Гость
Статьи
У меня 82-65-94.

У меня 82-65-94.

Мне очень скоро 15 лет. Я немного волнуюсь из-за своей фигуры.
Мне много раз говорили все что у меня замечательная фигура. А вот у мамы совсем другое мнение. Она считает, что я толстая корова, а у неё фигура прям почти идеал. Как она говорила "Я в твои годы была как кукла Барби, а вот у тебя попа слишком огромная". Ростом она примерно 159 в свои 38 лет и поэтому у неё параметры другие немного.
Её слова мне всегда были неприятны и когда я пересказывала её слова остальным, они говорили "Да не волнуйся ты так. У тебя фигура лучше, чем у твоей мамы. Фигура-то у тебя по папиной линии"
Вот скажите мне пожалуйста, дорогие женщины и юные девушки. Я и вправду по параметрам такая толстая, как говорит моя мама, или нет?
Пожалуйста, мне нужно знать ваше мнение.

Лиза
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашей семье есть папа? Может хоть он не позволит твоей маме привить тебе комплексы по поводу внешности.
Не слушай маму. Даже психологи уже изучили причины материнской критики, есть много статей об этом, прочитай на досуге.

Гость
#2

А какой рост? У меня параметры в 25 лет 87-65-97 и думаю, что бёдра мощноватые, но рост 180

Гость
#3

Жаль, что мама вас критикует. Но это её личные вкусы. Важно чтобы ваша фигура нравилась вам! А на мой взгляд, у вас хорошее сложение, как у новой модели барби, погуглите, она теперь округлая стала)

Лиза
#5
Гость

А какой рост? У меня параметры в 25 лет 87-65-97 и думаю, что бёдра мощноватые, но рост 180

У меня рост 165

Лиза
#6
Гость

В вашей семье есть папа? Может хоть он не позволит твоей маме привить тебе комплексы по поводу внешности.
Не слушай маму. Даже психологи уже изучили причины материнской критики, есть много статей об этом, прочитай на досуге.

Папа есть. Он не живёт с нами, но я с ним поддерживаю общение. Он пока только говорит, что "Да наплюй ты на мамино мнение". В будущем, как он говорит, он потом с мамой будет разговаривать по этому поводу.

Гость
#7

У тебя отличная фигура у меня рост чуть выше и параметры практически те же ! Я оч довольна

Милая
#8

У меня 82/58/97 бедра средние но попа очень выпуклая от природы, всю жизнь комплименты. Грудь жалко маловата

Мира
#9

88-64-94, 170 рост. Стремлюсь пополнеть на размер, худоба никому не идет.

Гость
#10

У меня 80/65/90, грудь маловата и попа миниатюрная, рост 165, неужели 94 это уже много, вроде разница небольшая?

Лиза
#11
Гость

У меня 80/65/90, грудь маловата и попа миниатюрная, рост 165, неужели 94 это уже много, вроде разница небольшая?

Для моей мамы это много, но для остальных моих родственников и друзей это даже очень хорошо. По крайней мере, они мне так сказали.

Гость
#12

А зачем ты удаляешь критику своей фигуры?
Ты же пришла за разными мнениями или тебя интересуют только лживые, льстивые комплименты.
От того, что ты чистить комментарии, лучше твоя фигура не стала.

Марина
#13

у меня 88/65.5/87 при росте 163, плечи широкие и талия не очень ярко выражена. мне сейчас 17, хочу сказать что у тебя у тебя еще фигура будет меняться, у меня, например, с 15ти лет талия поменялась немного, более женственная стала, что-ли. А что насчет попы, то как по мне наоборот хорошо когда попа есть, но важно не запускать фигуру, и не допускать появление растяжек. Я вот была бы рада, если б у меня бедра были шире, так талия хорошо смотрится.

Гость
#14
Лиза

У меня рост 165

Твоя мама ещё не видела здоровенных коров твоего возраста. Вымахали как лошади с огромным задом и грудями с арбуз. А ты маленькая дюймовочка, так что не волнуйся.

Гость
#15

у тебя нормальная фигура песочные часы, в талии немного похудеть и будет ок

Нэсти
#16

Автор, у меня всё почти также как у Вас))) У Вас шикарная попа и талия, не переживайте. Всю жизнь комплименты получаю. Поверьте, попа с 2 кулачка - это некрасиво,

Мира
#17
Гость

у тебя нормальная фигура песочные часы, в талии немного похудеть и будет ок

Тело худеет равномерно. От нее тогда кости останутся. Титег и так нет у нее.

Лиза
#18
Гость

А зачем ты удаляешь критику своей фигуры?
Ты же пришла за разными мнениями или тебя интересуют только лживые, льстивые комплименты.
От того, что ты чистить комментарии, лучше твоя фигура не стала.

Я ничего не удаляла

Лиза
#19
Гость

А зачем ты удаляешь критику своей фигуры?
Ты же пришла за разными мнениями или тебя интересуют только лживые, льстивые комплименты.
От того, что ты чистить комментарии, лучше твоя фигура не стала.

И я пришла за правдивыми мнениями.

Химичка
#20
Милая

У меня 82/58/97 бедра средние но попа очень выпуклая от природы, всю жизнь комплименты. Грудь жалко маловата

Отличная фигура, я хотела бы такую. Узенькие плечики, маленькая аккуратная грудь, круглая попа - просто мечта.

Гость
#21
Гость

у тебя нормальная фигура песочные часы, в талии немного похудеть и будет ок

Какие ещё часы, явно же груша!

Гость
#22
Химичка

Отличная фигура, я хотела бы такую. Узенькие плечики, маленькая аккуратная грудь, круглая попа - просто мечта.

А вы лично видели,какая там попа? Круглой может быть и небольшая, а может широкие бёдра и плоские ягодицы

Гость
#23

Красивая фигура. Мать завидует. Она не первая и не последняя. Довольно типичная ситуация. Не конфронтируйте ее, просто не берите в голову. Появится возможность от нее съехать - съезжайте!

Семечек стакан
#24

Странная мама, очень странная.
Я сама мать девочки, такого никогда ей не скажу. Буду говорить, что у нее классная фигура и длинные ноги, на которые насмотреться невозможно. И сейчас так говорю )) Хотя и вижу, что фигурой она пошла в отца, надо будет корректировать одеждой.

Семечек стакан
#25

Ваша фигура нормальная, не вижу никаких ужасов в приведенных параметрах.
Конечно, мать может быть тоньше и изящнее, но у нее и рост меньше.

Гость
#26

Фигура норм, мама полная иdiotка

Милая
#27
Гость

А вы лично видели,какая там попа? Круглой может быть и небольшая, а может широкие бёдра и плоские ягодицы

У меня очень круглая красивая попа честно и узкая талия. А грудь так себе, ну я и мать двоих детей

Гость
#28

Автор вы никакая не толстая, попа как раз норм, но вот явная диспропорция в фигуре есть. Грудь где? Надо добавлять минимум 8-10 см. Надейтесь что грудь все таки хоть немного вырастет, а если нет то без пластики точно не обойтись!

Лиза
#29
Семечек стакан

Ваша фигура нормальная, не вижу никаких ужасов в приведенных параметрах.
Конечно, мать может быть тоньше и изящнее, но у нее и рост меньше.

Да, она тонкая. Через чур тонкая. Как мне дедушка сказал:
" Когда ей было столько же, сколько и тебе, я называл её набором костей"
После того, как я это узнала, мне маму стало жаль.

Лиза
#30
Гость

Какие ещё часы, явно же груша!

У груш плечи уже бедёр, а у песочных часов плечи почти равны бёдрам ( я это только что прочитала ).
А у меня как раз плечи равны бёдрам

гость
#31

бедра у вас и правда большеваты. у меня параметры 84-66-90 и то читаю это своим максимумом

окс
#32

У меня рост 160 вес 52 и параметры 80-64-95. Мне 18 лет, толстой не смотрюсь, занимаюсь спортом,все хорошо. Низ никогда не был худым, как бы я не мечтала, даже при весе 45 были бёдра 90 и ляшки хорошие, но была как палка, а сейчас набрала так сказать пошла на массу и стала качаться, и совсем другой вид. Спорт и правильное питание меняет все.

Гость
#33

Не люблю фигуру груша. Если в 15 лет 94 см, то какая будет в 25??

Гость
#34
Гость

Не люблю фигуру груша. Если в 15 лет 94 см, то какая будет в 25??

пузатое яблоко что ли?

Гость
#35
Гость

Автор вы никакая не толстая, попа как раз норм, но вот явная диспропорция в фигуре есть. Грудь где? Надо добавлять минимум 8-10 см. Надейтесь что грудь все таки хоть немного вырастет, а если нет то без пластики точно не обойтись!

жаль мозги не оперируют на увеличение, вам бы точно потребовалось

Гость
#36

Автор, мама вас унижает, чтобы самой возвыситься на ваш счет. Плохо это, но что поделать - только съезжать, постарайтесь свалить от нее пораньше. Фигура у вас ОК. Типаж груша, посмотрите рекомендации по ней. Самый женственный вариант. Рост лучше, чем у мамы. Никакой Барби она никогда не была, вы видели Барби? Она изображает топ-модель, а ваша мама гном с 158 см роста. Нашли Барби.
Занимайтесь спортом умеренно, бег, растяжка, гимнастика дома, вырастите - не запускайте нижнюю часть, груши склонны набирать объемы внизу. Но сейчас все отлично. Ваша попа - это ваша фишка, вам пойдут юбки, платья прилегающие. Огромного в ней ничего нет, 29 см разницы, а груши есть и с 35, и с 40 см разницы между талией и бедрами.

Гость
#37
Гость

Не люблю фигуру груша. Если в 15 лет 94 см, то какая будет в 25??

Вы не любите, а мужчины обожают.

Гость
#38
Гость

Вы не любите, а мужчины обожают.

Мужчины любят широкие бедра, если к ним идет тонкая талия и высокая грудь. Пока девушка юная и свежая, то поклонники всегда будут. Тут важно к 30-ти не скатиться к 50-му размеру брюк. Я вижу много подобных примеров. И лучше заняться спортом заранее, чем лить слезы после родов.

Букень
#39

Автор, хорошая фигура. Главное не разжираться, рост не большой, поэтому следить чтоб шире не стать.

Букень
#40

У меня такой же рост, грудь и талия. Жопеус только 90. И я ее качаю чтоб 92-93 стала. Мне вобще все говорят что худая

Гость
#41

Для 15 лет 94 см - это 44 размер, при росте 165 - это действительно много по современным стандартам красоты. В твоем возрасте допустимый размер одежды 40 - 42, чтобы считаться нормальной. И так было и 20 лет назад. Мне 37 лет, у меня твои параметры, только грудь больше, 90-65-95, и мой муж считает, что попа у меня большевата, и в целом он прав, идеальный женский размер 42, тогда все очень красиво.
Так что вывод - да, попа у тебя большая.

Гостъ
#42

Автор, у вашей мамы - недоэпит. Она ненавидит ВСЕХ женщин, а не только вас. + явные психические отклонения (зацикленность один из симптомов психического заболевания). ПРопускайте критику мимо ушей, а в 18 лет - валите из дома!

Гость
#43

И ещё, вы растёте, формируетесь, займитесь каким либо спортом.

Гость
#44
Гость

Для 15 лет 94 см - это 44 размер, при росте 165 - это действительно много по современным стандартам красоты. В твоем возрасте допустимый размер одежды 40 - 42, чтобы считаться нормальной. И так было и 20 лет назад. Мне 37 лет, у меня твои параметры, только грудь больше, 90-65-95, и мой муж считает, что попа у меня большевата, и в целом он прав, идеальный женский размер 42, тогда все очень красиво.
Так что вывод - да, попа у тебя большая.

====
А ничё так, что девочка ещё растёт? И 44 размер - это не 50, и бёдра 94см, не 100 с лишним!

Гость
#45

у меня твои параметры, только грудь больше, 90-65-95, и мой муж считает, что попа у меня большевата

=====
Прошу прощения, ваш муж - педофил? Извращенец?

Гость
#46
Гостъ

Автор, у вашей мамы - недоэпит. Она ненавидит ВСЕХ женщин, а не только вас. + явные психические отклонения (зацикленность один из симптомов психического заболевания). ПРопускайте критику мимо ушей, а в 18 лет - валите из дома!

Мне не верится, что мама из злости и ревности такое говорит. Я вполне допускаю, что мать видит, как дочка трескает картошку фри и плюшки, поправляется. А дочь в силу переходного возраста воспринимает замечание в другом свете.
И 94 - это 46-48 размер.

Виктория
#47

Ой, ну немного бёдра и попа полноваты, но не прям до такой степени "жирной коровы", как говорит твоя "почти идеальная" мама. Но не худей, пока не закончиться переход. возраст. Есть 2 типа подростков: 1 - которые полнеют, 2 - которые вытягиваются и худеют. Когда повзрослеешь, это стабилизирутся и будешь норм. Вот есть история про модель, её мама в переходном возрасте называла отвратительно жирной и не выпускала на улицу. Жуть конечно. У девушки естественно психика сдвинулась. Так вот она похудела до анорексии и умерла(( вот так вот... Поищите в интернете, я уже не помню на каком сайте читала.

#48

Талия при таких бёдрах талия должна быть 64.Из-за одного см думаю не стоит передивать :) Мама ваша,кхм....Ну вообщем,закомплексованная женщина,я смотрю) На фоне дочери пытается быть лучше.Ну детский сад.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: