Гость
Статьи
Очень худая.Помогите

Очень худая.Помогите

Здравствуйте.Все мои знакомые говорят, что я очень худая и мне бы поправится.Да, я согласна с ними.Но я не могу.Ем, что хочу, но это не помогает.Я вешу при росте 175 43 кг...Очень хочется не выделятся среди других своей худобой.Помогите, как мне поправится??

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачам. Исключите онкологию, паразитов, хронические болезни. Потом к диетологу. Потом жрать и спортом заниматься.

Гость
#2

Жрать и лежать на диване. А вообще-то везёт же некоторым.

Гость
#3

Всё верно первый гость сказал. А иными словами: сдать общий анализ крови, анализ крови на гормон щитовидки (ТТГ), кал на простейших (маловероятно, но всё же). Если есть жалобы со стороны пищеварительного тракта, то нужно сдать биохимию крови на показатели, связанные с ЖКТ (их довольно много, гастроэнтеролог назначает). Если жалоб нет и с едой вы не осторожничаете, ни от чего не плохеет вам, то дело, скорее всего в количестве еды. берете электронные весы и взвешиваете всё, что жрали за день - записываете на блокнотик вес продуктов. Потом гуглите калорийность, считаете. Постепенно наращиваете.
Но если метаболизм очень быстрый, то набрать вес жиром очень сложно. Только закачивать мышцы.

Гость
#4

господи да радуйтесь! идите в модели! учитесь подиумному шагу. смени откружение бабулечек охающих от вашей худобы на людей фанатеющих от такой стройности! зарабатывайте своей худобой деньги например в качестве модели нижнего белье - они на западе за 1 съемку тыс долларов и то и 2 получают в зависмости от опыта. РАДУЙТЕСЬ такому счастью.
поправиться можно если есть каши на молоке сваренные. вся молочка типа сметаны 20процентов но только деревенской настоящей она дает объем месяца за 3.

Гость
#5

А сколько тебе лет? У тебя грудь попа есть?... Никогда не понимала, когда высокие девушки весят как ребенок. Одни внутренние органы человека в нас сколько весят, а у вас по вашим словам кожа и кости?.. Что-то с вами не так.

Гость
#6

Тоже не хочу выделятся среди толпы лишним весом

Гость
#7

Такая же проблема. Здоровье проверяла по полной программе. Кушаю всё подряд, но не полнею. Грудь и попа есть (не смотря на 37кг веса), а толку нет если ноги и руки слишком худые( портят всю картину. Многие говорят, что из-за стресса не полнею, я из-за всего нервничаю, слишком близко к сердцу всё воспринимаю. Ну а толку, стресс не вычеркнуть из своей жизни, только если полностью меняться и своё отношение ко всему.

#8
Гость

А сколько тебе лет? У тебя грудь попа есть?... Никогда не понимала, когда высокие девушки весят как ребенок. Одни внутренние органы человека в нас сколько весят, а у вас по вашим словам кожа и кости?.. Что-то с вами не так.

16 мне.

гость
#9

Я при росте 158 вешу 44-45 кг. То, что у автора -это ненормально.

#10
гость

Я при росте 158 вешу 44-45 кг. То, что у автора -это ненормально.

Я просила о помощи, а не о том, нормально это или нет, и так понятно, что нет

Гость
#11

у родителей ваших какой вес? в молодости какой был?

Гость
#12

Как похудеть как вы?

1001 ночь
#13

Да вы не печальтесь. Были бы кости, мясо нарастет.
Главное найти поклонника вашей худобе.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: