Гость
Статьи
Худеем в сантиметрах

Худеем в сантиметрах

Все худеют, пишут на сколько кг похудели,но никто особо не рассказывает про обьемы.Вот у меня при росте 173,обьем 106/91/106,Даже под грудью 91,как пузо одинаково.Ножки тоненькие,а живот огромный как у водяного из мультика.А какие у вас пропорции,Особенно меня интересует разница между талией и обьемом под грудью.Если я похудею ребра могут уменьшиться?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже много лет и взвешиваюсь и пишу параметры в см. ( на бумажках пишу ). Вот, пошла нашла последние замеры - 105/86/97 ( под грудями 87, так же как и у вас, под грудями и талия почти одно число ), ( рост 166, вес - 69кг ). Тоже живот выпирает и уходит в последнюю очередь, НО уходит. Когда я была 80кг. талия была 91см.

Гость
#2

уберите мучное и молочное - немного объема сойдет

#3

А я просто обожаю молоко,могу за день литра полтора выпить.Попробую на время завязать с этим делом и проверю через недельку свои обьемы.

Гость
#4

У Вас просто фигура яблоко. У меня песочные часы например, так раньше было 90-63-93, а сейчас 98-70-98. То есть пропорции сохраняются. Но всё равно надо обратно худеть, а то целая гардеробная одежды, но ничего не подходит:)

#5

А под грудью сколько у вас?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема