Гость
Статьи
2 месяца - 10 кг

2 месяца - 10 кг

Ситуация банальная - за 2 месяца (к Новому году хотелось бы) сбросить кг. 10. Сейчас вешу 77, рост 167. Лишнего веса 17 кг. получается. Были проблемы с гормонами, набрала.. Сейчас гормоны привела в норму, но эти кг уходят очень тяжело. Не знаю каким способом сбросить хотя бы эти 10, чтобы чувствовать себя легче и увереннее. Диеты, правильное питание, физическая нагрузка.... За все сразу браться опасаюсь, боюсь сорваться на прежний образ жизни

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне так нравится выражение .»вы годами нажимаете своё сало,а потом за два месяца все хотите сбросить»,и что бы легко и без срывов)))))))Жиробаааас)))))))))

Гость
#2

зааачем к НГ, не пойму? чтоб в застолье сорваться и наж\рать их снова? пп должно быть образом жизни, ради дня скидывать то что наедалось месяцами, потом тут же вернуть, бред

Гость
#4

Есть все но,по чуть чуть,порция одна должна на ладонь только вмещаться.Даже меньше ладони
Кушать только 3 раза в день есть можно всё,похудеете и больше чем на 10 кг за 2 месяца и после 6 ти не есть.
Я сама так на очень много худела.
Вместо пару котлет на тарелке за один раз, кушать пол котлеты,не пол тарелки пюре картошки.а одна столовая ложка картошки,кусочек хлеба и помидор,всё это на один раз ваша порция.Чтобы наедаться такой порцией или медленно всё пережовывайте или перед едой,2 стакана обычной воды за 20 минут до еды.
Затем через время вторая порция еды если это первое всего один ополоник супа или борща с хлебом небольшой кусочек и на этом всё никакого второго
У меня самой проблемы с гормонами ем по чуть чуть и худею.
Меньше ешьте и худеете даже без спорта.
Будет больше порция,вес будет стоять на месте или худеть не будете.
Чем больше на тарелке еды,большая порция тем меньше шансов худеть.
Тут вы кушаете без ограничений еды,всё можно,сладкое и мучное,только не много.))

Гость
#5
Гость

Есть все но,по чуть чуть,порция одна должна на ладонь только вмещаться.Даже меньше ладони
Кушать только 3 раза в день есть можно всё,похудеете и больше чем на 10 кг за 2 месяца и после 6 ти не есть.
Я сама так на очень много худела.
Вместо пару котлет на тарелке за один раз, кушать пол котлеты,не пол тарелки пюре картошки.а одна столовая ложка картошки,кусочек хлеба и помидор,всё это на один раз ваша порция.Чтобы наедаться такой порцией или медленно всё пережовывайте или перед едой,2 стакана обычной воды за 20 минут до еды.
Затем через время вторая порция еды если это первое всего один ополоник супа или борща с хлебом небольшой кусочек и на этом всё никакого второго
У меня самой проблемы с гормонами ем по чуть чуть и худею.
Меньше ешьте и худеете даже без спорта.
Будет больше порция,вес будет стоять на месте или худеть не будете.
Чем больше на тарелке еды,большая порция тем меньше шансов худеть.
Тут вы кушаете без ограничений еды,всё можно,сладкое и мучное,только не много.))

Я не автор темы, но спасибо Вам за совет!!!Я не могу долго воздерживаться от пищи, которую люблю, темболее я жуткий сладкоежка и совсем не спортивная!Ваш совет очень хороший, несколько раз себя перебороть и желудок сократиться и будешь наедаться порцией и маленькой!

Гость
#6

У меня тоже рост 167, вес 74 был , скинула 3 кг на нервной почве за пару дней, пузо ушло, аппетит пропал полностью , пью только чай и кофе. Могу один раз перекусить. И чувствую себя при этом энергичной и бодрой. Хочу так похудеть до 60 кг хотя бы.

гостья
#7

Ну определите для начала Ваш тип телосложения и тип метаболизма, и от этого стройте питание. А по поводу физ нагрузок, то делайте уклон на большее количество повторов и быстрый темп и занимайтесь кардио. Силовые нужны, но в динамике (много и быстро) иначе вырастите себе мышцы, а жир сверху останется.

гостья
#8
Гость

У меня тоже рост 167, вес 74 был , скинула 3 кг на нервной почве за пару дней, пузо ушло, аппетит пропал полностью , пью только чай и кофе. Могу один раз перекусить. И чувствую себя при этом энергичной и бодрой. Хочу так похудеть до 60 кг хотя бы.

не будьте глупой, когда будете желудок лечить, то станете мечтать чтобы хоть в вес 74 вернуться (

Лариса
#9

Я за месяц скинула 6 кг, из этого месяца я две недели сидела строго на чемоданчике "Худеем со вкусом" и две недели - покупала отдельно белковые коктейли и чаи "Худеем со вкусом". Сейчас думаю месяц просто правильно питаться и пить чаи (они вкусные очень))и перед самым НГ еще пару чемоданчиков купить.

Светлана
#10
Лариса

Я за месяц скинула 6 кг, из этого месяца я две недели сидела строго на чемоданчике "Худеем со вкусом" и две недели - покупала отдельно белковые коктейли и чаи "Худеем со вкусом". Сейчас думаю месяц просто правильно питаться и пить чаи (они вкусные очень))и перед самым НГ еще пару чемоданчиков купить.

Тоже посматриваю на чемоданчик Худеем со вкусом, но не знаю понравится ли мне та еда. Как на вкус?

лямур
#11
Гость

Есть все но,по чуть чуть,порция одна должна на ладонь только вмещаться.Даже меньше ладони
Кушать только 3 раза в день есть можно всё,похудеете и больше чем на 10 кг за 2 месяца и после 6 ти не есть.
Я сама так на очень много худела.
Вместо пару котлет на тарелке за один раз, кушать пол котлеты,не пол тарелки пюре картошки.а одна столовая ложка картошки,кусочек хлеба и помидор,всё это на один раз ваша порция.Чтобы наедаться такой порцией или медленно всё пережовывайте или перед едой,2 стакана обычной воды за 20 минут до еды.
Затем через время вторая порция еды если это первое всего один ополоник супа или борща с хлебом небольшой кусочек и на этом всё никакого второго
У меня самой проблемы с гормонами ем по чуть чуть и худею.
Меньше ешьте и худеете даже без спорта.
Будет больше порция,вес будет стоять на месте или худеть не будете.
Чем больше на тарелке еды,большая порция тем меньше шансов худеть.
Тут вы кушаете без ограничений еды,всё можно,сладкое и мучное,только не много.))

Есть только три раза в день?

Алена
#12
Светлана

Тоже посматриваю на чемоданчик Худеем со вкусом, но не знаю понравится ли мне та еда. Как на вкус?

Я тоже покупаю раз в 1-2 месяца такой чемоданчик. В принципе нормально, не отвратительно, но и не изыски разумеется) Есть можно, а в последние дни вкусней становится, привыкаешь)) Мне было удивительно, что я все это время не испытывала голод почти. На ПП бывает дикий голод, и я срываюсь, когда прям сосет в желудке. А с Худеем со вкусом голода вообще не было

Настя
#13

Я советую вам отказаться от мучного и сладкого. Будет очень трудно, поэтому вам будут нужны помощники. Например, белковые батончики. Сейчас их стали делать даже с жиросжигателями л-карнетин. Это хороший перекус, я худела с ними. Есть разные - и леовит и рационика и спортивные профессиональные. Лично я остановилась на турбослим, в них как раз л-карнитин и много вкусов чизкейк кекс и т.п. Было намного легче добиться желаемого результата. Ну и хотя бы откажитесь от лифтов)))) Удачи!!

Kasiopeya
#14

Ну, вы и сами понимаете, что самое идеальное было бы всё вместе - и диета и спорт и питание. Но раз нужно выбирать, то выбирать по сути только вам, решите просто, что вам будет легче. Я бы, кстати, посоветовала бы к выбранному способу ещё добавить бадов для похудания, например очень хвалят плоский животик с ягодами годжи

Гость
#15
Автор

Ситуация банальная - за 2 месяца (к Новому году хотелось бы) сбросить кг. 10. Сейчас вешу 77, рост 167. Лишнего веса 17 кг. получается. Были проблемы с гормонами, набрала.. Сейчас гормоны привела в норму, но эти кг уходят очень тяжело. Не знаю каким способом сбросить хотя бы эти 10, чтобы чувствовать себя легче и увереннее. Диеты, правильное питание, физическая нагрузка.... За все сразу браться опасаюсь, боюсь сорваться на прежний образ жизни

тогда попробуйте аппарат Эксимия - у меня уходило по 3 см в объмах после каждой процедуры. Делала в клинике ана-космо. Попала к ним по рекламе, сама сначала не верила, пока не проверила...