Гость
Статьи
Нормальный рост …

Нормальный рост мальчика в 14 лет

Нормальный ли рост мальчика в 14 лет 160-163?

Артём
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если его родители не высокие то нормально,если высокие то нет.

Рррр
#2

Да нормально, все в разное время растут, мой брат вырос в 10 классе на сантиметров 15-20 и стал самым высоким в классе с ростом 186, хотя до этого был самым низким, мой муж и свекр вообще в институте выросли. Есть фото, где свекр практически одного роста со свекровью, зато сейчас она 160, а он 190. Мальчики по разному растут, не переживайте.

Рррр
#3

Да нормально, все в разное время растут, мой брат вырос в 10 классе на сантиметров 15-20 и стал самым высоким в классе с ростом 186, хотя до этого был самым низким, мой муж и свекр вообще в институте выросли. Есть фото, где свекр практически одного роста со свекровью, зато сейчас она 160, а он 190. Мальчики по разному растут, не переживайте.

Гость
#4

Мой брат был ниже 160 ростом в 16 лет. Через полгода - 182, а сейчас 195. А у подруги сын уже в 13 лет был 183, и потом до 186 еще немного подрос, и все.

Гость
#5
Рррр

Да нормально, все в разное время растут, мой брат вырос в 10 классе на сантиметров 15-20 и стал самым высоким в классе с ростом 186, хотя до этого был самым низким, мой муж и свекр вообще в институте выросли. Есть фото, где свекр практически одного роста со свекровью, зато сейчас она 160, а он 190. Мальчики по разному растут, не переживайте.

Да и девочки тоже ) просто никто из них за полгода не вырастает на 20 см обычно. Но тем не менее, я за лето выросла и стала второй в классе по росту (а была почти последней), подруга на 12 см выросла после школы, за год вдруг со 168 до 180 ). А соседка уже в 13 была 180, и больше не росла.

Гость
#6

Мой сын тоже в 16 с 160 до 180 вырос.

Наташа
#7

Все по разному растут. Моему сыну тоже 14, но рост уже 190см, вес 90кг. Вырастет ваш ещё, не волнуйтесь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: