Гость
Статьи
Избавляемся от …

Избавляемся от нежелательных волосков народными бабушкин методами

Кто что пробовал,кому что помогло?

Ayazhan
14 ответов
Последний — Перейти
Усатая
#1

пинцет

Гость
#2

Настойка дурмана

Мася
#3

еще знаю способ избавления от нежелательных волос - настойка спиртовая боярышника, масло репейное, лист борщевика ошпаренный (чтоб снизить концентрацию кислот), 10% перекись водорода, жирный крем - все смешивается в таком порядке и наносится на ночь. сама еще не пробовала, но говорят действенно!

Гость
#4

через костёр попрыгайте

Гость
#5

помогло накопить на лазерную эпиляцию, остальное *** редкостная

гость
#6

[quote="Гость"]помогло накопить на лазерную эпиляцию, остальное *** редкостная[/quot

и? вам одного раза хватило?

Гость
#7
гость

помогло накопить на лазерную эпиляцию, остальное *** редкостная[/quot
и? вам одного раза хватило?

Курс процедур был. Да, больно. Да, недешево. Да, не навсегда. Но гладкая кожа без аллергии, вросших волос и черных пеньков.
Процедуру повторяю раз в два месяца где-то. Волосы стали совсем редкие и тонкие.

Гость
#8

Где волоски-то, на какой части тела? Если усики - то это для начала пинцет или восковые полоски, а вообще к эндокринологу. А если ноги, подмышки, бикини - так это нормальное дело, брить станком или эпилировать. Эпилятор, воск, шугаринг - на выбор. Предпочитаю брить.

Гость
#9

а я только шугаринг, от бритья у меня страшнейшее раздражение и щетинка на след. день, народные не пробовала, думаю спиртовые слишком сушат кожу...

Гость
#10

Бритва - самый старый и самый надежный метод

Гость
#11
Гость

а я только шугаринг, от бритья у меня страшнейшее раздражение и щетинка на след. день, народные не пробовала, думаю спиртовые слишком сушат кожу...

Раздражение от тупой бритвы

Галина
#12

Я делаю депиляцию только с помощью средства Epilage. Похоже на сахарную пасту. Наносится очень легко и удаляет волосы быстро и почти безболезненно. И на 3-4 недели можно забыть про волосы на ногах и в зоне бикини. Всем советую! Заказывала тут со скидкой https://goo.gl/Mj2SZ9

Гость
#13
Гость

Раздражение от тупой бритвы

не всегда, а попробовав шугаринг на станок даже смотреть тошно и это при том что проблем с бритьем у меня не было, ни раздражений, ни вросших

Ayazhan
#14
Гость

Настойка дурмана

настойка дурмана действительно помогает?Вы сами пробовали?Какой эффект,как ее приготовить,можно по подробнее пожалуйста?)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: