Гость
Статьи
Вы ходите без лифчика …

Вы ходите без лифчика в жару?

Вопрос в теме.У нас жарко и в последнее время я хожу на работу без лифчика, так как в нем жарко, а у меня мастопатия(кисты в груди), но ходить так мне стыдновато, так как виды очертания груди и все смотрят.Что делать - надевать проклятый бюстгальтер в жару или так и ходить, здоровье дороже?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Не хожу. Он вообще не нужен. Конечно, если в официальные места, то я одеваю свободные футболки, которые болтаются свободно, ну и незаметно. Если нет проблем от начальства, то всё нормально.

Гость
#2

Здоровье дороже. Ходите без бюстгалтера. Это всех касается!!!

Гость
#3

Мужики титьки побольше некоторых баб отращивают и ничего, не стесняются.

Гость
#4

По дому и с собакой погулять - без,у меня есть пару сарафанов цветных такого фасона,что не заметно, в лифандрии или без
В магаз или на работу приходится надевать,также мучаюсь
Купила на пробу тонкий, без чашечек,но все равно некомфортно
В жару всегда мужикам завидую😀

Гость
#5
Василиса

Не хожу. Он вообще не нужен. Конечно, если в официальные места, то я одеваю свободные футболки, которые болтаются свободно, ну и незаметно. Если нет проблем от начальства, то всё нормально.

видно

Гость
#6

У меня 4й размер! 2е детей и 40 лет!
Без лифчика это нормально вы считаете?
Я нет! Конечно только в бюстгальтере хожу

Гость
#7
Гость

По дому и с собакой погулять - без,у меня есть пару сарафанов цветных такого фасона,что не заметно, в лифандрии или без
В магаз или на работу приходится надевать,также мучаюсь
Купила на пробу тонкий, без чашечек,но все равно некомфортно
В жару всегда мужикам завидую😀

Мне вообще не комфортно в лифчики, раньше мч говорил даже дома носить сейчас как-то не реагирует.. гу грудь почти у меня нет((

911
#8

да,девочка,да. это классно.когда видна грудь,выпирают сосочки.да.однозначно мы против бюстгалтеров!"

Василиса
#9
Гость

У меня 4й размер! 2е детей и 40 лет! Без лифчика это нормально вы считаете? Я нет! Конечно только в бюстгальтере хожу

Вряд ли он поможет, со стороны красивее, а возраст всё равно своё возьмёт.

Василиса
#10
Гость

видно

Вроде не видно, а вообще мне в принципе всё равно, меня слабо волнует мнение других людей.

Василиса
#11
Гость

Мне вообще не комфортно в лифчики, раньше мч говорил даже дома носить сейчас как-то не реагирует.. гу грудь почти у меня нет((

Странный какой-то МЧ, мужики вообще любят, чтобы девушки дома голые ходили всегда при них.

эюя
#12

нет, и так лезут, без лифака вообще заебут

Анастасия
#13

Несмотря на свои 75см в обхвате груди (то есть грудь небольшая), ношу на улице всегда. Так удобнее, практичнее)

Гость
#14

с собакой рано утром без и вечером тоже. Но а на работу как можно ходить без лифчика? вы доска? тогда можно.

Василиса
#15
Анастасия

Несмотря на свои 75см в обхвате груди (то есть грудь небольшая), ношу на улице всегда. Так удобнее, практичнее)

А в чём заключается практичность?

Василиса
#16
Гость

с собакой рано утром без и вечером тоже. Но а на работу как можно ходить без лифчика? вы доска? тогда можно.

Ну смотря какая работа.

Гость
#17

Хожу и без лифчика, и без трусов в жару

Гость
#18

Нет, не хожу. Я сутками в нем, даже ночью не снимаю, только меняю.
Если проблемы со здоровьем, то не носите. Здоровье дороже.

Гость
#19
Автор

Вопрос в теме.У нас жарко и в последнее время я хожу на работу без лифчика, так как в нем жарко, а у меня мастопатия(кисты в груди), но ходить так мне стыдновато, так как виды очертания груди и все смотрят.Что делать - надевать проклятый бюстгальтер в жару или так и ходить, здоровье дороже?

в лифоне хожу, не люблю когда трясутся, все смотреть будут, все равно что голая

Гость
#20

Я без трусов хожу.

Гость
#21
Василиса

Ну смотря какая работа.

вспомнила клип Benny Benassi "Satisfaction" ))))

Александра
#22

Нет, не хожу. Всегда надеваю.

Гость
#23

Конечно ношу даже в жару. А что вам не дает купить хороший удобный лифчик, в котором нет дискомфорта? Конечно, в китайских дешевых бронелифчиках за 300р и неудобно, и все стиснуто, и жарко, жесткий-неудобный! Не экономьте на хорошем белье - и не придется краснеть из-за торчащих из-под одежды сосков и неидеальной формы груди, и дискомфорта не будет. Я это давно поняла, и мне в лифчиках летом вполне удобно.

Гость
#24
Гость

с собакой рано утром без и вечером тоже. Но а на работу как можно ходить без лифчика? вы доска? тогда можно.

У меня первый размер, грудь небольшая, но дело в том, что лечусь от мастопатии, пью таблетки и такое ощущение, что грудь набухла, что-ли...выраженная стала, поэтому стремновато ходить, все смотрят

Гость
#25

И по поводу мастопатии: купите удобный мягкий лифчик, можно и без поролона. И будет вам счастье. И "неприлично" выглядеть не будете, не взмокнете в области груди больше, чем на других частях тела, и больно от него не будет. Шагом марш в магазин хорошего нижнего белья! Если, конечно, не совсем все плохо финансово.

Гость
#26

хожку в лифчике он у меня толстый на поролоне, честно с ума схожу уже, но без нег не могу груд маленьькая, да и неудобно работаю в мужском коллективе

Гость
#27

А как вы ходите без него? ведь грудь трясется, это неприятно. у меня всего 2 размер и то не могу без лифчика.... для жары есть тонкие прозрачные, от них не жарко

Гость
#28

Если я заявлюсь на работу без лифчика, то работать никто в этот день больше не будет, ибо это будет зрелище не для слабонервных. Но слава богу у нас кондеры нормально работают и в помещении не жарко. А то был бы эротический номер, если бы все наши тетьки явились на работу, потрясая грудями.

эюя
#29
Гость

А как вы ходите без него? ведь грудь трясется, это неприятно. у меня всего 2 размер и то не могу без лифчика.... для жары есть тонкие прозрачные, от них не жарко

ну это вам неприятно когда трясутся, а кто то наоборот сильнее чеканит шаг

Яннкаа
#30

У меня на работе сотрудница ходила без бюстгалт. Хоть размер 1,ну мб чуть побольше),но смотрелось странно,непривычно для меня.
Дома я хожу без,но выходя надеваю. Хоть у меня тоже грудь маленькая,мне Без некомфортно.

Василиса
#31
Гость

вспомнила клип Benny Benassi "Satisfaction" ))))

Ну серьёзно, ну вот если офис такой только для сотрудников, а коллектив чисто женский, то может быть и не надо. Мне по поводу дресс-кода в таком сказали, что хоть голая ходи - нужен результат от работы, а в какой одежде получен он будет, то всем по барабану. Или на стройке я работала, так там тоже никаких проблем, всё равно спецовка.

Василиса
#32
Гость

А как вы ходите без него? ведь грудь трясется, это неприятно. у меня всего 2 размер и то не могу без лифчика.... для жары есть тонкие прозрачные, от них не жарко

Ну у меня не обвисшая, трясётся немного, а вообще, у одной моей подруги как раз такая качающаяся и крупная, она тоже без ходит, привычка.

#33
Василиса

А в чём заключается практичность?

сиськи не висят. соски не торчат

Гость
#34

Дома без лифона хожу. Летом тяжко в нём (( купила пару утягивающих маек под одежку, в них комфортнее. Недавно ещё два бюстгальтера купила, отличных, недешевых. Но всё равно в них некомфортно в жару :(

Якубсон
#35

Ну какой уж тут без лифчика? Трое детей на ГВ, 32 года, 4 размер. Без лифана никак. Можно подобрать совсем тоненький. В нем не жарко

Гость
#36
Василиса

Мне вообще не комфортно в лифчики, раньше мч говорил даже дома носить сейчас как-то не реагирует.. гу грудь почти у меня нет((

Странный какой-то МЧ, мужики вообще любят, чтобы девушки дома голые ходили всегда при них. Говорит, чтоб не отвисла, да мне лучше с ним чем без него, можно сказать груди нет

Гость
#37
Анастасия

Несмотря на свои 75см в обхвате груди (то есть грудь небольшая), ношу на улице всегда. Так удобнее, практичнее)

75 см это получается нет груди, где вы берете такие лифчики?

Гость
#38

Ну, по своему двору или до магазина 500м могу выйти без лифчика, а на работу или на дальние прогулки всегда надеваю. Если со здоровьем были бы проблемы, то не носила бы, можно подобрать одежду, которая это скроет

Гость
#39

А почему девушкам летом тяжко в лифчике?

Истина
#40
Анастасия

Несмотря на свои 75см в обхвате груди (то есть грудь небольшая), ношу на улице всегда. Так удобнее, практичнее)

Почему это "несмотря на свои 75см в обхвате груди"?
Нет там никакой груди, плоско все, хоть лифчик какие-то бугорки /видимость груди создает...
Как поправишься так килограммов на 20, будет у тебя грудь, не волнуйся.

Истина
#41
Гость

А почему девушкам летом тяжко в лифчике?

Потому что синтетика, прилипает к вспотевшему телу.

Гость
#42

Не первый раз читаю про то, что неудобно только в дешевых лифчиках с пушапом.
у меня на лето 2 бюстгальтера - один как топик, другой кружевной без косточек и застежек, т.е. по сравнению с обычными удобный вариант, но когда постоянно ношу на груди проступают вены, очень некрасиво. не ношу- все проходит. Поэтому буду ходить без.

Гость
#43
Гость

Не первый раз читаю про то, что неудобно только в дешевых лифчиках с пушапом.
у меня на лето 2 бюстгальтера - один как топик, другой кружевной без косточек и застежек, т.е. по сравнению с обычными удобный вариант, но когда постоянно ношу на груди проступают вены, очень некрасиво. не ношу- все проходит. Поэтому буду ходить без.

В каком месте проступают вены?

Гость
#44
Истина

Потому что синтетика, прилипает к вспотевшему телу.

Кто-то в своём уме носит белье из синтетики

Алена
#45
Гость

Не первый раз читаю про то, что неудобно только в дешевых лифчиках с пушапом.
у меня на лето 2 бюстгальтера - один как топик, другой кружевной без косточек и застежек, т.е. по сравнению с обычными удобный вариант, но когда постоянно ношу на груди проступают вены, очень некрасиво. не ношу- все проходит. Поэтому буду ходить без.

В каком месте проступают вены?

это у ГВшников проступают вены 😃

Гостья
#46
Истина

Потому что синтетика, прилипает к вспотевшему телу.

Тело потеет при температуре +25 +30?

you can leave your hat on
#47
Гость

Хожу и без лифчика, и без трусов в жару

да че уж там. Сарафан тоже снимайте. Босоножки могут натирать. Шляпу только оставьте, голову напечет

Гость
#48

В каком месте проступают вены? это у ГВшников проступают вены 😃

Ничего подобного. я вообще не рожала. вены видны на самой груди.

гость
#49
Гость

В каком месте проступают вены? это у ГВшников проступают вены 😃

Ничего подобного. я вообще не рожала. вены видны на самой груди.

это ваша особенность: вены на груди. цените себя за них. у кого на ногах, у кого на груди. у кого растяжки.
пс идеальных людей не бывает))))

Девушка с маленькой грудью
#50

У меня грудь маленькая - два таких небольших упругих яблочка, хоть мне уже 41. Хожу без лифа. Надеваю такую одежду, чтоб не просвечивали титяхи.
Сочувствую девам с грудьми-бидонами - это жесть - без лифа не походишь, а в лифе взапреешь. Там же надо плотную чашу и костяки - тоненький лифчик бидоны не удержит.