Гость
Статьи
кто перестал пить …

кто перестал пить противозачаточные, целлюлит стал виден меньше?

девочки!кто перестал пить противозачаточные, целлюлит стал виден меньше? Или кто просто похудел?

стюра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

противозачаточные тут непричем. целлюлит от ожирения. ожирения от переедания. вес сам никуда не уйдет. чтобы он ушел, нужны мышцы. чем больше мышц, тем меньше жира. чем меньше мышц, тем больше жира. ожирение от лени. все толстухи лентяйки. все лентяйки толстухи.

Гость
#2

Да, меньше, лишнего веса не , но устлился целлюль оч сильно ао воемя приема ок, бросила нах

стюра
#3
Гость

противозачаточные тут непричем. целлюлит от ожирения. ожирения от переедания. вес сам никуда не уйдет. чтобы он ушел, нужны мышцы. чем больше мышц, тем меньше жира. чем меньше мышц, тем больше жира. ожирение от лени. все толстухи лентяйки. все лентяйки толстухи.

Вы немного не правы , так как у тех , кто принимает оральные контрацептивы склонность к целлюлиту больше ,потому что оральные контрацептивы задерживают жидкость в организме что способствует также целлюлиту

Гость
#4
стюра

Вы немного не правы , так как у тех , кто принимает оральные контрацептивы склонность к целлюлиту больше ,потому что оральные контрацептивы задерживают жидкость в организме что способствует также целлюлиту

жидкость не способствует целлюлиту. жидкость наливает мышцы водой и они становятся плотными. к жировой ткани это не имеет никакого отношения.

Гость
#5
Гость

жидкость не способствует целлюлиту. жидкость наливает мышцы водой и они становятся плотными. к жировой ткани это не имеет никакого отношения.

Я сказала что жидкость способствует отекам , а отёки способствует тому что замедляют обмен веществ, следовательно застой шлаков и токсинов, и естественно образование целлюлита

Гость
#6
Гость

Я сказала что жидкость способствует отекам , а отёки способствует тому что замедляют обмен веществ, следовательно застой шлаков и токсинов, и естественно образование целлюлита

что тако шлаки и токсины? какая у них химическая формула? никто никогда никаких шлаков вживую не видел. их просто не существует. обмен веществ препараты не замедляют, напротив, ускоряют метаболизм. вы хотите постоянно кушать. и надо кушать. только нужно знать, что кушать можно, а что кушать не рекомнедуется. если вы будете кушать то, что не рекомендуется, то у вас будет ожирение и как следствие целлюлит.

Гость
#7

«Шла́ки» — псевдонаучный[1] термин, распространённый в альтернативной медицине, означающий вредные вещества из пищи и окружающей среды, накапливаемые в организме[2]. Некоторые представители нетрадиционной медицины считают накопление шлаков одним из факторов ухудшения здоровья.

Гость
#8

кто тут про ожирение говорит? я девушка , мне 21 и с самого детства по сей день худая очень. мах весь 45 был, минимальный 39-40. Сейчас 43, резко никогда не худела , по тихоньку и то не специально просто так выходит... Так при моих мах 45кг , где ожирение ? почему у меня такой ужасный целлюлит от попы до колен почти?

Гость
#9
Гость

кто тут про ожирение говорит? я девушка , мне 21 и с самого детства по сей день худая очень. мах весь 45 был, минимальный 39-40. Сейчас 43, резко никогда не худела , по тихоньку и то не специально просто так выходит... Так при моих мах 45кг , где ожирение ? почему у меня такой ужасный целлюлит от попы до колен почти?

ожирение не от веса, от жира. у вас может быть вес 45 кг и 40% жира, а может быть вес 55 кг и 17% жира. и вы со своими 55 кг и 17% жира будете выглядеть как фотомодель, а с 40% жира как *** с обвисшими сиськами, задницей и целлюлитом. жир сжигает мышечная ткань. у вас ее нет. вы видимо худели, голодали и убили свою мышечную ткань. у вас вес был 50 кг и жира было 30%, а теперь вес 45 кг и жира 40%. то есть вы стали легче, но ЖИРНЕЕ.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: