Гость
Статьи
Какой ширины у вас …

Какой ширины у вас ребра?

Именно ширины, не обхват или полуобхват, а как линейку приложить. У меня 25 где-то, комплексую, хотя при росте 165 вроде сностно должно быть. Очень хотелось бы узнать как у других.

ririto
11 ответов
Последний — Перейти
йя
#1

Ребра? Или бедра?

Gostь
#2
йя

Ребра? Или бедра?

ребра под грудью

#3

28 наверное. рост 160. Но мне сложно понять как мерить линейкой. то что овальное. Проекцию пыталась мерить. Не знаю насколько точно получилось.
А это много или мало и в чем вообще соль данного измерения?

Гость
#4

На вдохе почти 90, а чашки В. Невозможно лифчик подобрать на такой нестандарт.)

Гость
#5
Гость

На вдохе почти 90, а чашки В. Невозможно лифчик подобрать на такой нестандарт.)

ааа... "как линейку приложить"... ну, тогда 30.

Ririto
#6
Дева Кошка

28 наверное. рост 160. Но мне сложно понять как мерить линейкой. то что овальное. Проекцию пыталась мерить. Не знаю насколько точно получилось.
А это много или мало и в чем вообще соль данного измерения?

мне мои ребра слишком широкими кажутся. Может и не линейкой, я лично полуметровой померяла. Все равно у ребер же есть ширина и если плотно приложить измерительное приспособление, то хотя бы на глаз можоно определить. Если тот же обхват, то тут все по-разному: у моей матери ребра плоские, но широкие довольно, вот и 78 см, а у знакомой ребра объемные и вымирают, зато не широкие, но уже 80. Так что тут меня интересует ширина.

#7

ну вот у меня обхват под грудью 82. ширина примерно 27-28. но мне кажется там оочень большая может быть погрешность. Вообще у меня они, наверное, действительно широковаты, т.к. тонкой талией никогда не отличалась) при отсутствии лишнего веса.
Но вы выше и значение больше. Тем более ключевое значение тут разница между бедрами талией и грудью.

#8
Дева Кошка

Но вы выше и значение больше. Тем более ключевое значение тут разница между бедрами талией и грудью.

Т.е. вы выше, а у меня значения больше

мария
#9

отпилить лишнее?

А
#10

Под грудью 65 грудь 82, второй размер все лифы

Гость
#11
Ririto

мне мои ребра слишком широкими кажутся. Может и не линейкой, я лично полуметровой померяла. Все равно у ребер же есть ширина и если плотно приложить измерительное приспособление, то хотя бы на глаз можоно определить. Если тот же обхват, то тут все по-разному: у моей матери ребра плоские, но широкие довольно, вот и 78 см, а у знакомой ребра объемные и вымирают, зато не широкие, но уже 80. Так что тут меня интересует ширина.

У меня ребра в объёме 79 я ооочень комплексую 😭

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: