#37
Гость

Вы не стройная, а немного полная. Но это неплохо, не всем моделями быть.
У меня рост 172, вес 50 кг, фигура 88-58-92, размер одежды от 40 до 44 (в зависимости от модели) Допускаю, что накаченные девушки без лишнего веса могут весить при моём росте 60-63 кг, но не 72. Стандарты веса советские, когда считали рост минус сто - давно вышли из моды,это получается фигура бабца 48-50 размера.

рост минус 100 - это мужской стандарт,у женщин - рост минус 110,но и то многовато получается

Аленка
#38
Калипсо

Грудь-96
Талия-71
Бедра-104

У меня сейчас такая ситуация, я сама по себе 180, вес постоянно на отметке 68, однако раньше выглядела тучно, достаточно визуально тяжелые попа и ноги, потом занялась собой,пошла в спортзал и на ручную пластику к Волынкину..
теперь объемы ушли значительно однако вес как был так и остался(((
Только теперь никто и не подумает что я столько вешу. Максимум 60-62 дают.А цифры весов прячу подальше от посторонних глаз))

Гость
#39

Та же проблема. Рост 171, вес 50-53. В одежде все прекрасно, но жирок есть. Скиннифэт называется. Но мне кажется, лучше уж так, чем быть грузной