Гость
Статьи
дряблое тело

дряблое тело

Девочки помогите, у меня ноги стали дряблыми после родов и не знаю что делать, в зал ходить нет возможности, помогут ли обычные приседания вернуть упругость ногам ?? на массаж денег тоже нет

стюра
5 ответов
Последний — Перейти
Лидия
#1
стюра

Девочки помогите, у меня ноги стали дряблыми после родов и не знаю что делать, в зал ходить нет возможности, помогут ли обычные приседания вернуть упругость ногам ?? на массаж денег тоже нет

Я вообще склонна к дряблости ног( ноги красивые,но кожа( наследственно,научилась в инете баночному массажу,купила масла от целлюлита для тугора и начала сама себя массажировать,руку набила и начало нравится,результат бомба! Больно сначало потом привыкаешь! Но надо понять где сильнее где нет,противопоказания даже не смотрела они есть у всего,хоть ложись и помирай просто делала и делала! через два месяца кожа была идеальной! Но на маслах я не экономила покупала гуам или колиастр хватает надолго и есть результат

стюра
#2
Лидия

Девочки помогите, у меня ноги стали дряблыми после родов и не знаю что делать, в зал ходить нет возможности, помогут ли обычные приседания вернуть упругость ногам ?? на массаж денег тоже нет

Я вообще склонна к дряблости ног( ноги красивые,но кожа( наследственно,научилась в инете баночному массажу,купила масла от целлюлита для тугора и начала сама себя массажировать,руку набила и начало нравится,результат бомба! Больно сначало потом привыкаешь! Но надо понять где сильнее где нет,противопоказания даже не смотрела они есть у всего,хоть ложись и помирай просто делала и делала! через два месяца кожа была идеальной! Но на маслах я не экономила покупала гуам или колиастр хватает надолго и есть результат

я делала банками, но синяки остаются)

Oksana
#3

Не обязательно в зал ходить, можно и дома приседать и выпады делать плюс массаж либо с кремом массажным, либо с маслом, можно взять детское масло, добавить масло апельсина и массажировать.

Гость
#4

Гугланите "упражнения после родов дома", на ютубе куча всякого. Если делать только на одну зону упражнения, то ничего не добьетесь. Более того, чтобы ушел жир надо заниматься не менее 40 минут, иначе усугубите ситуацию. За час до занятий и час после кушайте белковую пищу.

#5

в течении двух лет делаю себе тайский массаж и чувствую себя на 18 лет))кому интересно делаю тут http://taimir.su ,какие руки,это очень круто,будто исцеляешься изнутри и снаружи тоже хорошо подтягивает тело.Советую!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема