Гость
Статьи
Целлюлит на ляшках …

Целлюлит на ляшках сзади

На самих ягодиц ах нет целлюлита во всяком случае заметного, а на ляшках сзади есть. В некоторых зеркалах есть, в некоторых как будто нет. Сами ноги и попа очень красивые. Очень хочу одевать шорты, но боюсь что на солнце всё это сильно видно. Как думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое ляШки?
Кура безграмотная.

Лучшая подруга
#2

Нужно загорать. На загорелой коже это менее заметно.

Гость
#3

ляшки у тебя в башке овца малограмотная

Александра
#4

Вообще как вариант заниматься в зале, ну или липосакцию сделать..
Посмотрите в инсте фрау работы хирургов, по цене не дорого выходит. Но в любом случае надо правильного питания придерживаться.

Гость
#5
Автор

На самих ягодиц ах нет целлюлита во всяком случае заметного, а на ляшках сзади есть. В некоторых зеркалах есть, в некоторых как будто нет. Сами ноги и попа очень красивые. Очень хочу одевать шорты, но боюсь что на солнце всё это сильно видно. Как думаете?

элементарно дома сами приседайте по 50 раз в два подхода, занимайтесь на велотренажере или степпере, через день и будет вам счастье, можно еще выпады делать, все это прекрасно подтягивает и "корректирует" ноги

Имя мое Легион
#6

Целлюлит в один миг не исчезнет, поэтому вы поздно спохватились. Днем его видно, но можно скорректировать загаром и нанести масло (в эйвоне было масло-спрей). На бледных ногах целлюлит смотрится очень плохо, болезненно (((

Гость
#7
Имя мое Легион

Целлюлит в один миг не исчезнет, поэтому вы поздно спохватились. Днем его видно, но можно скорректировать загаром и нанести масло (в эйвоне было масло-спрей). На бледных ногах целлюлит смотрится очень плохо, болезненно (((

Это не бледные ноги а белая кожа и здоровье+ молодость, за обладание которой в других странах платят миллионы, купаются в скафандрах, чтобы случайно не загореть. А у вас пережаренные морщинистые куры в почёте, так как любой, ЛЮБОЙ загар повреждает кожу без восстановления. Убивает иммунитет напрочь. Первый год ездила на море загорать. До этого не загорала нигде, держалась от солнца подальше. Зимой не болела совсем или болела 1 раз. После моря переболела 3 раза, вылезли все болячки какие только могли и каких у меня не было лет 15 уже.

Гость
#8

Провели исследование и выявили что у тех, кто загорает специально витамина д в организме даже меньше, чем у тех, кто вообще не выходит на солнце.

Гость
#9

К сожалению, целлюлит за неделю не уйдет, да и убирать его надо комплексно, то есть пересмотреть питание, проконтролировать сколько воды вы пьете, добавить спорт. Я еще обертывания охлаждающее антицеллюлитное делаю для ускорения эффекта от вышеперечисленного.

Гость
#10
Гость

К сожалению, целлюлит за неделю не уйдет, да и убирать его надо комплексно, то есть пересмотреть питание, проконтролировать сколько воды вы пьете, добавить спорт. Я еще обертывания охлаждающее антицеллюлитное делаю для ускорения эффекта от вышеперечисленного.

А что за обёртывание делаете?

Гость
#11
Гость

А что за обёртывание делаете?

покупаю от Аравия органик с ягодами годжи зеленое.

#13

Для начала нужно понять от чего это?
У меня тоже такое было. Посоветовалась с диетологом, выяснилось, что мало пью воды. Как бы это парадоксально не звучало, но наш организм при нехватки воды (не чая, не кофе, не сока и т.д.) наоборот накапливает лишнюю жидкость. Поэтому нужен водный баланс обязательно. А внешне воздействовала специальным антицеллюлитным гелем, за 2 недели все подтянулось и изъян не было 🙌🏻 Но ранее пробовала разные гели, помог только один. Могу помочь с заказом

#14

Нужно каждый день делать глубокие приседания и наклоны на полу с вытянутыми ногами (нужно наклониться и достать свои ступни).Если будете делать регулярно.через 2 недели уже заметите результат.Хорошо массаж помогает и интенсивное растирание проблемных мест мочалкой в ванной, оно вызывает приток крови к проблемным местам.Плюс к этому правильное питание и больше воды.Можно подключить тренажёр,бассейн и всякие антицеллюлитные процедуры и комплексы,например такой,как один из вариантов
http://riche-cosmetics.com/anticellyulitniy_kompleks

Алина
#15

Я УВТ В Городе Красоты по акции делала (они типа марафон устроили подготовки к лету, акции разные были на коррекцию фигуры). Цена небольшая была совсем, так что я решила попробовать. Целлюлита стало намного меньше, в целом бёдра выглядеть стали более подтянуто. Я даже не ожидала, что настолько круто всё будет.

Гость
#16
Гость

А что такое ляШки?
Кура безграмотная.

Нет слова кура.

Гость
#17

Займитесь своим питание, упражнения выполняйте и массаж, также я добавляла в уход антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры Хорс Форс. Результатом довольна, так как целлюлит исчез, кожа гладкая стала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема